• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] по присту (ДЦ и ШП) - 3.3.5
[Гайд] по присту (ДЦ и ШП) - 3.3.5
Realjoker
Скаут
Сегодня встретился с проблемкой. Играю арену 2х2 я дц и рог муть. Встретели тиму ретро пал + прото пал.Как быть?
Если бёрная ману у прота,рог приседает на ретрика, но прот снимает с ретрика яды и догоняют меня,по мане просидаю быстро.
А если рог висит на проте , то вообще сразу почти сажусь по мане ретрик в среднем за арену набивает 213 к

Добавлено (03.04.2010, 14:34)
---------------------------------------------
блинд,фир, убегание за колонны и использование масс диспела и т.п. присутствует)

Сообщение # 31 отредактировано Realjoker - Суббота, 03.04.2010, 17:57
Виртпро
Чемпион
Realjoker, сложный сетап для вас,но справится можно. Вначале боя ДК должен прятаться за что нибудь и накинуть щит на рогу. Рога сапает ретри и сразу открывается на проте. В этот момент прист врубает спел на хаст и начинает жечь ману(у прота на 4-5 бернов маны...).Если вдруг пал юзает триньку на сап,прист должен оперативно фирнуть ретрика,после бабла - блинд. Если все сделано правильно,то рог врятли просядет более чем на 30-40% хп. Как сожгли проту ману,прист должен следить за регеном маны и диспелить его,а так же асистить ретрика. Убиваете ретрика,а прота в 2ем не должно составить труда :).
Сообщение # 32 написано 05.04.2010 в 14:27
Realjoker
Скаут
напиши что дц должен прятоться а то ДК написал)))

Добавлено (05.04.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Спасибо!)
Сегодня ещё столкнулся с проблемой ретрик + шаман, рертик втыкает меня сон и бьют рогу, рога эвеншен и выживает , дальше на меня идёт полиморф(жаба) шамана, я тринкаю т.к. эвеншен заканчивается и кидаю зубы т.к. есть шанс стана пала и закроют рогу.
Дальше если на меня стан рога ванишь и меняют рогу на меня.Рог садится на пала, шаман кидает на меня корни,пал доходит, бьёт я фиряю он бабл. я рассеиваю дальше ещё одни корни(или жаба) тринкаю, начинаю хилять сбили каст, и всё, дальше у меня кд на зубы кд на хаст для хила хил и я успешно умираю или рогу заказывают.(П.С. блидн уже сюзан рогой)
Или я тупо просидаю по мане и меня без труда убивают, я не успеваю снимать печати и бёрнать одновременно пока что.

И ещё вопрос встретил тиму вар армс + ретрик,они втыкают меня. Рога сапает пала,так как вар снимет абилкой. бьёт вара
Вар подкатывается ко мне и я бы сказал не приятно,фир- у него имун,только станы,а ретрик то не законтролен,ну разве что фир на него,но он успешно снимет 1 фир триней,второй баблом,если рог поменяет вара на ретрика,вар меня укатает без шансов, а если будет бить вара,то я по мане просяду быстро, что делать?! Да и роге тоже не сладко вар фирнёт он абилкой снимет рассовой,дальше пал сон если мне туго я зубы, а он снимет тринкой,к тому времени зубы проходят успешный стан роге и в два рыла меня убивают... sad

Сообщение # 33 отредактировано Realjoker - Понедельник, 05.04.2010, 20:45
Виртпро
Чемпион
Realjoker, начнем с вопроса какой шаман? Если рестор,то рога твой должен держать дестанцию между палом и шаманом,что бы успеть сбить каст шамана. В начале боя рог сапает паладиан и ждет... ты в этот момент диспелишь пала,после фул диспела рог открывается и сидит на паладине до бабла. Ты ему помогаешь,триньку юзаешь на лягушке. Если у вас не хватает дамага на убийство пала, то попробуйте ресетнуться и сапнуть пала,после чего убить шамана,если и это вам не под силу,то прист должен сжечь ману шаману и затем рога с асистом приста убивает шамана/паладина,что вам легче.
Вар+пал почти ваша антитима. Можно дать только один совет! Больше кайта!
Сообщение # 34 написано 08.04.2010 в 13:37
MisterMaloy
Центурион
вирт а ето случайно не с сайта prestige-gaming.com?)кстати если играть дц то лучше всего проводить фейки исповедью,т.к ещё и получаеш хилл на 3к+(зависит от спд)1 шарик получаеш подпрыгиваеш,получаеш силенс на 2 секунды,ждёш и спамиш флешки,или той же исповедью)
Сообщение # 35 написано 08.04.2010 в 23:47
Виртпро
Чемпион
MisterMaloy, частично.
По поводу фейка - да. Но мне казалось это все почти знают.
Сообщение # 36 написано 09.04.2010 в 07:07
MisterMaloy
Центурион
жалко про связуещее исцеление ничего,а скил то тащит он даже без кд да и каст быстрый
Сообщение # 37 написано 09.04.2010 в 16:48
Realjoker
Скаут
Ещё вопросы появились,как играть против Рдру + Армс вар,вар сидит на роге, меня контролят циклоном.
Сообщение # 38 написано 27.04.2010 в 16:33
Reaz
Капрал
наверно пиратка действительно кривая))) неразу несмог рассеить айс блок и мага и бабл у пала(ток это их спасало)

Добавлено (06.05.2010, 19:16)
---------------------------------------------
и кстати насколько играбельна связка рог+дц?

Сообщение # 39 написано 06.05.2010 в 19:16
Виртпро
Чемпион
Reaz, на официальном сервере играбильна при наличии отлично уровня игры примерно до 2400.
Realjoker, вначале боя, если рог найдет друида в стелсе и сапнет его -> игра в война. В других случаях развод война на триньку и убийство друида или же, если воин без шв, то друида до слива триньки, затем контроль в него и свитч на война.
Сообщение # 40 написано 06.05.2010 в 21:09
Reaz
Капрал
значит нам несветит и 2000)))
Сообщение # 41 написано 06.05.2010 в 22:10
Виртпро
Чемпион
Reaz, практики больше и возможно будет свет в конце тунеля smile

Добавлено (17.05.2010, 21:55)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (22.05.2010, 23:55)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 42 написано 22.05.2010 в 23:55
ZaXaR
Рыцарь
Виртпро, если не сложно раздели гайд на 2 статьи а то как то не удобна )


Сообщение # 43 написано 31.05.2010 в 17:07
openwave
MetallicA
Виртпро, как считаешь ДЦ присту важне дух или крит?и обоснуй ответ пожалуйста.
Сообщение # 45 написано 07.06.2010 в 15:19
Виртпро
Чемпион
openwave, я лично предпочитаю хаст. Это можно обосновать хотя бы даже масс диспелом.
Сообщение # 46 написано 07.06.2010 в 15:45
__soundboy__
Капрал
Quote
крит

это вобще не нада при эквипе а8 будет 13-15% это чистого,а холи спелов 20% с головой хватит,дух набирается тем же сетом фул а8,хаст набирается оружием,офф хендом,нонсетами

Добавлено (07.06.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote
хотя бы даже масс диспелом.

хотя бы даже быстрым хф и смайтом+ ст:смерть дают неплохое дд и позволяют улаживать хилов за стан-лок роги
MisterMaloy
Сообщение # 47 написано 07.06.2010 в 16:05
openwave
MetallicA
Спасибо.
Сообщение # 48 написано 07.06.2010 в 16:16
Виртпро
Чемпион
__soundboy__, ну быстрый хил не особо показатель smile Как то помню экспериментировал, раскачивался на хаст. Итог: при хиле быстро садится мана.
Сообщение # 49 написано 07.06.2010 в 16:16
__soundboy__
Капрал
да я и не говорил что быстрый хил показатель,хаста нужна именно для билда 54/17/0 где опор идёт не на хил а на дамаг

Добавлено (07.06.2010, 16:29)
---------------------------------------------
в 5х5 быстрый хил нужен как воздух

MisterMaloy
Сообщение # 50 написано 07.06.2010 в 16:29
БоеВойХоМяк
Скаут
Прикольно,скопипастил гайд заменив пару строк...http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=20&t=64
Сообщение # 51 отредактировано БоеВойХоМяк - Суббота, 12.06.2010, 10:13
Виртпро
Чемпион
Сообщение # 52 написано 12.06.2010 в 14:25
__soundboy__
Капрал
Quote
БоеВойХоМяк, я не подписывался под гайд.

но и не указали исходник cool
MisterMaloy
Сообщение # 53 написано 12.06.2010 в 14:26
Виртпро
Чемпион
__soundboy__, правила...

Добавлено (15.06.2010, 10:49)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 54 написано 15.06.2010 в 10:49
basan
Скаут
спасибо автору за гайд, очень толково все написано.
сам играю шп, не очень давно, по этой причине интересуют следущие вопросы:
1. с кем идти на арену 2х2? (выбираю между рогой и афли локом)
2. как правильно контролить на арене? (когда юзать дизарм, безмолвие и т.д.)
3. как убивать холика и рогу 1 на 1? эти 2 класса я так и не смог победить за пару месяцев игры шпристом

ЗЫ да, я нуб в пвп)

Сообщение # 55 отредактировано basan - Вторник, 15.06.2010, 23:52
__soundboy__
Капрал
basan,
1.рог
2.это уже никто тебе не посоветует,тут чуствовать когда что жать нада,тоесть иногда станлок рога+безмолвие+дизарм=смерть,а иногда нада юзать их в разные времена например швырнуть дизарм в вертушку вару а через минуту кинуть безмолвие на пала
3.холи легко убить этим билдом просто кидаеш доты,выжигаеш ману и убиваеш)
нащёт роги,разведи на триню фиром,на плащ теней дотами,затем юзай дизарм,кастуй вампирик точ,кидай 2 доты фиряй ,1 каст мб+пытка разума,плюс слово тьмы смерть и он труп
MisterMaloy
Сообщение # 56 отредактировано __soundboy__ - Среда, 16.06.2010, 01:23
Виртпро
Чемпион
basan, играть бы посоветовал с рогом, дестро локом, возможно магом. По поводу контроля сложно сказать... сало старайся использовать в сильно дамагающего дд или в хила, когда у вашей цели остается скажем 40% хп. Дизарм лично я использую для контроля или что бы спасти себя/напарника.
Ну во 1-ый тебе следует прокачать талант, который дает возможность при рассеивании твоих дот восстановить 8% маны. В бою против пала можно сжечь ему ману, а можно задавить дамагом и контролем. С пала надо все диспелить (частицы света и другую муть). С рогой же, когда он открылся на тебе кидай на него 2 доты и тупо бегай обновляй щит и хоты, если хп опустилось до 60% юзай фейк и затем хилься. Как рога ипользует кош кидай на него 2 доты, дизарм, вампирик тач и замедление. Далее при необходимости фир и другую фигню. Тучку использовать можно вначале боя, если разбойник например не слил кош и очень сильно тебя присует.
Сообщение # 57 написано 16.06.2010 в 10:18
Extremeg
Рыцарь
Quote (Виртпро)
www.warcraftmovie.com - все там есть.
не com а ru, кста спс за яайт
Сообщение # 58 написано 24.06.2010 в 10:32
Виртпро
Чемпион
Сообщение # 59 написано 24.06.2010 в 10:44
Extremeg
Рыцарь
оформление УГ sad читать аж лень
Сообщение # 60 написано 28.06.2010 в 20:02
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] по присту (ДЦ и ШП) - 3.3.5
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: