• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Все о магах [LK 3.3.5] (Небольшой гайдик :))
[Гайд] Все о магах [LK 3.3.5]
SheLe
C мыслями на "ты"
Quote (shad0vv)
ри начале пвп с магом всегда юзает ШВД (Shadow Word:Death ), которое снимает овцу с приста из-за отражения дамага (в подсказке спелла все написано^^).

А дождаться кд ШВД не дано? Левитация - не значительно, у меня хватает времени стилить все бафы с проффесий на каких-то фанах. Решип - это безусловно важно.

Quote (shad0vv)
о можно тратить либо на Фир(8 сек контроля) либо на Дизарм(3 сек контроля(дебафф диарзма не читываю, т.к. всеравно он не тринькуется)), если взять во внимание длительность обеих спеллов то триню лучше потратить на фир, который может быть 8 секунд (потом 4 из-за димишинга, что всеравно ниже за Фир дизарма) если прист решит отхилится и забаффатся.

Играю всегда андеадом, по этом форсакен сливаю на фир, тринку на дизарм. + Не стоит забывать про блок. Критика, честно сказать, немного не понятна мне. Опыт у меня есть, иначе я бы даже не заходил в эту тему и не пытался что-то писать. По стандартной ротации все равно некого не сольешь, так что это так - базовые знания.
Сообщение # 31 написано 16.07.2010 в 14:22
shad0vv
Скаут
Quote (SheLe)
А дождаться кд ШВД не дано? Левитация - не значительно, у меня хватает времени стилить все бафы с проффесий на каких-то фанах. Решип - это безусловно важно.

Как кд можеть быть в началеу дуэли? 0_о Тру присты швд никогда не транят швд чтобы дамага побольше было, т.к. есть другое приминение.

Quote (SheLe)
Играю всегда андеадом, по этом форсакен сливаю на фир, тринку на дизарм. + Не стоит забывать про блок.

Не все маги играют андедами, и про блок я вообще не говорил, речь шла про то как эффективнее юзануть триньку. Глыбу лучше вообще на доты тратить или когда будет вызвана финда (нет смысла тратить глыбу на то, что тринькуется).

Quote (SheLe)
По стандартной ротации все равно некого не сольешь, так что это так - базовые знания.

Имхо дефолты в большинстве случаев могут направить на правильный путь... (Да, потом, с опытом, будут приходит ьв голову несколько тактик, но они должны отталкиватся от дефолта)

п.с.

Quote (SheLe)
Играю всегда андеадом, ...

Ты же гайд писал а не описание того как ты играешь )) если это гайд то нада писать про все варианты.
Сообщение # 32 отредактировано shad0vv - Пятница, 16.07.2010, 16:08
SheLe
C мыслями на "ты"
Quote (shad0vv)
Как кд можеть быть в началеу дуэли? 0_о Тру присты швд никогда не транят швд чтобы дамага побольше было, т.к. есть другое приминение.

имел ввиду фейк.

Quote (shad0vv)
Не все маги играют андедами, и про блок я вообще не говорил, речь шла про то как эффективнее юзануть триньку. Глыбу лучше вообще на доты тратить или когда будет вызвана финда (нет смысла тратить глыбу на то, что тринькуется).

все зависит от сетапа.

Quote (shad0vv)
Имхо дефолты в большинстве случаев могут направить на правильный путь... (Да, потом, с опытом, будут приходит ьв голову несколько тактик, но они должны отталкиватся от дефолта)

Даже если ШВД на морф - реморф. Если тут тринка - дц слился, ибо шип уже не переживёт.
Сообщение # 33 написано 16.07.2010 в 16:08
SheLe
C мыслями на "ты"
Quote (shad0vv)
Ты же гайд писал а не описание того как ты играешь )) если это гайд то нада писать про все варианты.

Ну как бы ротацию против классов писал сугубо по своему опыту, и как я играю smile

Сообщение # 34 написано 16.07.2010 в 16:09
shad0vv
Скаут
Quote (SheLe)
имел ввиду фейк.

Ну в твоем гайде нет ничего про фейки )))

Quote (SheLe)
все зависит от сетапа.

ты описывал игру 1 против 1, а не арену )) про арену совсем другая тема

Quote (SheLe)
Даже если ШВД на морф - реморф. Если тут тринка - дц слился, ибо шип уже не переживёт.

во1 - никто не сливает триньку на шип)) это самоубийство
во2 - если решип то будет уже шип6 а не шип9

Quote (SheLe)
Ну как бы ротацию против классов писал сугубо по своему опыту, и как я играю

Мало у тебя опыта игры против пряморуких пристов)
Сообщение # 35 написано 16.07.2010 в 16:14
SheLe
C мыслями на "ты"
shad0vv, как я уже писал, мой гайд для начинающих. Многие не знают, что это такое. По-ходу дела сами поймут.
Quote (shad0vv)
ты описывал игру 1 против 1, а не арену )) про арену совсем другая тема

ты сам начал говорить про тринку на арене ;).

Quote (shad0vv)
во1 - никто не сливает триньку на шип)) это самоубийство во2 - если решип то будет уже шип6 а не шип9

Тогда какая разница от ШВД?

И на что сливают? На морф? Дц? Зачем? Шп - ладно, бурст и все такое.

Quote (shad0vv)
Мало у тебя опыта игры против пряморуких пристов)

Согласен, на оффе не играю сейчас вообще.

Сообщение # 36 написано 16.07.2010 в 16:18
shad0vv
Скаут
Quote (SheLe)
По-ходу дела сами поймут.

Я паро лет назад сам не знал про трикс швд, пока мне ну россказал знакомый... Хочешь чтобы твои читатели тоже не знали половины необходимого? )

Quote (SheLe)
ты сам начал говорить про тринку на арене ;).

Я нигде не писал что тринька на арене... На арене тема другая в корню.

Quote (SheLe)
Тогда какая разница от ШВД?

Выиграть время на спелстил, 3 баффа это 3 гкд, что примерно 4 секунды, т.к. мало магов в пвп шмоте с 1к хасты есть, если учесть таланты в дц на резист к диспелу то это может затягнутся на долгое время.

Quote (SheLe)
И на что сливают? На морф? Дц? Зачем? Шп - ладно, бурст и все такое.

Триня сливается на дип фриз, во время которого криты от фростболтов идут как дождь))
Сообщение # 37 написано 16.07.2010 в 16:24
SheLe
C мыслями на "ты"
Quote (shad0vv)
Триня сливается на дип фриз, во время которого криты от фростболтов идут как дождь))

Ну при дипфризе шатеркомбо летит, так же как и на шип. Бывает и такое, что шип+ фриз летит - тоже самое.
Quote (shad0vv)
Выиграть время на спелстил, 3 баффа это 3 гкд, что примерно 4 секунды, т.к. мало магов в пвп шмоте с 1к хасты есть, если учесть таланты в дц на резист к диспелу то это может затягнутся на долгое время.

Стилить можно и нужно и по ходу боя.
Quote (shad0vv)
Я паро лет назад сам не знал про трикс швд, пока мне ну россказал знакомый... Хочешь чтобы твои читатели тоже не знали половины необходимого? )

Это первый гайд, я просто не мог в него всунуть все. Да и все равно считаю, что эти азы они должны познать сами.
Quote (shad0vv)
Когда аренишь с шп есть еще 1 вопрос - на что тратить триньку:

Вот и об этом говорил. Тут тоже все зависит от сетапа. При магорог важно влить быстро бурст, при контроле тебя (будут играть в мага) рог сложится быстро и луз.
Сообщение # 38 написано 16.07.2010 в 16:35
shad0vv
Скаут
Quote (SheLe)
Ну при дипфризе шатеркомбо летит, так же как и на шип. Бывает и такое, что шип+ фриз летит - тоже самое.

Если пальцы не прокнут то после шипа не пойдет дифриз, т.к. окоченении прист продиспелит и тиню тратить без смысла.
Quote (SheLe)
Стилить можно и нужно и по ходу боя.

...Ну да, прист баффает щит на себя ,а ты по ходу боя диспелишь кучу лишних баффов(+ так на резист от диспела стоит учесть), чтобы дойти до щита. если 1 раз резист пройдет или не тот бафф спелстиллишь то 1 гкд прошло, прист кинул доту либо пенансом отхилился на 2 тика.

Quote (SheLe)
Да и все равно считаю, что эти азы они должны познать сами.

Где "эти азы" познать как не в гайде? )))

Quote (SheLe)
Quote (shad0vv)
Когда аренишь с шп есть еще 1 вопрос - на что тратить триньку:

Это банальная описка, в самом сообщение нигде не идет речь про арену, и подразумевается пвп (1 в 1)

п.с. не задевай арену(не стоит цеплятся, что я первый начал - я объяснил что там была описка), эту другая тема, которая к этой не относится вообще. Чтобы писать гайды на арене нада как минимум уметь выигрывать у всех известных сетапов, и я считаю, что гайды про арену и разные сетапы должны писать только игроки, у которых большой и непрерывный опыт на оффе с взятием гладов.

Сообщение # 39 написано 16.07.2010 в 16:56
INFERNOS
SheLe, ну гайд отличный ) мне понравилось
Присяжный - краб.
Сообщение # 40 написано 17.07.2010 в 13:53
SheLe
C мыслями на "ты"
Quote (shad0vv)
п.с. не задевай арену(не стоит цеплятся, что я первый начал - я объяснил что там была описка), эту другая тема, которая к этой не относится вообще. Чтобы писать гайды на арене нада как минимум уметь выигрывать у всех известных сетапов, и я считаю, что гайды про арену и разные сетапы должны писать только игроки, у которых большой и непрерывный опыт на оффе с взятием гладов.



К чему это вообще? Я дал ответ на написанное, есть кнопочка "Редактировать", вот она тебе в помощь wink

Quote (shad0vv)
Если пальцы не прокнут то после шипа не пойдет дифриз, т.к. окоченении прист продиспелит и тиню тратить без смысла.

Фриз может прокнуть от фб или пет

Quote (shad0vv)
...Ну да, прист баффает щит на себя ,а ты по ходу боя диспелишь кучу лишних баффов(+ так на резист от диспела стоит учесть), чтобы дойти до щита. если 1 раз резист пройдет или не тот бафф спелстиллишь то 1 гкд прошло, прист кинул доту либо пенансом отхилился на 2 тика.

Выслушаю другие варианты? Если ты заметил, диспел работает рандомно, и часто так поулчается, что первым диспелю щит. Тут как повезёт.

Quote (shad0vv)
Где "эти азы" познать как не в гайде? )))

В игре за свой любимый класс, как ты, как я и все остальные. Я не собираюсь каждом от начала до конца разжовывать, где, как и какую кнопку жать.

Сообщение # 41 написано 17.07.2010 в 14:05
Shoutfear09
Рыцарь
потрясающе
Сообщение # 42 написано 21.07.2010 в 16:36
fallien
Центурион
эх....жаль что онли фрост)
а помоему гайд бессмысленный кроме капов и аддонов ничего интересного happy
а описано просто отлично smile
Сообщение # 43 написано 02.08.2010 в 17:05
Bockacho
Центурион
кул smile спс

Стримлю на АТ(Дк/вар/Хпал) Стрим
Гайд по Warrior PvP Arms 4.2
Сообщение # 44 написано 03.08.2010 в 09:44
typhoon
Сержант
автор заслужил плюсик=)
Провел удачные сделки: 5 продаж и 2 обмена!Есть гаранты!
Сообщение # 45 написано 04.08.2010 в 11:36
PsMaster
Everlast Boxing
Сам все писал?
Сообщение # 46 написано 09.08.2010 в 21:38
FallenAngele
Скаут
SheLe спс за гайд пользуюсь Веинс Аркан билд кул рву всех фрост магов, с фаер магами посложней но всё равно и их тоже ламаю особенно в инстах.
Лови плюс заслужил biggrin :D
Сообщение # 47 отредактировано FallenAngele - Понедельник, 16.08.2010, 21:11
Fedia22
Маршал
Quote (SheLe)
Кап скорости: Максимальное количество хаста (скорости) должно быть равно 900-1000. Скорость уменьшает ГКД, с учётом 1000 скорости гкд становится 1 секунда.. Больше скорости нам не нужно, так как дальше под БЛ/Героизмом и бурстом ваши заклинания будут упираться в гкд. Кап критического удара: Рейтинг критического удара: критический удар заклинания - это 150% от его обычного урона. Это верно для всех классов. Вся сила и слабость мага зависит в его критах, поэтому советую вам не забывать про крит. Точную цифрц я назвать не могу, но скажу вам, чем больше у вас крита - тем лучше для вас. В любом случае шанс крита не должен быть ниже 45%.

посмеялся!
1) да аркан магу и магу льда лучше скорость! как ни крути у них от этого прирост !
2) магу огня (уже 1000 раз обсуждалось) лучше идти в крит нежели в хаст, тут достаточно собрать мягкий хаст 580 скорости потом уходить в крит (опять же лучше ударить 2-3 критовыми ФБ (прокнет путь огня) нежели спамить 6 ФБ без какого либо эффекта..
Сообщение # 48 написано 17.08.2010 в 14:17
SheLe
C мыслями на "ты"
Fedia22, ну там как бы это и написано. Фаеру крит - 40+%, аркану/фросту - хаст.
Сообщение # 49 написано 17.08.2010 в 14:21
Fedia22
Маршал
Quote (Fedia22)
Кап критического удара: Рейтинг критического удара: критический удар заклинания - это 150% от его обычного урона. Это верно для всех классов. Вся сила и слабость мага зависит в его критах, поэтому советую вам не забывать про крит. Точную цифрц я назвать не могу, но скажу вам, чем больше у вас крита - тем лучше для вас. В любом случае шанс крита не должен быть ниже 45%.

Quote (Fedia22)
Кап скорости: Максимальное количество хаста (скорости) должно быть равно 900-1000. Скорость уменьшает ГКД, с учётом 1000 скорости гкд становится 1 секунда.. Больше скорости нам не нужно, так как дальше под БЛ/Героизмом и бурстом ваши заклинания будут упираться в гкд.

smile вот близко не вижу слово аркан/лёд/огонь или другие образующие от этих... можно твою ссылку на армори перса? wink
Сообщение # 50 написано 17.08.2010 в 14:30
Fedia22
Маршал
Quote (SheLe)
Фаеру крит - 40+%,

в подписи мага обновил на сегодняшний день, это без рейд бафов! и это МАЛО! wacko (нужно порядка 60%+)
Сообщение # 51 написано 17.08.2010 в 14:48
Wolweraine
Цой Жив
Спасибо искал такой хороший гайд
Сообщение # 52 написано 17.08.2010 в 15:19
openwave
MetallicA
SheLe, спасибо.
Сообщение # 53 написано 17.08.2010 в 15:48
War28
Скаут
Сообщение # 54 написано 28.08.2010 в 14:26
IamChaos
Рыцарь
War28, ещё 1 искатель правды)
CHAOS! Когда Хаос правит бал,Страдание заказывает музыку!
Сообщение # 55 написано 28.08.2010 в 16:29
dikey
Центурион
еще нормуль билд мага) порой пользуюсь :)

Добавлено (29.08.2010, 13:30)
---------------------------------------------
http://www.wowhead.com/talent#of0ic0rcdMGzGZZAIbso0uhbd

Сообщение # 56 написано 29.08.2010 в 13:30
Whitе
★٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶♫
билд классный!

Добавлено (29.08.2010, 19:53)
---------------------------------------------
автрор +с

Сообщение # 57 написано 29.08.2010 в 19:53
Devas
Скаут
нормально smile спаспб
Сообщение # 58 написано 29.08.2010 в 22:19
IamChaos
Рыцарь
dikey, спасяб)
CHAOS! Когда Хаос правит бал,Страдание заказывает музыку!
Сообщение # 59 написано 30.08.2010 в 18:41
МиК
Скаут
Не знаю как расставить спеллы фрост магу чтобы было удобно играть!покажите как правильно расставить какой спелл на какую кнопочку поставить плз!
Сообщение # 60 написано 30.08.2010 в 23:52
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Все о магах [LK 3.3.5] (Небольшой гайдик :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: