• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Cataclysm » [Гайд] Билды для мага 4.0.1 (PvP)
[Гайд] Билды для мага 4.0.1
DeL1ne
Скаут
Хочу поделиться с неопытными игроками моими билдами с которыми вот уже чуть больше недели шпилю на оффе:
Файр маг, естестно для бг в основном) Арена билды как правило сами составляют)
Fire spec
Фрост маг, билд конечно зделан хорошо, но каждый подстраивается под свой вкус:
Frost spec
Аркан, аркан в катаклизме стал пве спеком до невозможности. Но могу сообразить билд:
Arcan spec
Спеки ориентированны под PvP билд, коректировки можете выкладывать в коментах. Обсудим и разберёмся.
Сообщение # 1 отредактировано DeL1ne - Суббота, 23.10.2010, 16:17
Meteoric
Скаут
В фаере не нужна скорость, главное крит, так что билд не правильный, лучше кинуть 5 талантов в 3-ю ветку, а именно в "Пронзающий лед" и в "Обледенение". 1-е прибавляет крит, а второй талант при фрост_нове дает в 3 раза увеличени крит.удара по замороженным целям.

Во фросте тоже не правильный билд, уменьшение на 70 % чтения заклинания не нужно, еще на ЛК никто не вкачивал даже такие таланты. (особенно при ПВП). Во фросте нужна скорость, да и эта ветка больше рассчитана для мили классов, и если не вкачать таланты в 1-ую ветку, а именно в "Улучшенная антимагия" и "Ветры пустоты", то убить магический класс очень сложно (я имею ввиду про пвп против рукастого игрока).

http://ru.wowhead.com/talent#oMhZZcfr0shsdro - фрост спек.

http://ru.wowhead.com/talent#oZcfGrk0Roscocb - фаер спек.

Аркан предпочтителен для ПВЕ (лично у меня) поэтому составлять не буду.

Вообщем ты поделился своей "неопытностью" с "неопытными" wink

Сообщение # 2 отредактировано Meteoric - Суббота, 23.10.2010, 11:04
DeL1ne
Скаут
ну незнаю на яле с дц перед штормом 5ых укатывали тока в щи. тока аркан это ужас убогий... а в фаере если прист пауер инфужн кидает с хастой нереальный бурст идёт. хила под ним за пару секунд укатываю. в фаере проки тащат, 2 прока руки подрят- 2 пиро эт уже труп, а там и стан прокнет вот и -1. а во фросте я не вкачивал венус потому что с пристом бегаю. но вот про 3 тала в ветке файр ты прально сказал... чтот я не то наделал.

Добавлено (23.10.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Да и в твоём билде вечной мерзлоты нету а это уже огромный минус в сетапах арены и сфера ледяного огня не нужна на 80ом лвле т.к. она открывается на 81ом

Добавлено (23.10.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Исправил таланты под себя

Сообщение # 3 написано 23.10.2010 в 16:17
Форум » Классы » Маг » Маг — Cataclysm » [Гайд] Билды для мага 4.0.1 (PvP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: