• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Воин » Воин — Cataclysm » Уход и забота за воинами ветки "Оружие"
Уход и забота за воинами ветки "Оружие"
ЕPICENTR
IMBA

Уход и забота за воинами ветки "Оружие"

Первыми, что я сделал, были походы по рейдам и подземельям, а также сражения на полях боя. Я занимался этим на протяжении месяца. Сделав это, я могу сказать вот что:
Армсы все еще довольно далеки в уроне в секунду (ДПС) от остальных классов. К примеру, если воин ветки "Неистовство" может выдавать около 28 тысяч урона в секунду, армсу повезло выбивать не больше 24 тысяч. Армсы выдают меньшее количество урона, по сравнению с теми классами, которых улучшат в 4.3, хотя армсы даже не увидят подобных улучшений в свою сторону.
Как бы то ни было, все не так плохо. Так как у армсов есть два кровотечения и дебафф (Кровавое бешенство), который увеличивает получаемый противником урон от кровотечений, вы можете более эффективно сражаться в тех ситуациях, когда вы переключаетесь между несколькими целями.
Кровь и гром, если его правильно использовать, может позволить вам наносить очень большое количество урона всем вашим противникам одновременно. Это особенно помогает на различных фазах боссов, когда они призывают мобов, или же просто на группах треш-мобов перед боссами.
Комбинируя мобильность армсов и Низвержение, дающее оглушение на 5 секунд, вы сможете добраться до вашей цели и обездвижить ее в мгновение ока.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:23
Форум » Классы » Воин » Воин — Cataclysm » Уход и забота за воинами ветки "Оружие"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: