• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Frost mage vs ШП Prist (3.3.5а)
[Вопрос] Frost mage vs ШП Prist
Texnys
Скаут
Расскажите как убить приста шп, много раз дуелился неполучается, фрост магом новичок, подскажите краткий гайд, потому что слышал что фрост маг анти класс присту
поможите необижу 2+

Добавлено (16.08.2011, 19:46)
---------------------------------------------
неужели никто не знает?))))

Сообщение # 1 написано 16.08.2011 в 19:46
maxim4763
Скаут
Итак начнем в начале ты должен дать шип.Потом когда шип успешно пройдет тут два варианта если шп сливает триньку то решипаешь если нет то чистишь его ото всех бафов.Потом тупо бурстишь.Когда на тебя навешали очень много дот,юзаешь блок и опять же бурстишь.Не забывай чистить с приста его щит.а так тактики особой и нету.давать сало ему нужно в пытку разума и все.
Сообщение # 2 написано 16.08.2011 в 22:08
Texnys
Скаут
много раз дуэлился), они часто бросают х3 что , что я немогу кастовать ничО), поэтому секи 2-3 я теряю при дуэли...
Сообщение # 3 написано 17.08.2011 в 10:00
-=UnHoLy=-
Центурион
Бросает на тебя он бланкет ака сало - не можеш кастить 5сек. Если играеш на 335 - КС кидай в каст ВТ, пытайся в начале овцой выманить триньку, если отдал триньку то спокойно кидай дип ну и прожимай ротацию. Но он врядли отдаст триню на овцу 1х1, и триньканет дип. КС в пытку луче не давать. Лучше всего в ВТ ну или на крайняк в Мб.
Блокай опять же на лоухп или под бурст с тринькой и\или рас абилками, обычно бывает маги блочат када им дали бланкет...
если буду вопросы пиши в скаайп)
ну как то так..
Сообщение # 4 написано 17.08.2011 в 13:46
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Frost mage vs ШП Prist (3.3.5а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: