• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Отцените сетап!!!(ДК+шп) (Кто может помоч-сюда!!!)
[Вопрос] Отцените сетап!!!(ДК+шп)
Reningan
Скаут
Играю щас с ДК 3 а8. 1660 взяли за 2 дня особо трудно против хпала и дд. Подскажите если можно тактику,в кого играть(мы в хила играли).
Сообщение # 1 написано 10.09.2011 в 07:50
temqa
Скаут
Ну вспомнить начало катаклизма где правили рестордру... настал час паладинов..
Но, как говориться, не важно ОТКУДА растут золотые руки...
Идеальный вариант выбить из холипала бабл, резко переключиться на его тиммейта. потом снова в него...
на 2000+ прокатывало...
Сообщение # 2 написано 18.09.2011 в 21:55
qwertyllo
BY SANARD
1патч 335 как я понял
2 с дк шп не очень, бери с собой фрост мага или рогу
3 контроль постояный пала, фир по кд, сало, и играете в дд, бабл диспел.. если с магом овцует маг фиришь, с рогой еще проще
4 дд ткань ментальный крик в пала. латник в латы...
Сообщение # 3 написано 19.09.2011 в 14:38
Elissa
Капрал
с дк шп очень даже очень smile ибо контролить хилов и вливаться в дд не составляет особого труда smile
Сообщение # 4 написано 24.09.2011 в 09:36
Dakort
Скаут
Я (ШП) играл разные комбинации. с магом фростом дошел до 2200. Но с ДК агнхоли лучше всего.. взяли 2600 но не выше. я Шп 6125 гс фул а8 (без плечей) со мной Дк фул а8 с плечами. суть игры вот какая. Дк выбегает вперед - на нем висит щит приста. агрит ан себя противников - Шп выбегает сзади и стараетсья набросать доты на цель( в основном это тот кто более ватный для Дк) ..

Когда мало хп Дк юзает купол - прист выхиливает либо себя либо дк и все заново.

Бой идет секунд 30

.
Против стандартных сетапов просто. но вообще Труба против РОг+Шам хил, Хант +шам хил.. когда играют в ДК.

Думаю набив рейт 2600 все же я в чем разобрался. будут какие вопросы против каких сетапов пишите. по мере возможности отвечу.
Сообщение # 5 отредактировано Dakort - Четверг, 13.10.2011, 17:21
Deegres
Чемпион
на циркуле 2600 это очень круто happy шаришь
Сообщение # 6 отредактировано Deegres - Четверг, 13.10.2011, 22:19
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Отцените сетап!!!(ДК+шп) (Кто может помоч-сюда!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: