• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Фаер маг (PvP) 3.3.5
[Вопрос] Фаер маг (PvP) 3.3.5
Faingerd
Скаут
Доброго времени суток уважаемые игроки. Хотел бы обратится к людям, знающим фаер мага в PvP: подксажите пожалуйста оптимальный билд для арены 2х2 с шэдоу пристом, в данный момент хожу с таким: http://wow-forfun.ru/talents/mage.php?tal=23002403012200000000000000000023050320103220312501223013510000000000000000000000000000 ( но почему-то мне кажется что это билд ужасен). Так же меня интересует гайд, если таковой имеется, ну или хотя бы напишите советы в игровой механике, буду очень благодарен.

P.S. Давайте обойдимся без флуда наподобие: фу краб(троль) иди на офф играй. Спасибо
Сообщение # 1 написано 28.05.2011 в 19:15
Arredan
The fire in my soul!
Faingerd, сейчас выражу свое чистейшее ИМХО.
Для арены с шп я бы вкачал импакт. Т.к. всяких мили прийдется стопать часто ибо вы оба тряпки, причем не самые живучие.
Твой билд вполне годный. Только не совсем понятно почему не вкачано горячее стремление. Очень полезный талант на арене, интеррапты, туда-сюда. Плюс несбиваемая овца под этим баффом это чуть более чем круто.
Вот примерный билд на основе твоего, как бы я пошел на арену с шп.
Допустим в 3 на 3 билд для фаера выглядит совершенно иначе. А в сетапе фрост маг, фаер маг, дц, вообще берется фрост ветка. И ещё, я не люблю шилдинг. Мана щит чуть более чем убогая абилка по времена ЛК. Жрет слишком много маны, которой и так не много.
Сообщение # 2 отредактировано Arredan - Воскресенье, 29.05.2011, 02:24
Leni24
Скаут
Фаер ИМХО PvE ветка. Играю в Аркане ну и смотрю как Фрост маги играют, порой очень красиво, выживаемость то что надо но а у Аркан мага хороший дамаг.
Сообщение # 3 написано 02.06.2011 в 03:16
toxin87
Скаут
Арредан, как у человек понимающего и соображающего в магах хочу задать несколько вопросов.
Для начала поясню, я всю жизнь пве игрок. из пвп опыта - только бг. и то в пве спеке - стоять на отшибе и поливать дамагом пока рока другие бьются.
недавно ударило желание освоить пвп.
билд взял с этого форума 20/51. скажи есть смысл играть в пве шмоте дух/крит. или не лезть в дуэли и арены пока не будет фул неумалим?
ибо вчера дулился с соображающим и хорошо одетым шп...не смог вывезти в пвп фаер билде при игре через ффб дамаг не але. когда использовал пве дип фаер (свой основной билд) и то толку стало больше.
многое тут уже прочитал - в теории все вено написано, однако на практике, так гладко ничего не проходит.
Сообщение # 4 написано 07.10.2011 в 03:18
Arredan
The fire in my soul!
20/51/0 в любом случае тарится в крит. Вот только одно но, никакого духа, вообще. Чтобы получать профит с духа - прийдется бегать под молтен армором, а это смерти подобно в большинстве случаев. И ещё, ФФБ используется для замедления, а не для нанесения дамага, причем есть куча других способов замедлить и без него. Бывают редкие исключения, когда есть время прокастить, вот там да, там можно. Например когда цель стоит и курит в нове(овце) и у тебя висит прок пиро, вот тогда можно прокастить, бурстануть на отличненько и следом бластом приправить.
А по гиру что сказать? Ну скажу что 4 куска ПвП сета мастхэв, реса я обычно брал 900-1000, часто брал батлмастер тринк или менял на него свое перо магхиа(вот этот тринк для бурста лучше не придумать, никаких заморочек с проками) с помощью инвиза =)
А по поводу дуэлей и арен, почитал теорию - иди практикуйся, пойми разницу, набивай скилл. Придумывай что делать против каждого класса (имеется в виду то, что находишь хорошего знакомого, человека который более менее знает свой класс, который будет дуэлиться с тобой до победного, который будет следить за твоими действиями и говорить чем он отвечает на них). Много очевидных вещей как фейк касты и блинки из станов-рутов я осваивал сам.
П.С. Могу что-нибудь объяснить и показать если найдешь меня на перадке. Название скажу в ПМ.
Сообщение # 5 отредактировано Arredan - Суббота, 08.10.2011, 10:15
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Фаер маг (PvP) 3.3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: