• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Подскажите тактику в ПВП фрост магу против ШП приста! (С меня +)
[Гайд] Подскажите тактику в ПВП фрост магу против ШП приста!
GonZZo
[Zlo_MasteR]
Привки всем!
Подскажите тактику в ПВП фрост магу против ШП приста!А то сливаю им часто...
С меня + за подробную инфу!
Сообщение # 1 написано 17.01.2011 в 12:14
Dollop
Капрал
подробной тактике я канешно врятли напишу,веть ето же человек а не запрограмированная машина играет)главное опыт,и знать хотя бы то што тебя ждёт,веть Шп-Поглощение,доты,страх)))ну в основном)только минус в том ,што он тоже кастер,а не милишник,заморозкой и блинками тут не обойтись))и шмот тоже много чего дать может,обязательно нужна тринька пвп за 68к хонора по моему она)))если канешно ты на арене и схватка серьёзная.Вобщем тебе нужно тренироватся,попроси в гильде или друга какого нить и тренеруйся на нём))
Сообщение # 2 написано 18.01.2011 в 21:07
GonZZo
[Zlo_MasteR]
мда..."суперский ответ"...
Сообщение # 3 написано 18.01.2011 в 21:33
Fedia22
Маршал
как минимум ПвП шмот иначе тебя сольют быстро (сам знаю что это такое начинал в ПвЕ шмоте) во вросте всё просто,
1) холодок элема
2) глубокая заморозка
3) ледяными копьями фигачить
4) забирать у него щиты
5) сброс КД и по новой...
тут либо сольёшь либо он тебя, и хил не забывай сбивать, иначе он отхилится
Сообщение # 4 написано 19.01.2011 в 11:46
Xak56
Капрал
Pro[100]KilleR, Не знаю как фрост, но аркан это зло!!!!! С пристами у меня проблемы не было!!!!!!

Добавлено (19.01.2011, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Fedia22)
как минимум ПвП шмот иначе тебя сольют быстро (сам знаю что это такое начинал в ПвЕ шмоте) во вросте всё просто,
1) холодок элема
2) глубокая заморозка
3) ледяными копьями фигачить
4) забирать у него щиты
5) сброс КД и по новой...
тут либо сольёшь либо он тебя, и хил не забывай сбивать, иначе он отхилится

А во фросте разве антимагии нету??
Антимагия это нужная вещь!!
Каска чтобы бить бес каста!!
И осел!!
Вот эти 3 магии нид использовать в начале!!

Но это я все делаю в аркане в фросте хз!!

Сообщение # 5 отредактировано Xak56 - Среда, 19.01.2011, 12:43
Dragesoll
Скаут
очень убедительно, учитывая что ваша "каска" диспелится в секунды bye
по поводу фроста против шп могу только несколько советов дать
1) спелстилить щит даже если прист его сдиспелит позже то он останится без поглощения еще 15секунд
2) желательно первыим заовцевать шп и постаратся спелстильнуть все бафы как бонус получите небольшую прибавку к баф слотам
3) контр спел кидать только в каст (в данном случае это вампирик и майнд флай)
4) айс блок использовать когда на тебе все доты
5) если прист бежит к вам это очевидно что будет фир поэтому пытаемся не подходить близко
6)при игре против очень неочень приста когда прист использует тучку для регена маны вместо переживания "зерга" есть возможность использовать прилив сил дабы восполнить хп и запасы маны

на этом все надеюсь чем то помог ok

Сообщение # 6 написано 30.01.2011 в 14:32
Arredan
The fire in my soul!
Ко всему выше сказанному можно добавить держание его твари в новах. И использование магик армора(это конечно очевидно, но все же =)
Сообщение # 7 написано 02.02.2011 в 01:04
Rekolwtf
Скаут
Фросту легче всего против шп)) у шп весь дд от дот (сносим с себя доты дважды айсблоком) кс в пытку и дд все мы выйграли)
Сообщение # 8 написано 19.02.2011 в 16:09
Ganibal33
Скаут
Имхо играй играй и играй с опытом придет все)
Сообщение # 9 написано 19.02.2011 в 16:45
Dragesoll
Скаут
Quote (Rekolwtf)
Фросту легче всего против шп)) у шп весь дд от дот (сносим с себя доты дважды айсблоком) кс в пытку и дд все мы выйграли)

ваш совет чем то отличается от того что я написал в 4 пункте своего сообщения?
зы. очень удобно фейкать овцу выбивая швд с приста. для примера кастуем овцу и на половине каста отменяем прист кидает швд(шадов ворд: дес) мы сново кастуем овцу. для незнающих швд дает обратный дамаг который выводит с овцы, блайнда, репитанцса
Сообщение # 10 написано 25.02.2011 в 03:40
FixeR_96
Капрал
Привет. Я думаю, сперва, надо фулл диспелл, потом без бурста дамажить(без элема, копий, стылой крови)
и, когда уже шп сольёт сайленз, вводите его в сильный бурст(нова, элем, хаст, копии, триня(если возможно)).
Если шп стоящий он может устоять, так он юзает тучку, а вы одновременно прилив сил и у вас фулл хп у него меньше,
к тому же у вас готовый сайленз и подготовка(бурстим ещё раз теме же спеллами кроме копий)
Либо же копии можно сохранить на 2ой бурст, на ваше усмотрение.
Если всё делать правильно и быстро, можно вырулить любого шп..имхо.
ok


Есть люди, которые всегда идут в первых рядах; в случае успеха они объявляют себя вождями, в случае поражения — говорят, что их гнали вперед как заложников.
Сообщение # 11 написано 25.02.2011 в 06:35
Форум » Классы » Маг » Маг — Wrath of the Lich King » [Гайд] Подскажите тактику в ПВП фрост магу против ШП приста! (С меня +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: