• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Вопрос] Подскажите по ханту
[Вопрос] Подскажите по ханту
Jus21rus
癟桜 LEGION 楲 瑰
Подскажите пожалуйста чем дамажить ханту чем за чем я играю во 2 и 3 ветке пишите и по 2 и по 3 ставлю +3 всем
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Пятница, 15.06.2012, 23:28
psycho_ayk
Скаут
Я использую такую ротацию.

ветка:ММ
Приоритет Абилка
1 Убийственный выстрел
2 Выстрел химеры
3 Чародейский выстрел
4 Прицельный выстрел
5 Верный выстрел
Не стоит забывать про Метку,Готовность,Быстрая стрельба,Команда "Взять".

3 ветка:Сурв
Приоритет Абилка
1 Убийственный выстрел
2 Разрывной выстрел
3 Черная стрела
4 Прицельный выстрел или Залп
5 Укус змеи
6 Верный выстрел

Помогайте друг другу. У Вас есть на это право.
Сообщение # 2 написано 14.01.2011 в 12:14
Range46
Скаут
ахахаха) БМ - 1 ветка , ММ - 2 ветка , Сурв - 3 ветка . Тебе помогают а ты пишешь ололо зачем мне мм) .
хм а с каким петом ты ходишь?) Мне лично для пвп опустошитель катит стан и 30% маны ресает такчто он на все случаи жизни и кормить не ндо за счёт обилки как у андедов)
Убей в себе Эльфа , играй орком ;)
Сообщение # 4 написано 17.01.2011 в 14:56
ZirO
Чемпион
ММ сейчас полная кака, Сурва в ПВЕ тащит, в ПВП тоже сурв или БМ.. Даже в связи с небольшим апом ММ в 4.0.6, он не догонит Сурва.
Сообщение # 5 написано 19.01.2011 в 13:58
Range46
Скаут
Многие мне говорят "ММ тащит" )) играя в мм я не ощютил такого адского дамага как в сурве .На 4.0.3 получаеться сурв тоже круче?)
В БМ аренил с Локе'нахак долбит тряпку очень отлично за счёт стана не даёт выхелиться а мунфаер не даёт уйти рогам в инвиз) , пытаюсь найти "Арктура" но что-то не как(
Убей в себе Эльфа , играй орком ;)
Сообщение # 6 написано 19.01.2011 в 14:55
Ls
Лучший из лучших
Jus21rus, Ну смотри как по мне я играю на 2 ветке потому что она очень сильная против кастеров)Потому что если не кривые руки то можно положить их на раз два)а те кто не кастуют тоесть против варов рогов дк и тд советую 3 ветку:)
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 7 написано 19.01.2011 в 15:23
Ls
Лучший из лучших
Ну я в фул арену одевался и дамажил по 18 к)на 2 ветке
Продам 2 аккаунта с пасивным заработком 5-6тр в месяц.

5-6тр в месяц.

Сообщение # 8 написано 19.01.2011 в 15:41
ZirO
Чемпион
Quote (Ls)
Ну я в фул арену одевался и дамажил по 18 к)на 2 ветке

Ты про 3.3.5а или про 4.0.3а? после патча 4.0.1 ММ стала ветка уг, после того как всех апнули, а ханты остались на преджнем уровне. 18К на каком боссе? и на пиратке или на оффе. Хочу посмотреть на твоего ханта, если топ ханты на нефарионе 18 выдают )) в фул эпиках ПВЕ. Опять таки от босса зависит, на Халфии например там хант нормально 30К+ выжимает в синьке+эпиках, без нормальных пухарей, с ними 40К влёт. в некоторых инстах можно и все 60К выдать (это я про геры каты)... Так что спорный вопрос.
До 4.0.1 ММ ветка тащила классно, Сурва была хуже намного, теперь наоборот. Хотя в новом патче её немного подрежут, но увеличат килшот на 50%, и так далее, и бафнут ММ, но по дамагу будет всё-равно уступать сурву. Вот по этому и думай в чём ходить, опять таки как подберёшь шмот, камни, бары, проки, сетап рейда, босс, дамаг может варьироваться от 12К+ до 20К+...
Да и в том же сурве контроля побольше, чем в ММе, при нормальном контроле любой разбирается влёт, хотя в ПВП я в БМе бегаю. кастеры ложатся влёт. с латниками похуже. Один приятный плюс в ММе, хоть небольшой но самохил из-за Химеры, в других ветках его нет ((
Сообщение # 9 написано 19.01.2011 в 17:20
Форум » Классы » Охотник » Охотник — Cataclysm » [Вопрос] Подскажите по ханту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: