• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Герои Фракций
Герои Фракций
Jurist
Скаут
Всем привет, сегодня поделюсь ивентом , автором которого являюсь я... Скажу что ивент простенький такой)...
И так поехали:

Герои Фракций [EVENT]


История:


На земле орды и альянса постоянно проливают кровь отважные войска обеих фракций. Великий вождь Тралл и Король Вариан Ринн ведут войну за Танарис. Но не одна из фракций не может уступить сопернику... По легенде на территории Танариса спрятан сундук с золотом и экипировкой , Этот сундук нужен как и траллу так и Королю Вариану Ринну. Тралл решаем ввести переговоры с Королем Варианом..... (Тут сочиняем сами итд) я голова не варик) в этот момент, что пришло то написал, просто будет 2 задания))) поэтому и взял локацию танарис, дальше увидим)))

Итоги переговоров(Цели):
Каждая фракция выставляет три своих самых лучших бойца на анену Гурубаши.... Победившая старана овладевает Танарисом... И получает за это награду от GM Azzure ( Ник гма ивентера) ....

Правила:

Правила на ваше усмотрение, свои писать не стал)....

Суть ивента бой на арене Гурубаши на мантух)) естественно у маунтов есть спелы...) берем 3 человека с орды 3 с алых) они в пати... и запускаем на арену, ивентер дает старт бой начался, можно несколько раундов... на ваше усмотрение, а что касается танариса можно объявить что например Альянсом была отвоеванна территория Танариса... Теперь игроки приступают к поиску чемодана с лутом в зоне танарис)... Это конечно же на свое усмотрение)))



Маунтов я расположил перед самым входом на арену, за день до ивента закрыл вход на арену стеной... мое расположение маунтов и всего прочего смотрим тут:


ID предметов:
33796 - Маунты.
194622 - Подставка для копий
300008 - стойла, выставляем возле каждого маунта...
186858 - стена как на скрине ( кому нужна)))
Также на маунтов можете повесить морфы итд))





Event BY Azzure (Jurist)
Сообщение # 1 отредактировано Jurist - Четверг, 05.04.2012, 17:44
gumiii
Центурион
конешно постарался хорошо, но что-то не впечатлило sad но + за старания
Сообщение # 2 написано 18.04.2012 в 10:05
NoobichoK
Капрал
А что затея.)
Сообщение # 3 написано 18.04.2012 в 16:31
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Герои Фракций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: