• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Cataclysm » [Вопрос] Очень быстро кончается мана и пвп ротация
[Вопрос] Очень быстро кончается мана и пвп ротация
vinichenko
Скаут
Недавно играю за паладина, примерно 1 день. Заметил что очень быстро слваюсь по мане за секунд 30 . Напишите как сделать чтоб мана так не уходила. и напишите пвп ротацию.
Сообщение # 1 написано 27.11.2011 в 07:41
ebjaiko
Командир
Прото/ретро/холи? Юзай святую клятву+правосудин
Сообщение # 2 написано 27.11.2011 в 16:11
Djuk
Скаут
эмм. ты 85 хоть? если играешь 1 день, могу предположить что у тебя просто не собран сэт (не знаю какой, давно не играю) Так всю кату не было проблем с маной, да и судя по форумам оффа паладины не садятся по мане. вообще по кд обяз бей молоточком. Оч полезная штука)
Сообщение # 3 написано 04.12.2011 в 20:12
Bon1k
Скаут
надо явно vinichenko пересмотреть ротацию хила... если же это ката, то нон стоп каст флешки уже не прокатит.
Сообщение # 4 написано 06.02.2012 в 08:37
Leviathan
Скаут
Никогда не слышал о пвп ротации хила, а тем более паладина. Вы вообще понимаете что слово ротация означает?
Quote
Очень быстро кончается мана и пвп ротация

Да и вообще как ротация может кончиться, ну это мелочи biggrin
Сообщение # 5 отредактировано Leviathan - Понедельник, 06.02.2012, 08:58
andycrowz
Show no mercy.
Quote (vinichenko)
Недавно играю за паладина, примерно 1 день.

Тогда надо для начала гайды почитать, потом уже задавать вопросы.
Quote (vinichenko)
кончается пвп ротация

Это как?
Quote (vinichenko)
чтоб мана так не уходила

Юзай правосудие соответствующее,старайся меньше ненужных кастов делать.
Quote (vinichenko)
пвп ротацию.

В ПВП нет ротации, есть приоритет по использованию.
п.с. было вообще замечательно, если бы ты указал спек и версию, на который играешь.
Сообщение # 6 написано 08.02.2012 в 08:32
Mefesto
Капрал
Quote
Юзай святую клятву+правосудин

Это заведомо фейл, так как про клятву на арене вообще забудьте, потому что на клятву надо секунд 5-6 бездействия или чтоб не сильно вливали по вашим тиммейтам, а это очень наврятли.

То что у палов мана не кончается - это извените, полнейший бред, в данный момент хпал самый неиграбельный хил в пвп, хпала в тиму как мне сказал один вар-глад, берут только ради быстрого отхила с которым он справляется до 2к рейта(и то далеко не всегда), дальше идите качайте ршама/дц.

Как тут уже сказали ротации нет, есть приоритеты, а именно : Шок(если прокнет тал, то прок надо быстро отработать), Торжество под 3 holy power(извени по русски название забыл), и флэшка(и то если ничего не прокнуло, стаков holy power нет...), ну еще под проки можно Божественный Свет кастовать, даже не можно, а нужно.

Потом идет шмот/руки/перековка, если по хилу все правильно делаешь, а не справляешся, смотри эти причины.
Сообщение # 7 написано 02.06.2012 в 09:52
Antimodern
Поняша
Mefesto, некропостер блин....
Quote (Mefesto)
в данный момент хпал самый неиграбельный хил в пвп

Что? eek
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 8 написано 02.06.2012 в 12:29
Mefesto
Капрал
Antimodern, что такое некропостер? smile

Quote (Antimodern)
Что?

А что, нет чтоли? Я знаю ты скажешь - рдруид, но рукастые рдрули с 2200+ которых не законтролить, не убить - передают тебе привет, по сути фишка у хпала на арене по крайней мере в 3х3 - это быстрый и большой отхил(и то как я уже говорил, далеко не всегда) и все, больше ничего нету, ни адского контроля(присты привет передают), ни тотема тебе(ршам), у ршамов еще тот же адский контроль и такой хил что я со своим хпалом нервно курю в сторонке. Хотя хпалов конечно много с 2200+, но этот папки которые за любой класс возьмут хай рейт smile
Сообщение # 9 отредактировано Mefesto - Суббота, 02.06.2012, 13:36
Dantest
Vide omnia sobria
Quote (vinichenko)
напишите пвп ротацию.

Поймите, ПОЙМИТЕ же вы, пвп ротации просто ФИЗИЧЕСКИ быть не может. Все зависит от ситуации, что уже давно пора осознать
Сообщение # 10 написано 05.06.2012 в 21:12
Мартин
♫Deep In Love♫
возможно дело в сервере.видел парочку,где с 3-х спелов мана заканчивается.
Сообщение # 11 отредактировано Мартин - Среда, 06.06.2012, 13:36
Dantest
Vide omnia sobria
Мартин, не думаю что он начал игру за класс на рисовках
Сообщение # 12 написано 06.06.2012 в 22:15
Faeder
Скаут
Вкачай талант "Благодарение" и юзай "Правосудие света". Если уж и тогда будешь сажаться, то юзай Молитву.
Я играл 3 года РПалом и по мане не сажался, ни в пвп ни в пве.

Помог? +
Сообщение # 13 написано 04.08.2012 в 21:51
ebjaiko
Командир
Хпал самый не играбельный? Лол что?У пв нету антикомпов кроме зеркала ок да?Даже чудо шатер :с
Сообщение # 14 написано 05.08.2012 в 00:12
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Cataclysm » [Вопрос] Очень быстро кончается мана и пвп ротация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: