• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Маг — Mists of Pandaria » Фросты в PvE в Туманах Пандарии
Фросты в PvE в Туманах Пандарии
ЕPICENTR
IMBA

Фросты в PvE в Туманах Пандарии

Я начал играть магом еще во времена Пылающего Легиона и намеревался играть Арканом. Арканы тогда не были удобными для прокачки, потому я переключился на "Лед" уже к тому моменту, как дошел до Тысячи Игл. А получение Обледенелой Ледяной стрелы и вовсе зацепило меня. Когда мой маг стал 85-м в Катаклизме, я уже не мог себя видеть никем, кроме как фростом. К счастью, тогда "на дворе" стояло обновление 4.2, и фросты были более-менее конкурентоспособны в PvE.

Когда пришло время протестировать фроста на бета тестировании, я был в предвкушении и хранил большие надежды. И несмотря на то, что большую часть Души Дракона я прошел за мага категории "Огонь", фрост все еще был гораздо более удобным и близким мне. Именно поэтому-то мне и не пришлось долго привыкать к старому доброму "Льду".
Да и привыкать было особо не к чему, т.к. "Ядро" нашей ротации все так же составляли Ледяные стрелы, Ледяные копья под Ледяными пальцами и мгновенные Стрелы ледяного огня. Однако, не обошлось и без изменений, большинство из которых, к нашему счастью, вносят лишь хорошее в нашу с вами игру.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:07
Форум » Классы » Маг » Маг — Mists of Pandaria » Фросты в PvE в Туманах Пандарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: