• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Охотнику[Стрельба][PvP]
[Гайд] по Охотнику[Стрельба][PvP]
kerser
[◈_0|КиноMan|o_◈]
Pro[100]KilleR, офф 4.0.6а какая может быть речь об актуальности?хотя для пираток самое то...
Пусть тебе приснится пустой МКАД утром в понедельник (с) Александрович
Я играю на
Сообщение # 31 написано 14.02.2011 в 22:15
Socker
Скаут
LYL?! Это пичаль, что у вас за ханты на серве, что суют сокеты на ап+ стамину. 30-35к минимум - это жесть. На лк офе у мм хантов по 30к максимум, а ему 35к минимум. Дай мне гайд по дц мм рпа вс РМП.
Сообщение # 32 написано 16.02.2011 в 22:34
Luciferrrr
Скаут
Цитата : Дезориентирующий выстрел ищем подходящий момент и юзаем.
А по точнее? Когда лучше всего юзать?
Сообщение # 33 написано 17.02.2011 в 19:34
GonZZo
[Zlo_MasteR]
Quote (Luciferrrr)
Цитата : Дезориентирующий выстрел ищем подходящий момент и юзаем. А по точнее? Когда лучше всего юзать?

Ну либо когда каст хила(или чего другово,фир и тд) идёт или слишком близко подошёл враг...
Сообщение # 34 написано 17.02.2011 в 22:37
yader
Скаут
Так если в цикле постоянно присутствует Укус Змеи (Serpent String) , то как можно юзать Дезориентирующий выстрел или ловушки? Если менять во время боя укусы, то уходит уж очень много времени, и смысла в этом уже нету. Этот момент мне никак не понятен!!!
Сообщение # 35 написано 18.02.2011 в 01:55
Jenkoy
Рыцарь
Прости, но ты уг. Если честно, сало юзается не 2, а только когда надо сбить каст.. Но если ты его кидаешь сразу, флаг те в руки.

Добавлено (20.02.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Билд прокачен как у бича.. + на оружие цепь надо.. Сегодня\завтро напишу норм гайд. Увидишь.

Сообщение # 36 написано 20.02.2011 в 19:24
yader
Скаут
В синие надо совать пену, кап ~100--- Да ну на(((
Все красные сокеты агила. Жёлтые агила+крит. В синие вставлять агилу+стамину. Если же бонус плохой, то можно в синий вставлять тупо аги.

Добавлено (22.02.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата Форкита ( гладиатора ) в подтвержления моих слов:

Выводы. Если у вас билд ММ и если вы играете в сетапе с оффенсив диспелом (шаман,прист), то лапки как правило на таргете не будет, следовательно спел пенетра против друидов вам мало пригодится. Так же как правило маги меняют свой мейдж армор когда видят ханта, следовательно и против магов спел пенетра мало когда может пригодяться. Единсвенное исключение это сурв хантер, на мой взгляд этому спеку спел пенетра необходима.
Многие думают что за счёт спел пенетры вы сможете измежать мисы/резисты трап, но увы это не так. Спел пенетра никак на этом не отразится.
Так что включайте мозг, анализируйте ваш сетап, и думайте, нужна вам пенетра или нет. Лично я делал пенетру только когда играл в сурве, после смены билда, я убрал SP из гира)

Добавлено (22.02.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Не говорю, что пенетра бесполезна, но не стоит ей уделять столько внимания, не такая уж существенная прибавка от неё!!!
Имхо, личное мнение!!!

Сообщение # 37 отредактировано yader - Четверг, 24.02.2011, 11:08
GonZZo
[Zlo_MasteR]
Quote (Dreamstate)
ты даже не можешь понять какие талы для пве и пвп?

пфффф...совсем тугой!?
Я представил мой личный билд...который вполне подходит в PVP...
Я не возражаю,что у каждого свой билд и тд...но и важную роль играет не билд,а твои руки...
Сообщение # 38 написано 24.02.2011 в 00:15
Lanec
Рыцарь
А как на счет маны? Она быстро кончается
Сообщение # 39 написано 03.04.2011 в 22:37
Nirn24
Капрал
Пля, нахер изобретать велосипед когда на ПГ остался еще гайд для 3 3 5 по мм ханту?
Сообщение # 40 отредактировано Nirn24 - Среда, 06.04.2011, 15:33
saneks777
Скаут
Билд молодец хороший.Ротация весьма кул,но ты ее сделал под себя,а не под других игроков.
НЕ буду сторонником 2 ветки в пвп никогда.Вот 3 самая кул для всех использованний. Если правильно заточить ее.

у всех есть свое мнение,не каждый его может высказать(сам придумал)
Сообщение # 41 написано 25.05.2011 в 22:18
GonZZo
[Zlo_MasteR]
goldeneagle, ротация под меня!
Для каждого она своя!
Сообщение # 42 написано 29.05.2011 в 22:16
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Wrath of the Lich King » [Гайд] по Охотнику[Стрельба][PvP]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: