• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалите тему. Ссылка битая. (В ближ. время обновлять не планирую)
Удалите тему. Ссылка битая.
Bestmore
Капрал
Здравствуйте. Увидел тему 1.12 в данном разделе, заметил что кого-то еще интересует данная версия.

Собрал для себя. Скомпилировано под 32 бита. На 17.10.2015 всё самое свежее, т.е denwer, база, ядро.

На работоспособность еще не проверял, т.к только начал работать с ней. Если вдруг кто-то, где-то, чего-то обнаружит, просьба отписаться. С исправлениями перезалью.

Ссылка на сборку:
http://rghost.ru/6KR2CqsYg

Логин и пароль к mysql:
root
12345

Игровой мир полностью на английском.
Экстракторы в папке extractors. ad.exe - для извлечения dbc и maps. vmaps_extractor и vmaps.bat - для извлечения vmaps. ( кидаете всё в папку с игрой, жмете vmaps_extractor, ждете, и по окончанию жмете vmaps.bat. Ждете, полученную папку vmaps кидаете в папку с ядром.

В конфиге vmaps включены.

Запуск сервера:
1) Достаёте всё из архива, желательно в корень диска C, если таковой имеется.
2) Извлекаете dbc,maps и vmaps ( vmaps можете не извлекать )
3) Заходите в папку denwer->denwer->run.exe
4) Заходите в папку core. Запускаете сначала realmd.exe, затем mangos.exe
5) В reamlist с игрой вписываете "set realmlist 127.0.0.1" без ""
6) В консоле mangos.exe, можете создать новый аккаунт, при помощи команды "account create login password" без "". Также можете зайти на готовый root-12345

Удачи.
Сообщение # 1 отредактировано Bestmore - Понедельник, 25.04.2016, 19:52
zamalaev
Сержант
В чем прикол выкладывать офф репо cmangos? Любой может взять собрать, накрутили бы моды, свои исправления и т.д, тогда выкладывайте и люди оценят.
Сообщение # 2 написано 22.10.2015 в 21:57
Bestmore
Капрал
Я всё написал выше. 11 скачиваний, значит кому-то нужно. И опять же написано выше:

Цитата Bestmore ()
Собрал для себя.


mangos1.12 это вам не oregoncore и т.п, где миллиард модов вшитых и разработанных. Если бы я стал писать моды, я бы в паблик не выкладывал, я бы продавал. Но эта версия не пользуется спросом, поэтому в паблике будут только 1.12 без модов каких-либо существенных.

p.s принимайте всё что дают, не нужно ничего просить нахаляву.
Сообщение # 3 отредактировано Bestmore - Четверг, 22.10.2015, 23:18
zamalaev
Сержант
Паблик, паблик, как это надоело слышать, ценятся люди кто делится своими наработками для мангоса
Например:https://github.com/mangosfour/server/commits/master
https://github.com/mangosthree/server/commits/master
Стоит пролистать 2 страницы коммитов
Напримере себя, да и даже в cmangos есть мои исправления, принятые
Сообщение # 4 отредактировано zamalaev - Пятница, 23.10.2015, 08:36
Bestmore
Капрал
Такие проекты как мангос, тринити и т.п, наверняка имеют прибыль с приватных разработок. Остальные разработки для рекламы и то, о каких разработках может идти речь, если 2.4.3 контент не работает на треть.

Хороший программист, уважающий себя, ничего не будет делать нахаляву. Ну может только в том случае, если он сумасшедший и ему это кажется очень интересным. А вот эти все форки, это рукожопство чистой воды, над которыми работают необразованные люди, работая методом тыка. Что-то новое сделают, половину сломают и потом 50 коммитов кривые исправления.
Сообщение # 5 отредактировано Bestmore - Пятница, 23.10.2015, 15:43
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалите тему. Ссылка битая. (В ближ. время обновлять не планирую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: