• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Вопрос] С хилом 1х1.... (Ну вот, кривота моя..)
[Вопрос] С хилом 1х1....
Evillisious
Скаут
Недавно начал играть за ханта(Бегаю в ММ), говорят что классно ходить с хпалом, как я и собираюсь сделать..
Пробывал дуэли, например против хпала, не могу слить, у меня или мана садится, или еще что, дамаг не хватает, сала тоже и тд тп..
Что будет если я вылечу против хпала и вара 2х2?? Как мне быть, хила не солью, вара под хилом темболее..
Что делать выручайте
Сообщение # 1 написано 18.10.2011 в 22:08
proteam
Рыцарь
бей вара и не давай палу ману реснуть,снимай с него каждый раз фигню которая ману ресает, не помню как называется)
Сообщение # 2 написано 20.10.2011 в 20:51
Leviathan
Скаут
1 на 1 хил бота я даже хз кто убьет. Холика темпаче. Друльку еще можно заковырять.
А в 2 на 2 с хантом лепота. Контролим пала убиваем вара, благо ловушки еще не отменяли. Главно слажено играть. Хотя если свитчить таргеты, возможно пала и по мане слить, но скорее под тычками вара, с аналогичной стратегией, скорее сольюсь я. Тем более убит в крит.

Зы Опять же смотря какой хант.
Сообщение # 3 отредактировано Leviathan - Четверг, 20.10.2011, 21:06
Aggel
Скаут
Evil, а вы где играете ? В смысле версия ? Лич ? или Катаклизм ?

если 3.3.5 То настоятельно рекомендую валить Вара, я вообще не вижу проблемы в его убийстве как таковом... Если держать на расстоянии и вовремя бить ловушками то никакой угрозы от него не получим.

А вот, пал.. Да плачевный случай smile
Главное не иметь, а иметь возможность выбора.
Сообщение # 4 написано 27.10.2011 в 10:32
InsiderRus
Скаут
Тут фулл контролить.

Даешь сайленс шот, дамажишь в сало, даешь фрост трапу (чтобы отбить кд сайленса), опять сало, опять дамажишь.
Скарет береги до первой трини, потом включай в ротацию.

Это касаемо 1х1.

Что касается 2х2, против варопала, тут я лично делал так: тупо контроль пала, и зерг вара. Благо играл с сумасшедшим ретриком, и дамаг мы выдавали мама не горюй.
Старт с репентанса в холика, потом трапа, скарет, трапа, скарет, чаще всего после 2го скарета (или когда у вара беда) холик прыгает в бабли и начинает судорожно отхиливать вара. В этот момент моей главной целью являлось не дать вару войти в лос холика. Т.к. вар не может просто остановить бой и стоять вохле холика, он бегал за мной и бил, а холик за ним. Так вот, я должен был так нализывать колонну, чтобы вар как можно меньше времени находился в лосе палыча, а ретрик меня подхиливал, кидал фридомы, щитки, всячески диспеллил. Это самый тяжелый момент боя, ибо на мне еще и урез хила.

Когда у палыча кончается бабл, опять начинаем цикл контроля, и разводим его на триню. Развели на триню - кидаем сало, лосаем вара. Все, конец. Теперь юзаем трапу, выводим вара на центр и тупо дамажим. Убили.

Вы вин, гц!
Также не забываем юзать Контузящий выстрел на вара, чтобы легче было кайтить.

*репентанс - Покаяние (в нубском лексиконе - "сап"); трапа, фрост трапа - Замораживающая ловушка; скарет - Дезориентирующий выстрел; бабл - Божественный щит;

**писал под арену огри (круг), но приспособить можно под любую.
Сообщение # 5 отредактировано InsiderRus - Воскресенье, 01.01.2012, 22:44
Dreamstate
.echoes
Quote (InsiderRus)
Тут фулл контролить.

Даешь сайленс шот, дамажишь в сало, даешь фрост трапу (чтобы отбить кд сайленса), опять сало, опять дамажишь.
Скарет береги до первой трини, потом включай в ротацию.

Это касаемо 1х1.

Что касается 2х2, против варопала, тут я лично делал так: тупо контроль пала, и зерг вара. Благо играл с сумасшедшим ретриком, и дамаг мы выдавали мама не горюй.
Старт с репентанса в холика, потом трапа, скарет, трапа, скарет, чаще всего после 2го скарета (или когда у вара беда) холик прыгает в бабли и начинает судорожно отхиливать вара. В этот момент моей главной целью являлось не дать вару войти в лос холика. Т.к. вар не может просто остановить бой и стоять вохле холика, он бегал за мной и бил, а холик за ним. Так вот, я должен был так нализывать колонну, чтобы вар как можно меньше времени находился в лосе палыча, а ретрик меня подхиливал, кидал фридомы, щитки, всячески диспеллил. Это самый тяжелый момент боя, ибо на мне еще и урез хила.

Когда у палыча кончается бабл, опять начинаем цикл контроля, и разводим его на триню. Развели на триню - кидаем сало, лосаем вара. Все, конец. Теперь юзаем трапу, выводим вара на центр и тупо дамажим. Убили.

Вы вин, гц!
Также не забываем юзать Контузящий выстрел на вара, чтобы легче было кайтить.

*репентанс - Покаяние (в нубском лексиконе - "сап"); трапа, фрост трапа - Замораживающая ловушка; скарет - Дезориентирующий выстрел; бабл - Божественный щит;

**писал под арену огри (круг), но приспособить можно под любую.

диванный теоретик. охлол
по сабжу, в 2х2 вара убить будет очень просто. главное агрессивно играть
1х1 ты пала не сможешь убить. Разве что нацепив на себя почти фул пве эквип, и то, не факт что сможешь убить.
мораль такова, не играй хантом на пару с хилом, это ооооооооооочень унылые игры на арене
Сообщение # 6 написано 19.01.2012 в 04:12
Leviathan
Скаут
Quote (Dreamstate)
мораль такова, не играй хантом на пару с хилом, это ооооооооооочень унылые игры на арене

По своим хантам\себе других хантов не судят. Если у ханта руки не из попы - это отличная игра.
Сообщение # 7 отредактировано Leviathan - Четверг, 19.01.2012, 10:55
Dreamstate
.echoes
Quote (Leviathan)
По своим хантам\себе других хантов не судят. Если у ханта руки не из попы - это отличная игра.

кул стори
Сообщение # 8 написано 19.01.2012 в 19:56
Kutak
Капрал
InsiderRus, может быть скаттер?) и может быть как раз НУЖНО делать так чтобы вар залосал своего пала?)... haha

и за одну трапу кд сало не спадёт...так что ротация не понятна
Сообщение # 9 отредактировано Kutak - Четверг, 23.02.2012, 06:43
Djuma_
Скаут
хпала тяжело слить.
А 2х2 главное контроль cool
Сообщение # 10 написано 04.03.2012 в 14:24
Unha
Скаут
Quote (Djuma_)
хпала тяжело слить.
А 2х2 главное контроль cool

холи пала всем тяжело убить) Наверное кроме афли лока.

А на арене мастерские броски трапами решают =_=
Сообщение # 11 написано 05.03.2012 в 05:11
Monctpa
Рыцарь
Ханту с дд в 2х2 играть ....

у мну норм сетап выходил Шп и Хант


Сообщение # 12 отредактировано Monctpa - Понедельник, 05.03.2012, 05:26
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Вопрос] С хилом 1х1.... (Ну вот, кривота моя..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: