• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] pVp билд (Фрост маг)
[Гайд] pVp билд
FRAGMASHINE
PWNED!

Сегодня пишу свой билд для фрост мага. Конечно это будет мой первый билд, который я публикую. Ранее, такого не было. Что же, поехали.
pVp билд для фрост мага, это билд, который поможет Вам сорвать победу у противников и при этом быть живим. Билд предназначен для PvP, Арены, БГ. Большинство магов используют примерно такой билд - (20/0/51). Соглашусь, хороший рассчет, но во всем есть свои недостатки. Я пожалуй использую такой рассчет талантов: 14/0/57
Она позволит нам взять самые полезные таланты Аркан ветки, а так же не упустить важнейшие таланты в ветке льда. Этот фрост билд для мага рассчитан для игроков, которые играют на серверах WoW 3.3.5


Скриншот талантов:

Символы для фрост мага


Большие:


Символ прилива сил - благодаря данному символу, Прилив сил будет восстанавливать и ману и хр, что хорошо в нашем случае.
Символ превращения - Превращение снимает доты с цели.
Символ ледяной преграды - количество поглощаемого урона данной способности увеличено на 30%.
Малые:


Символ защиты от магии льда - с вероятностью 5% вы сможете срефлектить фрост заклинания.
Символ замедленного падения - данная способность не требует реагентов.
Символ защиты от огня - аналогичен фросту, только для фаер спеллов.

Вот и все. Я пока писал примерочный билд. Критикуйте, буду учитывать.
Что взято:
Рассчет талантов для Wotlk - взят тут
Символы - ВоВ хеад и ВоВ дата
Картинки - Поисковая система

Учебник:
A. - Что такое билд?
В. - Билд - это определённый набор талантов, различных вариаций. Билды обычно используются в разных направлениях(PvE или PvP)
Сообщение # 1 отредактировано Sound - Четверг, 25.08.2011, 14:45
Noobojkee
Сержант
пвп билд без вкаченного контр спела? Мне это кажется абсурдом на самом деле).
Сообщение # 2 написано 02.09.2011 в 00:03
FRAGMASHINE
PWNED!
Noobojkee, читай и смотри внимательно.
Сообщение # 3 написано 02.09.2011 в 23:36
Arredan
The fire in my soul!
Без контрспелла во фросте? Действительно абсурд. Чего-то там читать и смотреть внимательно? Здесь читать нечего, много воды в этом несчастном кусочке информации.
Теперь о билде 3/3 в элема? О_О на кой? 1/3 с головой. Берется ради регена и то не всегда. Зимняя стужа 3/3 на любителя, я например 2/3 беру. Айсберг полюбому надо брать 3/3 т.к -кд на щит и нову.
В аркан ветке не дотянуто до пытки слабых, что +12% урона дает! О каком урыве победы идет речь, если у тебя урона становится меньше.
Сообщение # 4 написано 03.09.2011 в 11:21
bublgum
Скаут
И ещё в фаере нет спела крит!
Школота- это не возраст, а состояние души
Сообщение # 5 написано 16.09.2011 в 11:45
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] pVp билд (Фрост маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: