• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Зацените билд на фроста
[Вопрос] Зацените билд на фроста
support™
Капрал
Продам Аккаунты на Алдоране х2 обращатся в асю: 612874268
Сообщение # 1 отредактировано support™ - Понедельник, 22.08.2011, 20:55
Noobojkee
Сержант
Ммм, а зачем вы пытку слабых вкачали?.
Сообщение # 2 написано 03.09.2011 в 18:52
Arredan
The fire in my soul!
support™, пытаясь создать что-то оригинальное нужно сначала понимать зачем это, верно? Все умное хорошее и оригинальное придумано до вас, тем более в кате выбор достаточно большой, но все крутится вокруг 2-3 талантов.
Теперь критика.
Пытка слабых дает +урон ТОЛЬКО для тайной магии, для фроста это бесполезный талант.
Не вкачан сковывающий холод, это огромный минус. -урон при попытке бурста.
Самовозводящаяся преграда вообще непонятный талант, при включении талант запускает кд на щит, если в ПвЕ это похер, то в ПвП может быть смертельно.
Парочка спорных моментов. Например затяжная зима, талант в принципе не плохой, но при условии что арморы просто так можно переключить с фрост на магик, то реген от этого таланта не важен, насчет манакоста это на любителя, я например садился по мане только если меня бернили. Пронзающая стужа, классный талант на БГ, но минус в том что вешается только замедление, так что это скорее ПвЕ талант, чем ПвП. И ещё, я например не люблю хаст и никогда не любил, так что в аркан ветке мне клиркаст симпотичнее 3% хаста энивэй.
Сообщение # 3 отредактировано Arredan - Воскресенье, 04.09.2011, 00:56
Smileysik
Скаут
Мда... Ну и блид :-/
Сообщение # 4 написано 20.09.2011 в 06:58
bublgum
Скаут
Билд не очень Хорош.
Во-первых, в место возводящийся преграды лучше вкачать Град ледяных осколокв
во-вторых, как было уже сказано,
Quote (Arredan)
в аркан ветке мне клиркаст симпотичнее 3% хаста энивэй.

и ещё куча небольших недочётов
Школота- это не возраст, а состояние души
Сообщение # 5 написано 20.09.2011 в 11:13
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Зацените билд на фроста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: