• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Ивент 4 этапа.[SQL] ([SQL]уникальный ивент. Прохождение в 4 этапа.)
Ивент 4 этапа.[SQL]
pulvik
Скаут
Всем привет, не так давно решил сделать небольшой ивент, ну как небольшой - sql файлик получился в 29996 строчек.
Вобщем суть такая - все прохождение ивента происходит в 4 этапа.
1. Лабиринт
2. Битва с Турбо Птахами
3. Полеты на Черном плаще
4. Выбор истиной дороги

Теперь вкратце о каждом мероприятии:
1. Лабиринт - ну тут думаю особо рассказывать нечего, сложный лабиринт который заставит понервничать даже самых стойких.
2. Битва с Турбо Птахами - на последнем этаже лабиринта вас будут ждать 36 мобов 1 уровня (Турбо Птахи) - вы должны убить всех, прежде, чем сможете пройти их. В противном случае для Вас прохождение ивента начнется с начала. ))
3. Полеты на Черном Плаще - когда вы выходите на крышу лабиринта Вам откроется панорама расставленных ящиков, по которым вы должны будете допрыгать до следующего этапа. Ящики стоят друг от друга на далеком расстоянии и проийти их можно только надев Черный плащь (продается у Души Героя на крыше лабиринта)
4. Выбор истинной дороги - пожалуй самый коварный этап, перед вами откроются две дороги, абсолютно одинаковых. Куда пойти решаете Вы, верная дорога - получаете приз, ошиблись - Вас ждет смерть и прохождение с начала.

Все эти действия немного оживлены - все мобы которые задействованы выкрикивают что либо, например Турбо Птахи кричат "Птах Кудах тах тах"

Немного об установке:
Качаем evet.sql и spell.dbc
Заливаем sql файлик в world. spell.dbc ложим в папку /data/dbc
После заливки заходим в игру и пишем
.event start 82

Найти порталы на ивент можно в Оргимаре Шторме и Даларане.

Скачать sql dbc

P.S. есть маленький недочет - время ивента выставлено на 30 минут, не успевают пройти, поправите если захотите.
Приз за прохождение - 10 рисованных Табардов, падают с истиного моба.
Скринов нету, если кто то сделает и зальет буду очень благодарен.

http://falipe.ru/ref/2929
Сообщение # 1 отредактировано pulvik - Суббота, 10.05.2014, 11:13
gumiii
Центурион
любопытно!!! попробую!!! спасибо заранее smile
Сообщение # 2 написано 18.04.2012 в 09:54
5130
Скаут
Попробуем, спасибо! )
Сообщение # 3 написано 15.06.2012 в 00:58
RuNoK
Скаут
pulvik, опиши пожайлуйста что именно ты менял в дбц? Просто портал добавил? Просто чтобы знать стоит менять или проще твой порт к себе закинуть? (p.s. просто у меня очень сильно изменен этот дбц, вот и нужно знать что проще твой добавить или перенести часть)

Лови +2, молодец евент в скл расписан отлично по аналогу можно и свои пробовать делать)
[blizz]666[/blizz]
Сообщение # 4 написано 06.07.2012 в 23:52
pulvik
Скаут
RuNoK, в принципе можешь и не добавлять dbc себе, можешь просто скопировать в своем spell.dbc спелл который телепортирует, либо найди который не используется, или в sql сделай замену.

Добавлено (14.07.2012, 09:21)
---------------------------------------------
столько народу скачали и всего 3 комментария. Активней народ.

Сообщение # 5 написано 14.07.2012 в 09:21
princpers
Капрал
Супер,пытаюсь пройти лабиринт:) Лови +
Сообщение # 6 написано 25.08.2012 в 08:24
AlO
Маршал
pulvik, хм... за старание +, сейчас гляну)

Добавлено (25.08.2012, 10:38)
---------------------------------------------
жаль только то что sql под тринити) переписывать лень biggrin

Сообщение # 7 написано 25.08.2012 в 10:38
pulvik
Скаут
AlO, я бы может и исправил бы под мангос, но лень скачивать базу и смотреть разницу.

Добавлено (26.08.2012, 14:51)
---------------------------------------------
P.S. вы можете обращаться ко мне по разработкам Ваших ивентов, у меня фантазии просто не хватает, а так с Вашими идеями я бы поработал с удовольствием!

Сообщение # 8 написано 26.08.2012 в 14:51
AlO
Маршал
pulvik, да я бы и сам сделал, да просто лень до жути biggrin
Сообщение # 9 написано 26.08.2012 в 20:58
Ranege
Чемпион
Сообщение # 10 написано 01.09.2012 в 12:13
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Ивент 4 этапа.[SQL] ([SQL]уникальный ивент. Прохождение в 4 этапа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: