• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] Holy Priest PvE ( 2 Ветка ) (Wotlk 3.3.5a)
[Гайд] Holy Priest PvE ( 2 Ветка )
Weakness
Добрячек

Итак, я расскажу вам о пве холи присте +сы и -сы, все подробно с самыми мелкими подробностями.

+Огромный и массовый отхил
+Мана почти не тратится если уметь играть
+Способен отхилить весь рейд почти разом
+Инстант касты мгновенного отхила
+В пве может хилить себя, и вас сложнее убить.
+При смерти юзается Дух воздаяния и вы еще можете навешать кучу бафов и хотов.

- +Плохо сжигает ману в отличии от ДЦ, но мы же не дд happy
- Сложная игра новичком
- Много кнопок и аддонов прилично..

Игра в PvE:

Основная проблема новичков пристов хилов в PvE т.к это то что они всегда вкачиваются в ДЦ, я видел только единиц PvE холиков, и это ОГРОМНАЯ ОШИБКА в Холи ветке Хил раза в 2 больше и массовей чем в дц, дц это больше PvP ветка, основная причина такова выбора заключается в том что все думают что холики ничтожны к мане, но если правильно раскидать таланты то маны будет очень много смотрим мой билд ниже. От абилок Медитация и Священное сосредоточение ваш реген маны во время каста будет увеличиватся на 100%!! А также у вас еще есть питомец smile но по пустикам не юзайте, только когда меньше 10% маны.
Holy Priest PvE 3.3.5a

Для игры вам понадобятся аддоны:
VuhDo - некоторые лечащие заклинания можно настроить на выполенение при нажатии кнопкой мыши. (Нажал - полечил)

Quartz - Предназначен для замены стандартного каст-бара, показывает пинг, и тем самым позволяет закастать спелл быстрее, а рейд можно отхилить за секунды, так что очень полезная вещь.

MSBT - Аддон показыват все повреждения которые наносят вам, и с исцеления тоже все фиксируются.

Остальные аддоны по вашему удобству.

Что закастать и когда:

Первым делом на танка вешается обновление. При АоЕ дамаге надо юзать массовые хилки такие как Круг исцеления и Молитва восстановления, при трех стаках Прозорливости юзаем Великое исцеление или Молитву исцеления по случаю.ЩИТ КИДАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, он не стоит стоит столько маны сколько поглотит урона т.к. мы не дц ^_^. Настраивайте VuhDo без него нереально играть в холи, т.к надо тыкать по аддону как сумашедший чтобы отхилить всех! Ну вот вообщемто и весь секрет, билд по моему мнению идеален ну +2 тала можно перекинуть из 1 ветки во 2 ^_^.

Копирайтов нету написано все мной. Кому понравилось от +сов не откажусь.

Сообщение # 1 написано 21.02.2011 в 16:08
Laser_Gun
Скаут
Норм чо)
Сообщение # 2 написано 10.04.2011 в 20:03
Flaker
Сержант
попробывал побегать по инстам во 2 ветке, мана палится невероятно быстро((

Добавлено (08.05.2011, 13:20)
---------------------------------------------
и отхила некакого

Сообщение # 3 написано 08.05.2011 в 13:20
ulk
Скаут
Quote (Flaker)
попробывал побегать по инстам во 2 ветке, мана палится невероятно быстро((
Добавлено (08.05.2011, 13:20)
---------------------------------------------
и отхила некакого

Эмм...
У меня таких проблем не возникло... Ос всю пронёс в 2 хила, и только 1 раз у сартариона сел чтоб ману реснуть
Это очень хороший билд, большое спс!
Сообщение # 4 написано 30.05.2011 в 08:54
Lawrence
Рыцарь
Quote (Flaker)
попробывал побегать по инстам во 2 ветке, мана палится невероятно быстро

Сейчас дц актуальней, с маной действительно сложно. Холики хороши тем, что покрывают огромный аое урон по рейду в считанные секунды, но им всегда нужна поддержка.
Сообщение # 5 написано 30.05.2011 в 17:39
ulk
Скаут
Quote (Lawrence)
Сейчас дц актуальней

Сейчас, это вы про Cataclysm? В дополнении cataclysm возможно... Я не знаю что там близзард сделали smile
Просто надо шмот подходящий брать, да сокетов на дух ставить...
Сообщение # 6 написано 31.05.2011 в 13:51
Volt
Скаут
Quote (Cepega)
- +Плохо сжигает ману в отличии от ДЦ, но мы же не дд happy

Оно и не нужно в пве.
Quote (Cepega)
- Много кнопок и аддонов прилично..

Глупость. Грид+клик всё этого с головой хватит, ну можно ещё кварц.
Quote (Cepega)
Основная проблема новичков пристов хилов в PvE т.к это то что они всегда вкачиваются в ДЦ, я видел только единиц PvE холиков, и это ОГРОМНАЯ ОШИБКА в Холи ветке Хил раза в 2 больше и массовей чем в дц, дц это больше PvP ветка, основная причина такова выбора заключается в том что все думают что холики ничтожны к мане, но если правильно раскидать таланты то маны будет очень много смотрим мой билд ниже. От абилок Медитация и Священное сосредоточение ваш реген маны во время каста будет увеличиватся на 100%!! А также у вас еще есть питомец smile но по пустикам не юзайте, только когда меньше 10% маны.

Дц и холи совсем разные вещи. Холи- это рейд хил, дц же по рейду только щитует (графа в рекаунте обсорд(поглощение), там набегает куда больше чем в холи по рейду) и дц более подходит для одной цели(танка); холи же танка не выдержит. Ещё холи в 10-ах не нужен (на ЛК).
Quote (Cepega)
Holy Priest PvE 3.3.5a

Билд неочень.
Сообщение # 7 написано 07.06.2011 в 11:21
ulk
Скаут
Quote (Volt)
Дц и холи совсем разные вещи. Холи- это рейд хил, дц же по рейду только щитует (графа в рекаунте обсорд(поглощение), там набегает куда больше чем в холи по рейду) и дц более подходит для одной цели(танка); холи же танка не выдержит. Ещё холи в 10-ах не нужен (на ЛК).

Соглашусь, что холи - рейд хил, на счёт того нужен он в десятках или нет, я не знаю, но вот то что я вчера в одного ОС10 пронёс, а затем кузню(об), вот это я знаю...

Quote (Cepega)
- Много кнопок и аддонов прилично..

О_о
Я обхожусь без всяких аддонов(дл хилов), грид не понимаю, хилбот юзал када новичком был и бегал тупо с полной веткой...
Выставил на панель 5 скиллов, на F Забиндил PW:S, на G забиндил Молитву исцеления, F1 - Божественный гимн, F2 - Гимн надежды, F3 - Оберегающий дух.
Вот и все кнопки, не так уж их и много (Лично для меня).
Сообщение # 8 отредактировано ulk - Четверг, 21.07.2011, 10:37
Volt
Скаут
Quote (ulk)
Соглашусь, что холи - рейд хил, на счёт того нужен он в десятках или нет, я не знаю, но вот то что я вчера в одного ОС10 пронёс, а затем кузню(об), вот это я знаю...

Ос не топ инст на 3.3.5,к томуже на пиртаке(половина спелов у босса не работает).А кузня так вообше на 5ппл.
Quote (ulk)
Я обхожусь без всяких аддонов(дл хилов), грид не понимаю, хилбот юзал када новичком был и бегал тупо с полной веткой...
Выставил на панель 5 скиллов, на F Забиндил PW:S, на G забиндил Молитву исцеления, F1 - Божественный гимн, F2 - Гимн надежды, F3 - Оберегающий дух.
Вот и все кнопки, не так уж их и много (Лично для меня).

Мало кнопок у вас. Ещё нужна флешка(настакиевает бафф при взятом таланте),ГХ,круг исцеления,ПоМ,реньюшка.
Сообщение # 9 написано 20.08.2011 в 18:31
ulk
Скаут
Quote (Volt)
Мало кнопок у вас. Ещё нужна флешка(настакиевает бафф при взятом таланте),ГХ,круг исцеления,ПоМ,реньюшка.

всё это у меня выставленно на основной (на которой хоткеи от 1 до = ).
Я теперь побольше поиграл в холи, и с каждым рейдом всё удивляюсь тем кто бегает в этой пвп ветке, сколько маны будет стоить развешать на 9 человек слово силы щит? Как они без бонусов от сета? Или как дц в 1 десятку прохилит?
Сообщение # 10 написано 22.08.2011 в 19:30
Volt
Скаут
Quote (ulk)
Я теперь побольше поиграл в холи, и с каждым рейдом всё удивляюсь тем кто бегает в этой пвп ветке, сколько маны будет стоить развешать на 9 человек слово силы щит? Как они без бонусов от сета? Или как дц в 1 десятку прохилит?

1.Дц-это не пвп ветка,она универсальная пвп/пве,а вот холи только пве на 3.3.5
2.Дц может никого не хилить,ему только надо развешать щиты.На личе дц необходим,ему надо развесить щиты перед аое,чтоб не просел рейд.
3.Сколько маны будет стоить развешивания щитов я точно не помню,но не пол столба маны.Также засчёт таланта вознесение,при полном поголощение щита прист себе регени 2,5% от общего кол-ва маны.
4.У дц абсорда набегает больше,чем у холи весь прохил.
Сообщение # 11 написано 23.08.2011 в 00:16
ulk
Скаут
Quote (Volt)
4.У дц абсорда набегает больше,чем у холи весь прохил.

Если так, то вы сравнивали с тем холиком, который не умеет играть... И если по вашему холи ветка не нужна ен в пвп не в пве, зачем близзард её создали вообще?

Далее продолжать обсуждение я считаю бесполезным, пейте воду, и продолжайте думать что это молоко.
Сообщение # 12 написано 25.08.2011 в 19:01
Volt
Скаут
Quote (ulk)
Если так, то вы сравнивали с тем холиком, который не умеет играть... И если по вашему холи ветка не нужна ен в пвп не в пве, зачем близзард её создали вообще?

Далее продолжать обсуждение я считаю бесполезным, пейте воду, и продолжайте думать что это молоко.

Я не говорю,что холи ветка вообще во всех аддонах убога,но в ЛК её опустили ниже не куда.Холи в ЛК был недо хотер,недо хпал.Так зачем брать в рейд это "недо",если лучше взять рдру и хпала?
В кате сделали холи приста играбельным и ратируемым в рейдах.
А вы,как я понимаю играть им умеете?Вы сидите на пиратке бьёте боссов,которые не кастуют и считаете себя топ пристом,который всё знает.
А судя по этой фразе
Quote (ulk)
Я обхожусь без всяких аддонов(дл хилов), грид не понимаю, хилбот юзал када новичком был и бегал тупо с полной веткой...
Выставил на панель 5 скиллов, на F Забиндил PW:S, на G забиндил Молитву исцеления, F1 - Божественный гимн, F2 - Гимн надежды, F3 - Оберегающий дух.
Вот и все кнопки, не так уж их и много (Лично для меня).

То вы ничего не знаете.Как можно хилить без рейд фреймов?Тыкать мышкой на всех в подряд и искать кто просел или хилить только свою пати?
Ещё одна "нуб фраза"
Quote (ulk)
Я теперь побольше поиграл в холи, и с каждым рейдом всё удивляюсь тем кто бегает в этой пвп ветке, сколько маны будет стоить развешать на 9 человек слово силы щит? Как они без бонусов от сета? Или как дц в 1 десятку прохилит?

Это всё доказывает,что вы ничего не знаете,так что не надо писать всякий бред,если не знаете.
Сообщение # 13 отредактировано Volt - Пятница, 26.08.2011, 13:10
Форум » Классы » Жрец » Жрец — Wrath of the Lich King » [Гайд] Holy Priest PvE ( 2 Ветка ) (Wotlk 3.3.5a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: