• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Тактика (катаклизм(пиратка))
[Вопрос] Тактика
aZzt3c
Скаут
Всем привет!Последнее время я начал сталкиваться с такой проблемой как дуэль с рогом и фералом.Эти два класса которых я немогу не при каких обстоятельствах победить своим ММ хантом.Со всеми остальными классами все как по маслу идет))
Подскажите плз тактику против данных классов
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Пятница, 15.06.2012, 23:10
DotaTournamentPro
Капрал
Кидаешь ракету и ставишь ловушку замораживающую.
Как только открываеться (если ферал) он попадает в ловушку, и скорее всего тринкуется, но ты делаешь фир, и стараешься увеличить расстояние, как только друид сделает наскок, делаешь скатер и опять делаешь фир, потом он врубает берсерк ты даёшь каток и снимаешь берсерк, а потом тупо кайтишь.
С рогой ещё проще, главное используй время данное тебе для отрыва дистанции, и отбегай как можно дальше, не юзай отрыв пока враг в контроле, лучше жди пока он подойдёт в плотную, так же старайся как можно чаще юзать каток, это позволит тебе не поддерживать контуз.выстрел и спокойно заливать дамагом.
Сообщение # 2 написано 12.03.2011 в 22:34
aZzt3c
Скаут
Как сделать так что бы рога не смог к вам впритык подойти ?А то у меня весь бой идет так , что он замедляет мне ход и сблизка бьет и немогу ничего ему сделать..(
Сообщение # 3 написано 13.03.2011 в 15:15
KillShot0232
Скаут
против скилованного роги шансов мало, а ферала можно откайтить в мм ,если не использовать стинг и не качать дот, прокающий от криты. и хорошего ферала лучше вобще не фирить или фирять под притворение трупом
Сообщение # 4 написано 09.05.2011 в 18:06
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Тактика (катаклизм(пиратка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: