• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] ДЛЯ ХАНТЕРА 2 на 2
[Гайд] ДЛЯ ХАНТЕРА 2 на 2
Химера
Рыцарь
[notice]Внимание! Прошу Вас не обращать внимание на орфографию, писано kогда руссkий знал плохо! Это позорище выложил потому что это был один из первих моих гайдов[/notice]

И так вы хантер. Вы полны решимости и целеустремлённости. Ваш лудший друг мохнатый медвежонок прикрывающий вас в трудную минуту или скорпион? Если так,то 50% работы вы уже сделали

С недавних времён повелось,что игры на аренах пошли на ману и выживаемость.Но просто выживать и драйнить ману мало! Для етого я сделал свой выбор камней на дмг и крит. В идеале я предствлаю свою екиперовку в виде камней на ап и крит,2 одноручных оружия с энчантами по 30 интелекта на каждый.Многие принебриграют данным выбором и считают нелепым ность 2 одноручника,забывая про то,что наш чаще всего используемый аспект оф випер,как-раз востанавливает ману от интелект.

И так мого воды утекло с момента мною написания данного гайда. В одно время стопнул 2в2, сейчас по немного начинаю играть заново после 2.4.Х патча...с нерфом опивания и мана драйна, поменялся и стиль игры, тактика и контроль противников....да и напарник поменялся smile На данный момент достигли 2100 рейтинга.... и так я внёс некоторые изменения в свой гайд и наконец решылся его опубликовать!

Билд для арены - http://kr.wowarmory.com/character-talents.xml?r=Karazhan&n=Machimpyo

Анализ Что принёс 2.4.Х патч ?
Первое и нестоль существенное ето,что ресайленс влияет на мана-драйн и мана-бурн! Плакать нестоит вы сами и ваш друид являются МАНА-ЮЗЕРОМ.Наоборот радуйтесь smile 1 лишний вайпер стин погоды несделает, но самое неприятное ето механика отпивания. Чтоб прошёл первый тик, должно пройти 4 секунды. Многие щитают ето ОМФГ нерфом...но я - нет. Противнику тоже нужно пить и ето больше для вас + чем минус. Т.к есть всего лиш 3 связки где вас может спасти моментальное отпивание как было раньше,а именно ДРУИД+ЛОК,ПРИСТ+ЛОК,ЗЕРКАЛО !

Основное отличие от стандартных ММ билдов в виде - (0.43.18 и 0.42.19) заключается в 11 таланка в БМ ветке.А а именно воскрешение за 4 секунды,повышение его стамины на 10% и увеличение скорости предвижения на арене на 30%.Данные таланты делають вашего пета не убиваемым и сводят возможность оторваться от него к минимуму!

Ваш пет ето скорпион.
В данном гайде не буду вдаватся в обяснения, почему именно он

Билд для пета испльзую следуюший

Growl - rank 8 (0pts)
Scorpid Poison rank 5 (29pts)
Great Stamina rank 6 (75pts)
Natural Armor rank 4 (15pts)
Frost Resist rank 1 (5pts)
Nature Resist rank 5 (105pts)
Shadow Resist rank 5 (105pts)
Cobra Reflexes rank 1 (15pts)


ТИМ ПЛЕЙ и Ключивые моменты

Обговаривайте со своим напарником когда и кто из вас будет контролить конкретный таргет!Чтоб не получалось,что вы снимаете скатером тот таргет,каторый через 1 скунду будет зацыклонен или будет в корнях.Если равномерно и по правльной очерёдности использовать КК абилки,то можно вести бой особо ненапрягаясь.Грамотный контроль таргетов на арене ето одно из больших приемушеств связки ДРУД+ХАНТЕР,чего нету у большинства связок на арене в 2в2 брекете!Вы долзны чотко координировать свои таргеты и позиционировать себя на арене!

ТАКТИКИ

Данные тактики нельзя расматривать как букварь по катрому можно учиться играть.Я не самый лудший хантер на планете.Я лишь xчу поделиться с вами своим опытом,что я приобрёл за время проведённого мной в ПВП.

Самой слозной для меня связкой были и есть на данный момент,ето Варлок+ШадовПрист и Рога+Варлок.Не которые люди называют их антипарой для друид+хант связки!Но как показывает практика шансы ест.Немаловазным фактором является на какой из арен вы будете с ними сразаться!Самой скверной для нас ареной будет Блейд Аге.

РОГА+ВАРЛОК (КК-ЛОК,КИЛЛ-РОГА)


Кидаем флаер для друда,чтоб он в нём стоял.Если есть возможность постреливаем в лока,в его пета.Но главное для нас задача пропалить Рожку раньше чем он откроется по вам.В идеале открытся по роге скатером и поставить под него замедляющую трапу и кинуть флаер.Дпс непосредственно распределять на рогу и сбивать варлоку каст фира или стараться уйти во время кайта роги в ЛОС от него.Друид долзен дерзать постоянно хоты на себе и на вас и старатся так-же дерзаться в ЛОСе от Варлока.Весь бой сводиться в грамотном катйте роги и правильном позиционирование себя и вашего друида на арене.В идеале,чтоб у вас получилась линина - ЛОК - РОГ - ХАНТ - за вашей спиной стоял друид.Нужно пытаться исключить возможность резкой смены таргета с вас на друида!По сути если друид правольно себя спозицианирует на арене,он не будет в фире.Весь дмг уйдёт в вас.И незабывайте обновлять флает под рогу или ближе к вашему друиду.
After 2.4.X - После многочисленных баталий,пришли к выводу,что в етой связке лудше убивать варлока при етом драйнив его!Рогу так-же снимаем скатер+замедляюший трап.Юзаем Аспект оф Хавк двуручный топор и ФУЛЛ дпс по локу smile Главное при всём приетом кайтить рогу по трапам. После многочисленных баталий,пришли к выводу,что в етой связке лудше убивать варлока при етом драйнив его!Рогу так-же снимаем скатер+замедляюший трап.Юзаем Аспект оф Хавк двуручный топор и ФУЛЛ дпс по локу smile Главное при всём приетом кайтить рогу по трапам.Полностю по такоже схеме убиваеться СП+РОГА,МАГ+РОГА....везде идёт драйн и ДПС по СП,МАГУ!

ВАРЛОК+ШадовПрист (КК-Лок,Килл-Прист)

Впринцепе схожая тактика как и с рогой+прист.Так-зе каитим Приста или Лока в зависимости,кто из них попытается первым до него добраться.Драйним присту ману.Дпсим лока и всячески стараемся удти в лос от когото из них.Но будьте внимательны.В етой связке нельзя потерять Пета.Если пета убъют,а будет ето сделанно очень невзрачно,с помосщью нескольких дотов,то весь ваш мана драин мозеть не принести пользы.Главное много двигайтесь и нестойте на месте.Не заморачивайтесь на большом бурсте.Недавайте локу стоят.Убегайте от них.Бегайте за столбиками,а активну используйте ФД для прирывания каста.Испьзуйте замедляюшую трапу.

Варлок+друид (Драин-Друида,Килл-Лока)

На самом деле довольно лёгкая связка если правильно всё делать.Если варлок начинает с собакой убейте её.Как правило многие локи при виде ханта+друид сразу вызывают войда или после 1 килла собаки.Весь ДПС идёт по локу.Просаживайте его,чтоб друид выбигал не хеал лока.В етот момент ваш друид долзен вам помоч сделав чардж в друида для лудшего драина smile На самом деле сдраинить друида является не приоритетом против етой связке.Естественно варлок сдраинит вас до 0.И будет вместе со своим друидом бегать за вашим.Поведение вашего друида очень просто бегать с одного угла арены в другой.Тем самым вы остаётесь по центру арены если ето лардерон(идеальная арена для убийства лок+дру)На етой арене мозно легко отпиваться.На выходе из комнатушек ставте вседа замедляюший трап.Тем самым друид всегда будет отрыватся от преследователей.Если друид ельф повесте на него марку.Смотрите за петом,потомучто на нём почти всегда будут доты.Впринцепе за 10минут такой беготни варлок долзен умереть.Суть беготни в том,что лок вас неубёт если друда нетрогат.Поетому лока с друидом обязанны носотися за нашим друидом.Иначе он будет отпиватся!По данной схеме убивал множество Лок+Друид.

ДРУИД+РОГА (Килл-рога)

Впринцепе довольсно лёгкая пара.Каитите рогу и дпсите его,драините ману друиди.Недаёте роге добратся до пета и до друида.Используйте замедляюшую трапу и не забываем кидать флаер!К конечному результату.Друид просядет по мане и рогу мознобудет с лёгостю забирать smile Главное при всём етом скоординированно отпиватся поочереди!

Ферал друд+рога (КК-друид,Килл-Рогу)

Ненужно пониковат,что 2 в стелсе.Стойте в флаере и здите подпозлаюших.Впринцепе ничего слозного,чаше используйте скеар бист и так-зе используйте замедляюсшую трапу,флаер.Марку на рогу.Пета на рогу.

Рога+маг(КК-Мага,Килл-Рогу)

Главное грамотно спозицианировать опятже себя на арене в линию.Драините мага,каитите рогу.Испоьзуйте флаер и замедляюшую трапу.И нивкоем случае нельзя стоять.Двивагайтесь постоянно.Заходите в Лос от Мага.Сбивайте ему каст.Держите пета на маге.Предотвратите смену таргета на друида.ПВП-Тринк оставте на блаинд или шип взависимости от ситуации.Непускате пета сразу на мага.Подоздите пока полностю неубедитесь,что начинаете контролировать ситуацию.Недайте роге открытся первому по друиду.Снемите его скатером.Используйте конкусив шот во время спринта роги.

СП+РОГА (КК-СП,Килл-рогу)

Драинте Сп,пускайте пета после обнуружения роги на приста.Следите за сдоровьем пета!Они могу снести его очень быстро.Недопустите етого!Каитите рогу.Сбивайте каст мана бурна СП саиленсом и ФД.Скатер оставляте для рожки.Пользуйтесь замедляющей трапой,флаером.Марку на рогу.Страйтесь чаше уходить от приста.Недавайте себя манабурнить.Циконте рогу,для увеличения дистанций от него!Пусть ваш друид делает чардз в Сп во время мана бурна. И главное недайте СП зафирять вашего друида!Держите сп под винг-клипом и ваш друид пусть позиционируерся так,чтоб между ним и СП был каток smile

ДРУИД+ВАРРИОР

По возможносте не дать варриору сделать чардж.После он сделает интерцепт.Потом идёт скатер,замедляюшая трапа ему под задницу.В этот момент мой друид открывается,4ип шотом кощачим,я вливаю в варриора как мозно больше ДПС.Потом идут корни и в етот момент открывается друид варриора,4тоб его поле4ить.Мои друид делает в него чардж...Ето даёт время,чтоб взять его в фокус таргет,повесить марку,натрoвить пета и вустить первый ваипер стинг.Посылается пет...дальше вся игра идёт примерно по такому принцыпу.Мы не носимся за друидом.Мы просажываем варриора и драйним друида,когда он выходит на хил.Когда мне или друиду надо отпиться зарание обговариваем.Дальше многое зависит от стиля игры варриора и друида и ихнего скилла.Бывали слу4аи,4то сносили варриора за первые 30 секунд боя законтролив друда,по той тактике,4то написал выше.Так-зе многое рещает реакция друида на випер стинг.Есть некоторые друиды,каторые медленно понимают,что у них тратится манна smile и поздно шифтятся в мохнатого.Некоторые забывают в панике вешать на себя аболиш поизон.Если они убьют вашего пета(тоесть скорпиона) недумайте,4то у них мега ДПС и они Госу.Ето ваш косяк!Пет у друид+хант не забираемый!Тоесть вы делаете,4то-то нетак.Либо его плохо контролируете.Либо плохо лечите smile Используйте скеар бист,когда друид и вар,плотно содятся на вашего пета.Координируйте свои действия с напарником.Поствате друида в льдышку,варриора корну и цыклон.И отпивайтесь.Отпивайтесь по очереди.Мозте отпиваться одновремнно.Недоводите количество вашей маны ниже 10%.Если друид и варриор сели на вас.То испоьзуйте скеар бист,варриора в циклон корни.Если друид видит в кастер форму скатер и в трапу его.И у вас есть время отпиться.У вас намного больше контроля чем у варриор+друид.Можно сказать у них посравнению с вами его почти нету!Если друид ельф держите на нём марку.
After 2.4.X - Тактика против друид+вар поменялас координально!Начало боя примерно такое-же как и раньше,токо сначала заморажувающий трап+аймед,чипшот друида,ДПС варриора,корни....друид открывается и ГО-ГО-ГО!Пета,вайпер.... первое время пытайтесь контролить варриора замораживаюшей трапой,за ето время вам надо понять стил игры противника...агресивний или игра от защиты.... собираетли друид трапы под варриором или нет...Если они играют от защиты и небъют вашего пета,радуйтесь smile Нон стоп контролим варриора тап+циклон+циклон+цикон+тра п и т.д..... друида-же ставим в корни в тот момент когда он в мишке,после юзаем СКЕАР БИСТ и зарезаем ФУЛЛ ДПС,через АЙМЕД ШОТ!Если друид шифтиться,если друид будучи в корнях шифтится зарязем вайпер стинг!И таким незамысловатым способом повтораем всё ранее проделанное нами до смерти друида smile Еслиже ребята играю аггресивным стилем и друид пытается собирать все вашы трапы под варриором...юзаем замедляюший трап и также дпсим друида.... на момент опивания фираете друида,и токо потом варриора скатер+трап...у вас ест 10 секунд опится...еслиже отпится надо вашему друиди,то сдес надо принаровитсьа...Идея сама по себе рискованная,но если всё правильно делат,то у вас получиться!Как правило когда вар садиться на пета,ваш друид должен зациклонит варриора и уже бежать опиватся и вот сдес надо зафирять друида,после чего сразу скатер трап под варриора... впринцепе на момент как вы ставите варриора в трап ваш друид иже должен начинать пить и сделав 2-3 глотка он возврашается к вам...вы в свою очередь тоже можете отпиватся в итоге получается вы можете одновремменно законтролить 2 таргета и очень хорошо пополнит манну smile

Варлок(Афлик)+Варлок(Демоно лог) (КК-Афликта,Килл-демонолога)

По скоку деминишинг на феар у них один,а ето нам очень наруку,а демонолог варлок под дпсом практически не домажет,то нузно пета отправить на демонолога! Дпсить впринцепе мозно от ситуации одного из них. Но я бы сделал ставку на демонолога! Дмг афликат отлечивается хотами друида,а вот бурст демонолога,а именно шадов болты и шадов бурн друид может и неолечить.Используем замедляюсшую трапу.После того,как какойнибудь из варлков заюзает пвп тринку,то можно одного из локов ставить в трапу!Но так-зе как и с СП+РОГА,нельзя стоят на месте!В Лос особо много неувезать потому-что ДПС их состовалю большую степень доты.Главное пережить ихний бурст!

Ресто Шаман+Варриoр

Етот бой будет ужастно долгим и нудным.Если шаман грамотный и если ето Блейд Аге арена!Суть сдраинить шаману ману,контролив варриора!Но есть одна загвоздка!К тому моменту,когд у шаман будет гдето 5-10%Маны.Вы дожны отпиться если не на фулл,то на 80-90%!У вас долзен быть обязательно макрос дла пета на сбивания тотемов!И вот у вас получилось у вас 100% маны,у шама 10%.С етого момента начинается весь балет!Убираем пета от шамана!Спамим макрос для сбивания тотемов.И неслазием с шамика пока он неумрёт.При етом всегда дезим на нём випер стинг!И САМОЕ ГЛАВНОЕ АРКАН ШОТОМ ДИСПЕЛИМ ВАТЕР ШИЛД!Как токо он появляется!Так-же ест другое развитие битвы.После драина шаман убираем пета и дпсим варриора.Но при етом арканом надо диспелить с шаман ватер шил а вашему друиди нельзя давать ему отпиться.Первый способ мне представлается более разумным.Но будте готовы.Бой будет длинным.Всегда носите с собой много воды.Я всегда с собой ношу минимум 120 штук.Последний раз когда дрался с Шам+Вар бой длился 57 минут.И закончился тем,что я убил варриора!

MACROS

/petattack [target=Healing Stream Totem]
/petattack [target=Windfury Totem]
/petattack [target=Mana]
/petattack [target=Tremor Totem]
/petattack [target=Grounding Totem]
/petattack [target=Poison]


Хантер+Варлок

Дпс хантера+вайпер на него...старайтесь как можно ближе дерзаться ханта раставалая после себя замедляюший трап!Ни в коем сличае недопустите кастования в себя АЙМЕД ШОТА!Друид вас неолечит...после 1 минуты боя у хантера небудет манны,после чего вы его чют-ли не в мелее убиваете smile

Так-же екстpимальные связки каторые встречал на арене и был немного по первой в замешательстве,что с ними делать были - ММ-Хантер+Гибрид Лок.Против них играл по тактике драин ханта+и старался убегат в ЛОС от Лока.В конечном итоге,убил хантера с 0 маны у самого тупо в меле топором.Весь подвох данной связки заключается бурста под Аймед Шотом.Так-что никогда не деоценивайте соперника!

П.С.- Я описал самые часто поподаюшиеся сетапы в 2в2.В ближайшее время буду пополнять сетапы и тактики.Немного о себе. Играю за ханта с релиза БК. На данный момент занимаю 2100+ райтиниг в 2в2 брекете.Аддоны каторые я использую ето - ORA2,Proximo,FOCUS_Frame

я уважаю этих людей: Darkensand,Spardaaa, nemmez,Pro[100]Mosk, kefirok,cookies,Sound
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Пятница, 15.06.2012, 23:09
Хулиган
Павел Юрьевич
Quote (opsss)
это на какую версию гайд?

3.3 и так ясно) но я больше предпочитаю вторую ветку)
Сообщение # 2 написано 02.10.2010 в 20:46
оптик
optik <3 lolstuff
по моему сурва лутьшая -_0 , мое мнение . Автор молодец!
Cказка
Это же Оптик.

vsem privet
видео урок от оптика
Сообщение # 3 написано 04.10.2010 в 13:24
Starosta
Скаут
Автор перезалей билд пожаоуйста,или скинь в ЛС,заранее спасибо!
Сообщение # 4 написано 22.12.2010 в 19:14
Vandersex
Скаут
Quote (Starosta)
Автор перезалей билд пожаоуйста,или скинь в ЛС,заранее спасибо!

он в бане.
Quote (Djuz_Ol1wers)
по моему сурва лутьшая

по мне так ММ или БМ
Сообщение # 5 написано 22.12.2010 в 19:30
Demaze
Центурион
2 ветка лучше.. Но спасибо
Сообщение # 6 написано 27.12.2010 в 13:06
Socker
Скаут
"Кидаем флаер для друда,чтоб он в нём стоял." Я это представил
- Хант, кинь флаер, я на нём постою, а то делать нефиг.
Сообщение # 7 написано 16.02.2011 в 22:30
staremstar
Скаут
ММ лучше! В Сурве есть только патрон и сон! А во ММ есть патрон + сало + снятие КД!
Тоесть мы можем держать противника в Трапе, Сале, Патроне, Трапе, Сале, Патроне!
А в БМ вообще голяк! Если хант за поднятие демага не завлит противника то ему хана хер убежит!
===================================================================

===================================================================

===================================================================
Сообщение # 8 написано 16.04.2011 в 20:58
Клюквенный
Скаут
Quote (staremstar)
Тоесть мы можем держать противника в Трапе, Сале, Патроне, Трапе, Сале, Патроне!


удачи. я посмотрел бы как ты это проделаешь:))
Сообщение # 9 написано 19.05.2011 в 17:01
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] ДЛЯ ХАНТЕРА 2 на 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: