• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Эвент "Захват заложников"
Эвент "Захват заложников"
Geleorik
Капрал
Ох не знаю кто одобрит а кто нет:) Ну очень уж мне приглянулась эта тема. Хотя она не особо хорошо пройдет на серверах с большим онлайном. Но всегда есть выход.
1-й вариант:
а.) в столице альянса Штормград, выбирается 5 мест.
Приведу 3 примера, на самом деле местами и локациями можно не ограничиваться.

В эти места выставляется по любому враждебному нпц обоим фракциям, с небольшим количеством хп.
Затем производится набор участников, например по 10 человек. То есть суть в том что орда, будет стоять у этих заложников например по 2 человека, а альянсу дается 15-20 минут, на то чтобы найти и освободить заложников, если альянс не успевает в течение этого времени, то орда спокойно убивает заложников, но до этого момента не трогает их.
б.) Было бы прикольно если бы эти нпц заменить на настоящих игроков, то есть производить набор по 15 человек. В таком случае к каждому заложнику выставляется по 3 ордынца. 5 игроков альянса становятся заложниками, а 10 ищут. Было бы разумно этим 5 игрокам на время эвента дать мут, главное не забыть снять. А по истечению времени у заложников есть шанс посопротивляться и возможно все таки дождаться своих спасителей. Ну и при этом чтобы кончился мут и они могли подать сигнал где они. Эти 5 человек конечно не должны состоять в пати с кем то вообще. А при освобождение, они бы могли помогать своим освободителям искать других.
2-й вариант:
Меняем орду с альянсом местами, но в таком случае производить набор на эвент придется только рог и друидов, потому как не каждый будет рад противоположной фракции у себя в столице, тем более не в стелсе.
Да такой эвент точно на серверах с большим онлайном не сделаешь.
Хотя повторю еще раз, локациями и местами это не ограницевается:)
Сообщение # 1 отредактировано Geleorik - Воскресенье, 18.03.2012, 23:21
deatking
Рыцарь
описание плохо, текст бы побольше зделал)) а так мысль прикольная , попробую)
Сообщение # 2 написано 28.03.2012 в 22:53
Linkidar
Скаут
Отлично надо попробывать молодец !
Сообщение # 3 написано 02.04.2012 в 03:37
BlackFlame
Старший Маршал
Интересно)
Сообщение # 4 написано 02.04.2012 в 05:21
Godwarlock
Рыцарь
Один в один мой эвент, который я некогда стёр из этого форума. Единственное различие - это локации. Но суть и даже план, такой же без изменений. dry dry dry
Сообщение # 5 написано 07.04.2012 в 15:28
Форум » CMaNGOS » Патчи / Моды / Фиксы CMaNGOS » Эвент "Захват заложников"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: