• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Mists of Pandaria » Оцениваем таланты Холи-паладинов в Туманах Пандарии
Оцениваем таланты Холи-паладинов в Туманах Пандарии
ЕPICENTR
IMBA

Оцениваем таланты Холи-паладинов в Туманах Пандарии

Размышлять и выбирать таланты обновления, которое еще не выходило "в жизнь" - это очень рискованное занятие. Т.к. Туманы Пандарии еще даже не в стадии бета-тестирования, таланты невозможно считать уже постоянными. Что если таланты холиков изменят за это время? Что если разработчики решат, что "шокадины" заслуживают/не заслуживают права на жизнь? Вопросов настолько много, что ответы на многие мы не узнаем, пока сами все не проверим.

С другой стороны, размышлять о талантах довольно весело, даже если они и могут измениться, т.к. это хороший шанс развлечься и отвлечься, пока мы ждем выхода беты. Я уже представляю себе билд с новой Погоней за справедливостью, которая будет давать мне увеличение скорости передвижения на 60% на протяжении всей битвы, т.к. я буду набирать по 5 частиц света при помощи Boundless Conviction. Но мы не знаем, будет ли способность работать с 3-мя частицами или будет забирать все частицы. Время покажет. Или Ghostcrawler. Но по большей части, все-таки время.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:12
Форум » Классы » Паладин » Паладин — Mists of Pandaria » Оцениваем таланты Холи-паладинов в Туманах Пандарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: