• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Server World of WarCraft WotLK v3.3.5a 12340 by me! rev.8 (Blizzlike version)
Server World of WarCraft WotLK v3.3.5a 12340 by me! rev.8
lanc
The Hurt Locker
предыдущая ревизия под спойлером (все ревизии ранее уже не актуальны)

Готовый сервер WoW 3.3.5а 12340 от меня! Близлайк версия
ядро: ManGOS r11377 and ScriptDev2 r2037 + my pathes
база: UDB 0.12.1 (401) RuDB 38.8 + (собственная локализация практически всех инстов Нордскола)
скрипты в базу: ACID 3.0.8 scripts

[blizz]
+ Все арены подключены, Реализована - Арена Доблести, Стоки Даларана.
+ Дополнительные моды - Аукцион Бот, Анонс(Autobroadcast), ПВП анонс(по умолчанию отключен в конфиге), nameannounce, Смена расс/фракции(RFC)
+ Разделение прав доступа на каждый реалм(Account Forcepermission)
+ Транспортные средства(Vehicles, 100%)
+ Античит(Anticheat)
+ Близлайк характеристики и работа абилок для петов(Pet Stat Scaling System)
+ Самые свежые исправления по квестам, подробный список изменений здесь
+ Реализованы практически все квесты Серебрянного Турнира (подробнее постом выше, работают практически все квесты кроме последней пары у подножия ЦЛК)
+ Цепочка Рыцарей Смерти (полностью близлайк, практически без хаков, с полной поддержкой vehicles, и всех сценарийных эвентов)
+ Самые свежые исправления по абилкам существ/боссов и классовым талантам/заклинаниям.
+ Берег Древних (весьма стабилен и работоспособен), помимо него все старые поля боля отлично функционируют.
+ Реализованы все 5/практически все 10(25)ппл. подземелья, в частности из последних обновлений:
~ Испытание Чемпиона (абсолютный близлайк с полной поддержкой vehicles и всеми эвентами внутри инста, почти все достижения)
~ Чертоги Камня (абсолютный близлайк с полной поддержкой эвента внутри инста, все достижения)
~ Кузня Душ (абсолютный близлайк с полной поддержкой всех спеллов(со стороны ядра) и эвента внутри инста, все достижения)
~ Яма Сарона (асболютный близлайк с полной поддержкой vehicles, спеллов(со стороны ядра) и эвентов внутри инста, все достижения)
~ Залы Отражений (абсолютный близлайк с полной поддержкой спеллов(со стороны ядра) и эвентов внутри инста, поддержка транспорта для финального эвента)
~ Испытание Крестоносца (абсолютный близлайк с полной поддержкой vehicles, спеллов(со стороны ядра), и всех эвентов внутри инста)
[/blizz]
- Уже в разработке Цитадель Ледяной Короны(близлайк с воздушной битвой), затем на очереди Рубиновое Святилище. (в данный релиз не добавлены)
сайт убран!

ВНИМАНИЕ: данная сборка была собрана для тестирования, на основе этого в ней был установлен лимит на максимальное одновременное число играющих до 30 человек ©

на правах рекламы:
чтобы насладится всеми качествами сервера и наблюдать за последними обновлениями приглашаю вас присоеденится к нам и посетить WoW Bridge Ua

download complete revizion 8 (collection edition)

Extractor maps,dbc,etc. for 8 rev.

Инструкция по настройке Аукционбота!

Инструкция по настройке Античита!

[notice]для нормальной и правильной работы сервера, обязательно подключать vmaps к серверу[/notice]

=========================
Thanks to:
- Vladimir Mangos - MaNGOS project;
- Insider42 - for your work;
- MaxXx2021 aka Mioka - for your scripts;
- Rsa - for your scripts;
- Tasssadar;
- griffonheart;
- Cristy;
- Selector for your Alterac Valey and guards;
- Boxa;
- Wowka321 - core support;
- Rage Hunter - core support;
- YTDBase command;
- UnRealIst for councils and the help;
- Darkrulerz;
- fallenangelX for your scripts;
- Lynx3d for your vmaps;
- Zergtmn for your vehicles work;
- Scriptdev2.com for your work;
- Kirix;
- PSZ;
- Boot;
- PanteraPolnocy;
- mosst;
- tempura;
- virusav;
- przemratajczak;
- all - testing.

Сообщение # 1 отредактировано lanc - Четверг, 28.04.2011, 12:07
Nigers
Скаут
Ахахахах чё удалили все коменты?

Добавлено (27.05.2011, 11:20)
---------------------------------------------
А можно зборку на 100 или 1000чел зделать

Сообщение # 2 написано 27.05.2011 в 11:20
Dalek
Рыцарь
Нет! Делай свою сборку в этом случае

Добавлено (27.05.2011, 12:32)
---------------------------------------------
P.S. Спасибо админам что прочистили флуд. Жаль правда что вы удалили еще и все полезное

Сообщение # 3 написано 27.05.2011 в 12:32
lanc
The Hurt Locker
Dalek, все полезное есть в 1 посте
Сообщение # 4 написано 27.05.2011 в 14:36
Dalek
Рыцарь
Ну там было популярное разжевывание парочки ошибок
Сообщение # 5 написано 27.05.2011 в 14:52
Warge[t]
Сержант
пароль к базе какой? мангос мангос?
Сообщение # 6 написано 27.05.2011 в 22:45
Dalek
Рыцарь
Тупо включи денвер. Там конфиги настроены. Подключится сервер сам
Сообщение # 7 написано 28.05.2011 в 06:27
Nigers
Скаут
Протестил твою первую сборку rev7 Вроде нормальная цлк робит Все боссы робят полностью есть шмот совсех боссов! Норм зборка rev7))) Но а rev 8 ПФФФ Говно парвдо говарю зделай хоть цлк))
Quote (lanc)
- Уже в разработке Цитадель Ледяной Короны(близлайк с воздушной битвой), затем на очереди Рубиновое Святилище. (в данный релиз не добавлены)

Но вот ето если ты зделаеш тя + просто закидают
Сообщение # 8 написано 28.05.2011 в 10:32
king888
Капрал
В rev 7 ЦЛК нормально, но не совсем то что нужно =) Уверен lanc постарается как и с ИК в rev 8 и ЦЛК будет работать лучше чем на известных пиратках где везде одинаково или вообще цлк и ик не работают.
rev 8 не говно, сборка не только по ЦЛК судится.
Сообщение # 9 отредактировано king888 - Воскресенье, 29.05.2011, 06:13
TorMoziL
Капрал
Сборка кул! Токлько один огромный МИНУС - "одновременное число играющих до 30 человек ©" bag
Сообщение # 10 написано 29.05.2011 в 12:52
Gastello
Скаут
lanc, Когда 9-ю рэву ждать примерно?

Добавлено (29.05.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Nigers, нет лимит в 30 рыл не убрать,это тест сборка! в приват стучи..там обсуди)

Любой человек может быть у ваших ног, главное чётко попасть ему в бороду!!!

http://www.bloha.net/seosprint/seo2x468x60.gif
Сообщение # 11 написано 29.05.2011 в 14:04
FFFuuu
Скаут
а если заменить файл конфига Mangosd.conf на другой файл конфига тоже от мангоса но где есть строка PlayerLimit будет работать?

Добавлено (29.05.2011, 14:36)
---------------------------------------------
а и еще те кто не может запустить сервер зайдите в файл конфига там будут строки:LoginDatabaseInfo,WorldDatabaseInfo,CharacterDatabaseInfo вот после равно замените

1)"127.0.0.1;3306;root;mangos;realmd"
2)"127.0.0.1;3306;root;mangos;mangos"
3)"127.0.0.1;3306;root;mangos;characters"

сервер должен запуститься)

Добавлено (29.05.2011, 14:58)
---------------------------------------------
а как понимать то что я не могу зайти в цлк? ни в ГМ режиме ни без него

Сообщение # 12 написано 29.05.2011 в 14:58
bobuk1
Капрал
Quote (FFFuuu)
а если заменить файл конфига Mangosd.conf


хакер прям

Quote (FFFuuu)
а как понимать то что я не могу зайти в цлк? ни в ГМ режиме ни без него


читай топик
Сообщение # 13 написано 29.05.2011 в 15:38
FFFuuu
Скаут
где ты увидел что я сказал что 100% будет работать все так делайте я спросил будет ли работать?
Сообщение # 14 написано 29.05.2011 в 17:15
Dalek
Рыцарь
FFFuuu, в сборке есть уже настроенные конфиги в плане подключения к базам. Зачем там что-то менять?
Сообщение # 15 написано 29.05.2011 в 18:08
LegionUa
Скаут
Ланс привет скажы как ззайти в Комфорт скайнета если ты там ищо:)
Сообщение # 16 написано 29.05.2011 в 18:36
lanc
The Hurt Locker
LegionUa, lol понятия не имею)
Сообщение # 17 написано 29.05.2011 в 21:34
LegionUa
Скаут
а через скайп можно стобой связтца? если да на пишы ник плиз_)
Сообщение # 18 написано 29.05.2011 в 23:13
zakachka
Скаут
как перенести аккаунты с рев 8 на рев 7 (очень надо) с меня +++
Сообщение # 19 написано 29.05.2011 в 23:38
Dalek
Рыцарь
http://wowjp.net/forum/18-43723-1
Сообщение # 20 написано 30.05.2011 в 04:54
zakachka
Скаут
перенёс персов но возникла проблема, пропали гильдии((( что сделать ???
как их вернуть, я старую БД сохранил, с меня +++ !!!
Сообщение # 21 написано 30.05.2011 в 17:14
lanc
The Hurt Locker
переносить персов из левой сборки довольно не простое занятие) здесь есть левые колонки + левые таблицы без которых севрер будет плеватся ошибками и не запустится скорее всего, если всетаки взялись переносить то хотябы сравнивайте базы из данного сервера с вашими чарами
Сообщение # 22 написано 30.05.2011 в 19:39
karazhan
Скаут
подскажите, что делать если я никогда не ставил свой серв, но хочу попробовать, с чего стоит начать?
Сообщение # 23 написано 30.05.2011 в 20:52
advanceduser
Сержант
Quote (karazhan)
подскажите, что делать если я никогда не ставил свой серв, но хочу попробовать, с чего стоит начать?
Читай блин [MANGOS] Help, достали блин уже...
Знаете это чувство - стоишь на краю обрыва и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет... © Джек Воробей Капитан Джек Воробей

"Школота" - это не возраст, а состояние души...© advanceduser.
Сообщение # 24 написано 30.05.2011 в 20:57
Rusich
Капрал
Скажите ИД Телепортера smile
Сообщение # 25 написано 31.05.2011 в 16:13
S[er]G
Чемпион
Quote (Nigers)
Но вот ето если ты зделаеш тя + просто закидают

Не уверен, ибо пользователи тут такие. Если бы все ставили + за помощь, то у ланса было бы думаю намного большая репутация.

А так по теме, то сделаешь ли захват башен в чумных землях? а то я глянул, на 3.3.5 квесты еще не устарели, а башни то не захватываются. Значит квесты не работают.

Мне бы просто ответ... Если уже отвечал, то извиняйте, за постами макса и рса, многое можно было пропустить.
[cut]
[/cut]
Сообщение # 26 написано 31.05.2011 в 16:44
deboj
Скаут
отличная сборка, тестится, нашел баг [Улучшенное кровопускание] у варов не работает корректно.
Сообщение # 27 написано 31.05.2011 в 19:48
rsa
Чемпион
Quote (S|er|G)
А так по теме, то сделаешь ли захват башен в чумных землях? а то я глянул, на 3.3.5 квесты еще не устарели, а башни то не захватываются. Значит квесты не работают.

не работают. нормальную реализацию ГО29 я закоммитил только 2 недели назад (ядро в рев8 у ланса двухмесячной давности). скрипты на аутдур от Xfurry пока в зачаточном состоянии, чтобы все это свести вместе и заставить работать - надо грамотному человеку пару недель посидеть. кто хочет заняться - велком.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 28 написано 31.05.2011 в 20:17
lanc
The Hurt Locker
rsa, опять 25, я не использую ваш форк! У меня эта реализация лежит еще с того момента как иксфурри ее выложил на мангосе... писать поддержку в сд да надо надо...
Сообщение # 29 написано 31.05.2011 в 20:25
rsa
Чемпион
Quote (lanc)
rsa, опять 25, я не использую ваш форк! У меня эта реализация лежит еще с того момента как иксфурри ее выложил на мангосе... писать поддержку в сд да надо надо...

реализация, выложенная Xfurry в феврале, давно ушла в помойку, он же сам ее туда и сплавил. насчет неиспользования моего форка вопрос уже обсуждался, достаточно заглянуть в базу и увидеть изобретенные мной (и более нигде не использующиеся) поля encountersMask в таблице instance, extend в таблице character_instance и прочие. кстати, именно поддержка этого пвп-места невозможна нигде кроме моего форка в принципе - см. тему багрепорты на ру-мангос.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 30 отредактировано rsa - Вторник, 31.05.2011, 20:52
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Server World of WarCraft WotLK v3.3.5a 12340 by me! rev.8 (Blizzlike version)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: