• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — World of Warcraft » Охота на Магмаря и Защитную Систему Омнитрона
Охота на Магмаря и Защитную Систему Омнитрона
ЕPICENTR
IMBA

Охота на Магмаря и Защитную Систему Омнитрона

Магмарь

Магмарь - один из первых боссов в Твердыни Крыла Тьмы и наверное первый босс, с каким сталкивается большинство рейдов. Он достаточно прямолинеен и в целом не очень сложный, если кончено же помнить о том, что важнее всего для вас - убивать паразитов. А убиение паразитов значит АоЕ . ММ охотники могут внести неплохой вклад большим замедлением при использовании способности Контузящий залп, но и ловушек будет достаточно для АоЕ играя охотником в ветке Выживание.

Есть несколько стратегий, но я считаю, что самая простая стратегия это дать охотнику сделать всю роботу.

Все в рейде становятся на дистанцию ближнего боя с Магмарьом, кроме охотника. Так как он единственный, кто стоит на дистанции от боса, то Огненый столп всегда будет появляться на нем. Таким образом охотник может контролировать точно, где паразиты буду рождаться. Потому никому кроме него не нужно заботиться о передвижении. С помощью Отрыва охотники могут очень быстро и очень эффективно передвигаться вокруг и устанавливать ловушки возле точки рождения паразитов. Конечно же передвижение означает снижение ДПС, но и роль охотника на этом боссе немного иная.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:56
Форум » Классы » Охотник » Охотник — World of Warcraft » Охота на Магмаря и Защитную Систему Омнитрона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: