• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Воин » Воин — Cataclysm » Уход и забота за воинами: Пусть все танкуют
Уход и забота за воинами: Пусть все танкуют
ЕPICENTR
IMBA

Уход и забота за воинами: Пусть все танкуют

Не так давно у меня появилась возможность немного потанковать. Это было связано с тем, что моя экипировка была слишком хороша, чтобы я мог придерживаться только одной специализации. И хотя я все еще считаю себя ДПС воином и посещаю рейды в основном в ДПС спеке, я был удивлен, насколько легко мне было освоиться, привыкнуть. Наверное, это было даже слишком просто.

Хотя, возможно, слишком рано делать такие выводы. Я не совсем обычный игрок. Я танковал годами. Я танковал в Классике, Пылающем Легионе, Гневе Короля Лича, начале Катаклизма. Я был тем неодетым танком, который постоянно пытался танковать героики. Я танковал героического Короля Лича. Я танковал в разных ситуациях и условиях. К чему я это веду? А я это к тому, что мне тяжело оценить, насколько трудно обычному игроку начать танковать в данном обновлении. У меня уже образовалась мускульная память. Я кайтил. Я разбирался с трешем; я разбирался с боссами.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:21
Форум » Классы » Воин » Воин — Cataclysm » Уход и забота за воинами: Пусть все танкуют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: