• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Гайд] Сурв Хантер 4.3 ПВЕ ((c) Shadow122)
[Гайд] Сурв Хантер 4.3 ПВЕ
shadow122
Рыцарь

Содержание


1 Характеристики
2 Гемминг
3 Перековка предметов
4 Чанты
5 Таланты охотника
6 Таланты питомца
7 Ротация


Характеристики


Приоритет статов у сурв ханта я расставил бы так (почему? Смотри в таблицу выше) :

  • Ловкость
  • Меткость (961 рейтинга(!!!) СТРОГО)
  • Искусность
  • Крит
  • Скорость (софт кап 815 рейтинга,даже если есть т13)



Сокеты

Цветные сокеты :


Для правильной расстановки сокетов я пользуюсь данными "закономерностями" :
  • В те вещи,в которых бонус от сокетов меньше (!!!) 20 ловкости я вставляю во все дырки красный сокет.
    Есть вещи,в которых бонус от сокетов, вставленных в нужные гнезда по цветам, составляет 20-30 ловкости. В таких случаях я вставляю сокеты по цветам. Какие именно? Читайте выше.

    Мета :

    Единственным правильным выбором будет Звонкий мглистый алмаз. На данный момент конкурентов у него нет.


    Перековка предметов :

  • Главная характеристика для сурв хантера – ловкость. Она значительно превосходит все вторичные характеристики.

    Из вторичных характеристик важнее всего набрать 8% (961 рейтинга) меткости. Это значение следует набрать исключительно перековкой, а не камнями. Следующим по ценности идет рейтинг искусность, после него крит, и наименее полезна скорость атаки. Именно ее стоит в первую очередь перековывать в меткость или искусность.

    Скорость > Искусность в Меткость

  • Есть лишняя скорость - кидайте сразу ее в Меткость!!!
  • На крайний случай (!!!) перековывайте искустность в Меткость (Лично я не советую,Искусность очень важна)

    Скорость(Сверх капа) > Меткость(Сверх капа) в Искусность

    Проблем с достижением софт капа скорости не будет! Поверьте мне на слово)

    Основной принцип перековки, которого я придерживался :
  • Если у вас на предмете есть Скорость и Крита, причем софт кап скорости уже набран, то перекачивайте Скорость в Искусность.
  • Если у вас на предмете есть Скорость и Искусность, причем софт кап Скорости так же набран , то перекачивайте Скорость в Криту.
  • Если на предмете есть излишки Меткости, то перекачивайте ее(меткость) в Искусность(Если на этой вещи ее нет) или в Криту.

    ТОП ШМОТКА ДЛЯ ВАС БУДЕТ СО СТАТАМИ ИСКУСНОСТЬ И КРИТА.





    Ну тут все просто :





    С данным билдом я использую следующие символы :
  • Символ Разрывного выстрела
  • Символ убийственного выстрела
  • Символ чародейского выстрела



    Лично я использую Свирепого питомца. Его плюс в том, что он дает дополнительный Бурст в виде абилки,увеличивающий его и вашу силу атаки ближнего и дальнего боя на 10%. Время действия – 20 сек.




    Наконец мы подошли,наверное, к самой важной части данного гайда. Ротация. Щас я попытаюсь вам обьяснить как "дамажить" за Сурва.
    У Сурва есть как бы 2 стадии боя :
  • Бурст
  • Обычная ротация боя.

    Рассмотрим все по отдельности :
    1) Бурст.
  • За один бой с боссом у ханта должно быть как минимум 2 бурста.
    Фласка > Зов дикой природы > Быстрая стрельба
    Фласка > Героизм/Жажда крови

    2) Ротация.
    Как таковой, у сурв ханта ротации нету. Скорее это приоритет способностей,которые нужно использовать в тех или иных ситуациях!
    1)Укус змеи (Обновляется Выстрелом кобры,но все таки если свалилось Обязательно (!!!) вешать заного)
    2)Разрывной выстрел (вешается на босса по кд.)
    3)Убийственный выстрел(включается в ротацию,когда становится доступным. Так же кидать по кд.)
    4)Черная стрела ( Поддерживать весь бой )
    5)Чародейский выстрел(Исключительно используем для слива фокуса.)
    6)Выстрел кобры (Основной генератор фокуса)

    Отработка прока Разрывного выстрела
    :
    Лично я использую 2 варианта отработки прока :
    1)Разрывной выстрел > Чародейский выстрел > Разрывной выстрел > Чародейский выстрел
    2)Выстрел кобры > Разрывной выстрел > Выстрел кобры > Разрывной выстрел

    Попробую объяснить :
    1) 1 вариант хорош тем, что выдает не плохой урон, но есть одно "НО". На эту отработку прока нужно ~60 фокуса...
    2) Вариант #2 хорош тем, что в нем не надо фокус вообще... Т.е если ваш фокус на нуле, то используйте прок №2. Тем самым, отработав прок, вы накопите примерно 50-60 фокуса и встанете на свою привычную ротацию...


    Вот и все.Буду рад,если данный гайд поможет кому либо. Приму благодарности в виде ( + ). Мой первый гайд. Не судите строго smile



    Вся информация указана от личного опыта и мнения автора.При копировании данной статьи требуется указать источник,откуда вы взяли статью.©

  • Сообщение # 1 отредактировано shadow122 - Вторник, 08.05.2012, 22:00
    _cool_
    Скаут
    молодец+
    а по разбойнику можеш сделать?
    Сообщение # 2 отредактировано _cool_ - Понедельник, 07.05.2012, 19:14
    shadow122
    Рыцарь
    рад что хоть кому то понравилось))
    да без проблем... чуть позже замучу рогу)...
    спасибо))

    Добавлено (08.05.2012, 21:11)
    ---------------------------------------------
    Больше комментариев... я должен совершенствоваться biggrin

    Сообщение # 3 написано 08.05.2012 в 21:11
    Kugen
    Потому Что Гладиолус
    Quote (shadow122)
    Скорость (софт кап 815 рейтинга,даже если есть т13)

    это бред чистой воды, если есть бонус т13, хаст теряет все, ибо он больше не нужен
    "Спорят только идиоты и подлецы. Первые не знают, но спорят, вторые знают и спорят"© Анджей Сапковский
    Собираем "Клыки Отца" вместе!Оцените работу
    Смотри,блинчик, только не нажимай!
    Сообщение # 4 написано 27.05.2012 в 18:17
    shadow122
    Рыцарь
    Quote (Kugen)
    это бред чистой воды, если есть бонус т13, хаст теряет все, ибо он больше не нужен

    тут могу с тобой поспорить. у тебя есть бонут т13,но довольно таки эфективнее сунуть между проком лнл 3-4 выстрела кобры между 2х... и потеря в фокусе минимальная и если прокнет отработаешь через аркан шот.
    Quote (shadow122)
    Вся информация указана от личного опыта и мнения автора.При копировании данной статьи требуется указать источник,откуда вы взяли статью.©

    вчитайся)
    Сообщение # 5 написано 31.05.2012 в 14:55
    Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Гайд] Сурв Хантер 4.3 ПВЕ ((c) Shadow122)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: