• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Воин » Воин — Cataclysm » Уход и забота за воинами: Состояние класса
Уход и забота за воинами: Состояние класса
ЕPICENTR
IMBA

Уход и забота за воинами: Состояние класса

Вот то, что мы можем сказать о воинах на данный момент.
Воины вполне конкурентоспособны в качестве танков. Но на пути встают 2 проблемы. В первую очередь, получить достаточно блока+парирования+уклонения гораздо сложнее, чем, скажем, паладину и когда вы получаете нужное значение, вас начинает больше заботить выносливость, чем выживаемость. В любом случае, вары танки стали немного тусклее не фоне остальных танкующих классов.
Армс является королем ПвЕ ДПС среди воинов. Это не потому что армсы стали сильнее, а потому что фури стали гораздо слабее. Искусность играет все меньше роли для фуриков (Приблизительно одинаково как для ЕН, так и для ХТ), кап (необходимый предел) меткости все еще сложно получить. А нерф спека с двумя одноручками вместе с исправлением бага Глубоких ран совершенно убил фуриков.
В любом случае, Гурталак является спасителем ДПС вара. Если у вас нет его, то вы будете наносить меньше ДПС, даже если у вас есть оружие с теми же статами. Я бы спокойно заменил Гурталак из Поиска Рейдов на Героические Зоида или Головоруба, и считал бы себя везунчиком.
PvP более не является веселым для воинов. У нас действительно не хватает способностей для улучшения выживаемости, не считая Глухой обороны, которой требуется макрос для работы, только если вы не прот. И не забывайте про урон Таресгосы/Клыков отца. Знаю, знаю. Среднестатистический разбойник сейчас имеет кинжалы второй стадии, а не последней. Но поверьте, и тех достаточно.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:22
Форум » Классы » Воин » Воин — Cataclysm » Уход и забота за воинами: Состояние класса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: