• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Друид Ферал 3.3.5а (Трудно удержать агро на паках мобов)
[Вопрос] Друид Ферал 3.3.5а
Comedian
Скаут
Прочитал 1000 гайдов по Танкованию Друлем...
Но как удержать агро на паках мобов(таких как в ОС,ЦЛК(перед Леди)) так и не понял...
Часто рдд срывают агро,а я изза своей неопытности гоняюсь за отставшими от меня мобами в судорожных попытках переагрить пока "Рык" на кд.
Возможно я что-то нетак делаю?
Начинаю собирать агро с "Звериная атака",после чего "Устрашающий рёв",затем Спамлю злостно "Размах" в разные стороны(тоесть меняю часто таргет)
Других вариантов просто немогу найти...
Прошу помоч опытных Друидов в этой щепитильной проблеме...
Опишите поточнее вашу агро ротацию или если таковой нет то хотябы набор главных аое агро абил...
Заранее спасибо!
Сообщение # 1 отредактировано Comedian - Вторник, 14.06.2011, 02:09
GoodHashpro
Скаут
я не ходил в лк и ос так часто что бы что либо посоветовать (все ведь знают что в вове пвп самое заебок) но можно попробывать 2 танка (с варом например up
Или набрать агро , сняв примерно 5% хп трешу, потом потом следует замечательная фраза*ДД ГО!* и хуярь, а с теми кто исполняет роль дамагеров скажи чтоб сильно не вливали, тип агро не удержать: тех кто не послушается ждет печальная смерть, все просто и очевидно вроде deal
P.S надеюсь у тебя есть агрометр, а то какой ты нахрен танк без такого lol
Сообщение # 2 отредактировано GoodHashpro - Пятница, 09.09.2011, 10:18
Mizo
Рыцарь
Есть макросы помогающие держать агро на паках мобов, вот одни из них:
#showtooltip
/cast Размах (медведь)(Уровень 8)
/cast !Трепка
------------------------
#showtooltip
/cast Увечье (медведь)(Уровень 5)
/cast !Трепка

Такие макросы зделай на все спелы, и почти все проблемы с трешем изчезнут.
Хочеш изменить мир - начни с себя.
Сообщение # 3 написано 18.09.2011 в 16:22
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Вопрос] Друид Ферал 3.3.5а (Трудно удержать агро на паках мобов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: