Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Blizzlike Server WoW Public Version 47 - 4.3.4 (Release 23.05.2020 Stable)
Blizzlike Server WoW Public Version 47 - 4.3.4
Heaven_Mercury
Скаут
За Альянс в достижении 100000 почетных побед в PvP дают звание Сын Орды
Сообщение # 121 написано 27.04.2012 в 03:34
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (Heaven_Mercury)
За Альянс в достижении 100000 почетных побед в PvP дают звание Сын Орды

По идее должен ачив робить. Тобиш если он пашет то звание полюбому должны дать. Впрочем завтро проверю, а щас спать надо идти smile
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 122 написано 27.04.2012 в 03:46
rsa
Чемпион
Quote (MantiCore)
Вот за вечер сделал начальный диалог у альянса в яме сарона

Мда... Слов нет. Посидишь еще недельку - и сделаешь весь диалог нормально, со всеми кастами, саммонами и полетом Тираннуса (хотя не факт, полет придется эмулировать непонятно как). Потом еще недельку - и диалог Крика (но уже вряд ли с боем, в ядре двухлетней древности просто нет нужных методов).
То есть слегка приблизишься к тому, что уже год назад в скриптах нормально сделано... Ну-ну. Изобретай велосипед дальше, флаг в руки.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 123 написано 27.04.2012 в 08:08
NoobichoK
Капрал
Quote (rsa)
Мда... Слов нет. Посидишь еще недельку - и сделаешь весь диалог нормально, со всеми кастами, саммонами и полетом Тираннуса (хотя не факт, полет придется эмулировать непонятно как). Потом еще недельку - и диалог Крика (но уже вряд ли с боем, в ядре двухлетней древности просто нет нужных методов).
То есть слегка приблизишься к тому, что уже год назад в скриптах нормально сделано... Ну-ну. Изобретай велосипед дальше, флаг в руки.

Вот, ты всегда говориш, про крутые скрипты в который все пашет прям на 5+. Так ты сделай сборку со своими скриптами, ДОКАЖИ!
Сообщение # 124 написано 27.04.2012 в 11:24
Peccatum
Капрал
Quote (NoobichoK)

Вот, ты всегда говориш, про крутые скрипты в который все пашет прям на 5+. Так ты сделай сборку со своими скриптами, ДОКАЖИ!

+1

Добавлено (27.04.2012, 11:43)
---------------------------------------------
А вообще б не мешало замутить поддержку mmaps (movement maps) , тогда этой сборке цены не было бы smile
Сообщение # 125 отредактировано Peccatum - Пятница, 27.04.2012, 11:43
rsa
Чемпион
Quote (NoobichoK)
Вот, ты всегда говориш, про крутые скрипты в который все пашет прям на 5+. Так ты сделай сборку со своими скриптами, ДОКАЖИ!

я не вижу ни малейшего смысла в изготовлении "зборок". любой человек, имеющий хоть несколько миллиграмм мозга, вполне в состоянии собрать сервер самостоятельно, всего-то навсего пару часов почитав документацию (в крайнем случае можно даже гайды на этом сервере). все исходники для этого есть, код R2 полностью открыт, база YTDB тоже. и сервер будет явно более работоспособный чем опубликованные здесь (даже последний сервер старфорда использует R2 двухмесячной давности, то есть давно устаревшие исходники).
тех, кто не может собрать себе сервер (повторяю, максимум 2 часа на чтение документации, и столько же на обучение тыканию кнопок в компиляторе\оболочке BD!) - я в расчет не принимаю. они мне неинтересны (о чем можно общаться с имбецилами?). соответственно даже разговаривать с ними бесполезно, бисер самому пригодится.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 126 написано 27.04.2012 в 12:22
Peccatum
Капрал
Quote (rsa)
я не вижу ни малейшего смысла в изготовлении "зборок". любой человек, имеющий хоть несколько миллиграмм мозга, вполне в состоянии собрать сервер самостоятельно, всего-то навсего пару часов почитав документацию (в крайнем случае можно даже гайды на этом сервере). все исходники для этого есть, код R2 полностью открыт, база YTDB тоже. и сервер будет явно более работоспособный чем опубликованные здесь (даже последний сервер старфорда использует R2 двухмесячной давности, то есть давно устаревшие исходники).
тех, кто не может собрать себе сервер (повторяю, максимум 2 часа на чтение документации, и столько же на обучение тыканию кнопок в компиляторе\оболочке BD!) - я в расчет не принимаю. они мне неинтересны (о чем можно общаться с имбецилами?). соответственно даже разговаривать с ними бесполезно, бисер самому пригодится.


А вот оскорблять не обязательно , зачастую после компиляции сталкиваешься с кучей других мелких ,но весьма существенных проблем и на это уходят недели работы , у некоторых людей нет столько свободного времени .
Сообщение # 127 написано 27.04.2012 в 12:47
Heaven_Mercury
Скаут
Игровые события начинаются не по расписанию а на неделю позже
Сообщение # 128 написано 27.04.2012 в 13:03
NoobichoK
Капрал
Quote (rsa)
я не вижу ни малейшего смысла в изготовлении "зборок". любой человек, имеющий хоть несколько миллиграмм мозга, вполне в состоянии собрать сервер самостоятельно, всего-то навсего пару часов почитав документацию (в крайнем случае можно даже гайды на этом сервере). все исходники для этого есть, код R2 полностью открыт, база YTDB тоже. и сервер будет явно более работоспособный чем опубликованные здесь (даже последний сервер старфорда использует R2 двухмесячной давности, то есть давно устаревшие исходники).
тех, кто не может собрать себе сервер (повторяю, максимум 2 часа на чтение документации, и столько же на обучение тыканию кнопок в компиляторе\оболочке BD!) - я в расчет не принимаю. они мне неинтересны (о чем можно общаться с имбецилами?). соответственно даже разговаривать с ними бесполезно, бисер самому пригодится.

Значит слов своих доказать не можеш....
Сообщение # 129 написано 27.04.2012 в 14:45
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Мне вот тоже интерестно. Вот стока всего щас уже сделано и робит что прям слов нету. Тока вот что то ниодной сборки мангоса я невидел еще с тем про что говорите вы rsa
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 130 написано 27.04.2012 в 15:25
NoobichoK
Капрал
Quote (MantiCore)
Мне вот тоже интерестно. Вот стока всего щас уже сделано и робит что прям слов нету. Тока вот что то ниодной сборки мангоса я невидел еще с тем про что говорите вы rsa

Он скорее всего умных слов понабрался где-то а теперь сидит умничает))

Добавлено (27.04.2012, 15:41)
---------------------------------------------
окай
Сообщение # 131 отредактировано NoobichoK - Пятница, 27.04.2012, 15:44
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (rsa)
Потом еще недельку - и диалог Крика

Это уже сделано Видео
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 132 написано 27.04.2012 в 16:13
rsa
Чемпион
Quote (MantiCore)
Мне вот тоже интерестно. Вот стока всего щас уже сделано и робит что прям слов нету. Тока вот что то ниодной сборки мангоса я невидел еще с тем про что говорите вы rsa

Что просто в очередной раз подтверждает мой тезис об уровне умственного развития присутствующих здесь авторов "зборок". Как в анекдоте - умеет копать - будет копать, нифига не умеет - будет "зборки" делать.
У кого есть мозг, и кто знает из каких исходников делаются эти "зборки", знают и адрес тестового сервера R2. На котором все описанное можно протестировать. В очередной раз повторяю - тестовый сервер собирается _каждые_сутки_ заново из исходников в полностью автоматическом режиме. С нуля. Без участия человека (ну и "зборщиков" естественно). Скрипт, которым он собирается, тоже входит в комплект R2.
Считаете себя тупее скрипта из 50 строчек - ради бога, пользуйте "зборки", красивые и разные. Только учтите, что подавляющее большинство "зборщиков" намного тупее этого скрипта smile
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 133 написано 27.04.2012 в 16:15
rsa
Чемпион
Quote (MantiCore)
Это уже сделано Видео

Да я уже над первой половиной посмеялся. Не позорился бы, корабли получились хоть похожими на офф, это - даже рядом не лежало.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 134 написано 27.04.2012 в 16:17
warriorsasha123
Скаут
rsa
что вы докопались до сборшика и кто вам сказал что у сборшика своего серва должно быть всё как на оффе
немоглибы вы свалить на офф от сюда и тролить там
Сообщение # 135 написано 27.04.2012 в 16:32
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (rsa)
Да я уже над первой половиной посмеялся. Не позорился бы, корабли получились хоть похожими на офф, это - даже рядом не лежало.

Корабли хоть и робят, но всеравно нехватает большинства нужных мобов. А что про яму, дак там хотя бы более менее сюжетную линию связать да и все. По офу сделать что-либо, это вы еще будете пару лет ковырятся. Причем новые ядра я видал, да там и 2к онлайна не удержит оно стабильно. Учитывая что mmaps будут включены, оперативы гига 64 нада будет. Ну это только я так думаю и это только мое мнение.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 136 написано 27.04.2012 в 17:03
rsa
Чемпион
Quote (MantiCore)
По офу сделать что-либо, это вы еще будете пару лет ковырятся.

языком чесать - не мешки ворочать. Яму писал не я, но она написана очень здорово похоже на офф. процентов на 70-80 можно оценить.
Quote (MantiCore)
Причем новые ядра я видал, да там и 2к онлайна не удержит оно стабильно. Учитывая что mmaps будут включены, оперативы гига 64 нада будет.

еще веселее... даже и спорить не буду. укажу только, что 2 основных тестера R2 имеют по несколько реалмов с онлайном (постоянным) от 2,5к и до ХЗ скольки. всего нагруженных серверов на R2 стоит больше десятка. сравнивать с триней не буду - все кому интересно давно уже сравнили.
PS mmaps в R2 уже год как штатно...
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 137 отредактировано rsa - Пятница, 27.04.2012, 19:29
Peccatum
Капрал
Quote (rsa)
(MantiCore)
По офу сделать что-либо, это вы еще будете пару лет ковырятся.

языком чесать - не мешки ворочать. Яму писал не я, но она написана очень здорово похоже на офф. процентов на 70-80 можно оценить.
(MantiCore)
Причем новые ядра я видал, да там и 2к онлайна не удержит оно стабильно. Учитывая что mmaps будут включены, оперативы гига 64 нада будет.

еще веселее... даже и спорить не буду. укажу только, что 2 основных тестера R2 имеют по несколько реалмов с онлайном (постоянным) от 2,5к и до ХЗ скольки. всего нагруженных серверов на R2 стоит больше десятка. сравнивать с триней не буду - все кому интересно давно уже сравнили.
PS mmaps в R2 уже год как штатно...


Сильно умный , а доказать не можешь , говорит об одном - языком чесать горазд.
Сообщение # 138 написано 27.04.2012 в 20:41
keonji
I ♥ S-PB
rsa, тебе не лениво разговаривать с кучкой людей, которые даже представления не имеют о том, что такое R2?)
Сообщение # 139 написано 27.04.2012 в 22:17
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Я непонимаю че вы лезете в тему, ну хочу и занимаюсь именно этим старым ядром. У меня тут воздушка пашет хоть как то. Нравится мне вот самому все писать. Пусть хоть даже не по офу, но играбельно и не криво. Оставьте лучше при себе свои умные речи и идите дальше, над своим R2 работайте.
Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 140 написано 27.04.2012 в 22:45
rsa
Чемпион
Quote (MantiCore)
Я непонимаю че вы лезете в тему, ну хочу и занимаюсь именно этим старым ядром.

Во первых это опять же мое ядро. Не R2 - R2 еще и в проекте не было тогда. Просто "бранч rsa". Древний, кривой и нестабильный. И мне не очень сильно нравится когда это бедное древнее угробище еще и уродуют. Во вторых мне смешно видеть отдельные ваши "достижения", которые давно сделаны нормально (яма сарона просто убила... ну не знаете что там происходит - нафига лезть?). Если не хотите слушать весь этот стеб - возьмите за основу ядро из какого-нибудь другого форка, ну или по крайней мере прекратите пинать покойника.
Если хотите услышать ответ - правильно задайте вопрос.
НЕ помогаю людям, ничего не понимающим в том, что они делают.
MangosR2 project home
Сообщение # 141 написано 27.04.2012 в 23:18
keonji
I ♥ S-PB
Quote (MantiCore)
Я непонимаю че вы лезете в тему, ну хочу и занимаюсь именно этим старым ядром. У меня тут воздушка пашет хоть как то. Нравится мне вот самому все писать. Пусть хоть даже не по офу, но играбельно и не криво. Оставьте лучше при себе свои умные речи и идите дальше, над своим R2 работайте.

так ведь никто не лезет =) Человек отписал свое мнение и прямым текстом предложил не изобретать велосипед, а использовать готовое в открытом доступе, а его, извиняйте, ни за что, ни про что назвали неучем =/
Сообщение # 142 написано 27.04.2012 в 23:27
Peccatum
Капрал
Если что-то не нравится , просто игнорьте тему, нефиг тут фуфло разводить , если вы господа такие "умные" так возьмите и сами сделайте сборочку, а не отдавайте тут команды по поводу того как , что и кому делать. Человек старался и решил поделится своими стараниями.Так что будьте так любезны убрать весь вылитый понос или хотя бы перестаньте его лить вновь и вновь....
Сообщение # 143 написано 27.04.2012 в 23:39
NoobichoK
Капрал
Походу из за этого "rsa" rev5 не будет....
Сообщение # 144 написано 29.04.2012 в 07:04
MantiCore
Разработчик YTDB R2
Quote (NoobichoK)
Походу из за этого "rsa" rev5 не будет....

Еще как будет. Вот начальный список изменений
Яма Сарона [Начальная скриптовка Повелителя Плети Тираний и Ика + PATCH Начальник Кузни Гархлад "Blizzlike" + Добавленны недостающие объекты + Добавлен вступительный диалог и диалог с Криком]
Обсидиановое Святилище [Скриптовка всех боссв + FIX дропа с боссов и мобов]
Исправлены тренировочные манекены в столицах (Теперь они не будут за вами бегать + что бы снять бой нужно убить манекен)
Исправлены тренировочные манекены на Серебряном Турнире (Теперь они не будут за вами бегать + что бы снять бой нужно убить манекен)
FIX 10838 - Демонический Кристалл [Задание]
FIX 10876 - Вступить в Цитадель [Задание]
FIX 9410 - Хранитель Душ [Задание]
FIX 181581 - Западный Маяк [Объект]
FIX 9391 - JОсветить Путь [Задание]
FIX 16863 - Безумный зловепрь [NPC]
FIX 9361 - Зловепрь - Тоже мясо [Задание]
FIX 97180 - С высоты птичьего полета [Задание]
FIX 9978 - Любыми Средствами [Задание]
FIX 18450 - Шиенорский колдун [NPC]
FIX 18464 - Прыгуана [NPC]
FIX 182541 - Шишка олембы [Объект]
FIX 15650 - Безумный Дракондор [NPC]
FIX 126710 - Разведывательный полет [Задание]
FIX 28097 - Острокол [NPC]
FIX 50358 - Очищенная Лунная Пыль [Предмет]
FIX 50455 - Манускрипт трех истин [Предмет]
FIX 50461 - Манускрипт башни вечности [Предмет]
FIX 50460 - Манускрипт слепящего света [Предмет]
FIX 50456 - Идол плачущей луны [Предмет]
FIX 50454 - Идол черной ивы [Предмет]
FIX 50457 - Идол лунного затмения [Предмет]
FIX 13673 - Клинок, достойный чемпиона [Задание]
FIX 13674 - Достойное оружие [Задание]
FIX 13675 - Клинок зимы [Задание]
FIX 13634 - Черный рыцарь из серебряного бора? [Задание]
FIX 13641 - Кристалл провидца [Задание]
FIX 13654 - Странный оруженосец [Задание]
FIX 33519 - Грифон черного рыцаря [NPC]
FIX 13663 - Приказы для черного рыцаря [Задание]
FIX 13664 - Падение черного рыцаря [Задание]
FIX 13680 - Испытание претендента [Задание]
FIX 13666 - Клинок, достойный чемпиона [Задание]
FIX 13669 - Достойное оружие [Задание]
FIX 13670 - Клинок зимы [Задание]
FIX 13679 - Испытание претендента [Задание]
FIX 13633 - Черный рыцарь из западного края? [Задание]
FIX 194340 - Пыльный дневник [Объект]

Добавлено (29.04.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Кто сервак поставил во внешке. Дайте ссылочку зайти поиграть smile

Чтобы сделать что то особенное - нужно просто поверить что это особенное.
Пишите по вопросам и приватке на https://vk.com/id195171613
Skype - MantiCore8460
Сообщение # 145 написано 29.04.2012 в 10:35
antigrobik
Скаут
rsa, вы тут пуп земли, я понимаю, но можно ссылки на такие идеальные сборки раз они в паблике уже 100лет назад валяются, я лично ещё не 1 такого не нашёл, если тока приватные..
Сообщение # 146 написано 29.04.2012 в 17:11
Heaven_Mercury
Скаут
Добавь ачив рабочих плз
Сообщение # 147 написано 29.04.2012 в 17:54
NoobichoK
Капрал
Еще в Цепочке кв у ДК не работает кв про курьера, предмет не превращает в дерево
Сообщение # 148 написано 01.05.2012 в 02:15
keonji
I ♥ S-PB
Quote (antigrobik)
rsa, вы тут пуп земли, я понимаю, но можно ссылки на такие идеальные сборки раз они в паблике уже 100лет назад валяются, я лично ещё не 1 такого не нашёл, если тока приватные..

сборки для тех, кто читать мануалы не умеет =/ все это выложено 100 лет назад в паблике в виде исходного кода. Гуглите.
Сообщение # 149 написано 01.05.2012 в 10:52
tulllka
Скаут
У меня квесты на ДК робят но они кривые ((((
Сообщение # 150 написано 02.05.2012 в 20:06
Форум » CMaNGOS » Готовые сервера / сборки CMaNGOS » Blizzlike Server WoW Public Version 47 - 4.3.4 (Release 23.05.2020 Stable)
Поиск: