• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] Шп пве. (Краткий гайд по пве шп на 3.3.5а.)
[Гайд] Шп пве.
Blackfear
Скаут
Добрый день всем любителям этой популярнейшей игры,а особенно любителям или просто заинтересовавшимся данным классом и спеком.Я играю за шп уже давольно таки давно и нашёл нужным поделиться немного опытом.
Рассмотрим самые на мой взгляд интересующие народ вещи:

1)Таланты
2)Сокеты
3)Символы
4)Приоритет заклинаний

1)Таланты:
Талантами,я так полагаю,особо никого не удивлю,так как в них я нового ничего не экспериментировал,а взял так сказать народную мудрость smile
Билд применяемый мной до того,как оделся в т10.
Билд,применяемый мной в т10.

Суть в том,что во втором билде мы понижаем угрозу и повышаем выживаемость рейда,которая от шп,кстати говоря,порой тоже зависит.

2)Сокеты:

Данные показатели были выведены далеко ещё до моего появления в рядах шп,но вам они пригодятся:

Сила заклинаний = 1 Сила заклинаний
Рейтинг критического удара = 0.76 Сила заклинаний
Рейтинг скорости = 0.98 Сила заклинаний
Рейтинг меткости = 1.88 Сила заклинаний(до кап меткости)
Интеллект = 0.22 Сила заклинаний
Дух = 0.59 Сила заклинаний

У шп большинство зависит от Силы заклинаний,скорости и Крита,но не стоит забывать,что так же дух и интелект влияют на дпс и не принебрегать ими.Ещё одна важная деталь-это придерживаться меткости=289,которая для шп является Капом.Без меткости можно и не начинать бить впринципе smile

Главным для вас сокетом является (Рунический багровый рубин) . Я его вставляю во все красные гнёзда,а так же в гнёзда,показатели от которых при соотношении с цветом не так значимы. В Желтые и синие гнёзда я вставляю соответственно (Тревожный аметрин) И (Очищенный страхолит) . Для особого гнезда стоит использовать (Хаотический алмаз небесного сияния)

3)Символы:

Малые символы вы ставите на своё усмотрение.Я не буду даже на образец выносить какие стоят у меня.Однако,насчёт больших я уверен.Моё предпочтение,как уже человека,немножко перепробовавшего всё за шп,упало на Символ тьмы , символ пытки разума и символ иссушения разума . Вместо последнего большинство предпочитают Символ слияния с тьмой , но так как у меня с маной каждый раз всё впорядке и на боса минимум хватает,а иссушение я использую довольно таки часто,то предпочёл всё-таки символ на массовый спел.

4)Приоритет заклинаний.:

До того,пока я не одел т10,я бил так:
Прикосновение Вампира => Всепожирающая Чума => Взрыв Разума => Слово Тьмы: Боль => Пытка Разума

В т10 я уже чуть-чуть изменил тактику:
Прикосновение вампира => Всепожирающая Чума => Слово Тьмы: Боль => Пытка Разума

На последок могу сказать только одно:10к дпс минимум я всегда за спиной не стараясь уже имею на любом босе. Я не считаю,что это плохой результат. Сам же я перед тем,как нчать играть руками прочитал не один гайд и до сих пор большее отсюда,как и в моей повседневной жизни шп хранится именно с тех гайдов. Спасибо всем,кто прочитал.Надеюсь кому-то помог up
Загадка:
Размах крыльев орла 2 метра... Вопрос: как звали отца Марьи Васильевны?
Сообщение # 1 отредактировано Blackfear - Суббота, 22.10.2011, 04:44
themose
Скаут
Хороший)
Go to hell, for heaven's sake
Сообщение # 2 написано 29.10.2011 в 06:52
monetu
Скаут
Отличный гайд,очень помог! Мог бы добавить аддоны для шп в пве для новчиков и вообще отлично!

ICQ: 611920549
Skype: kostromabmx35
Сообщение # 3 написано 03.11.2011 в 19:01
seraphim26rus
Скаут
спс помог... лови +
Сообщение # 4 написано 16.12.2011 в 15:11
-=BiZeR=-
Капрал
Гайд не плох, но очень уж краткий:( Добавь сетапы на арену,пару полезных аддонов.
Сообщение # 5 написано 18.12.2011 в 12:06
Asakura97
<<*Will Never Die*>>
Отлично 1
Сообщение # 6 написано 24.12.2011 в 19:30
dere
Сержант
Quote (-=BiZeR=-)
Гайд не плох, но очень уж краткий:( Добавь сетапы на арену,пару полезных аддонов.
в пве гайде им нужны сетапы даже названия не смотрят а по гайду ничего плохого сказать не могу
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 7 отредактировано dere - Суббота, 24.12.2011, 21:12
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] Шп пве. (Краткий гайд по пве шп на 3.3.5а.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: