Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Шаблоны]Темы оформления в стиле WoW для различных движков (# mangos #)
[Шаблоны]Темы оформления в стиле WoW для различных движков
mert
Капрал
ДОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА - ТАМ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНОГО !
ТЕМЫ ОФОРМЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ВЕБ ПРОЕКТОВ - ФОРУМЫ, САЙТЫ, ПОРТАЛЫ, ГАЛЛЕРЕИ

ссылка на скачивание - LetItBit
ссылка на скачивание - FileBeam
отдельно тема для PHP-Fusion v.7 в стиле Cataclysm скачать обновлено 9.09.2009

Представляю вам сайт (портал) на движке PHP-Fusion v.7
Оформление в стиле World of Warcraft-Cataclysm
сайт настроен и полностью готов к использованию

на сайте реализованы следующие фишки:

- регистрация аккаунта
- показ игроков онлайн - имя перса, класс, расса, левел
- показ статуса сервера
- показ таблицы командного арена рейтинга - 2х2, 3х3, 5х5
- статистика сервера (количество аккаунтов, количество персонажей, персонажей - за орду, за альянс)
- подробная статистика сервера - количество персонажей за альянс, орду; количество персонажей по классам
- онлайн общий - игроков всего, орды, альянса, максимальный онлайн сервера
- аптайм сервера

- встроенный форум (на движке сайта)
- встроенная галерея (на движке сайта)
- все функционалы движка PHP-Fusion

- видео дня с роликом Cataclysm на русском
- FAQ система - описание классов персонажей

ПОДРОБНЫЙ МАНУАЛ ПО УСТАНОВКЕ в архиве - не забудьте поменять адрес сайта в: панель администратора - администрирование системы - главные настройки - иначе ссылки не будут работать
пысы - будут вопросы задавайте
пысы 2 - по возможности не убирайте копирайт где AleksVip smile

Настроенный и готовый к работе форум на IPB 2.3.4 в стиле CATACLYSM
скачать с LetItBit
САМЫЕ СВЕЖИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ГРАФИКИ И СТИЛЯ - архив стиля в сборке присутствует
инструкция по установке в архиве

ТЕМА для IPB 2.3.4-2.3.6 - в стиле CATACLYSM скачать - LetItBit ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ 1.7 обновлено 9.09.2009 (в сборке ниже версия старая)
посмотреть скриншот

Тема для форума phpBB 3.0.2-3.0.5 в стиле CATACLYSM v.1.4
скачать обновлено 9.09.2009

Тема для MKPortal в стиле CATACLYSM-2.0 Final
скачать!
зеркало-mirror
обновлено 20.09.2009!

Тема для MKPortal в стиле Horde vs Aliance
СМОТРЕТЬ тут
обновлено 07.11.2009!

Тема для vBulletin 3.5-3.8 в стиле Cataclysm
СМОТРЕТЬ тут
обновлено 01.12.2009!

сборка MKPortal 1.2.2+IPB 2.3.2+scripts+themes Cataclysm 2.0
все настроено и готово к работе с сервером MaNGOS
FULL MKPF AV 2.0 - скачать
LIGHT MKPF AV 2.0 - скачать (убрана лишняя графика PSD)
обновлено 20.09.2009!
Прикрепления: 6171726.jpg (320.6 Kb) · 5162060.jpg (320.6 Kb)
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 1 отредактировано Sherlоck - Воскресенье, 16.02.2014, 15:55
Slivonchik
Капрал
класно держи +

Помог ставь + :)
Ставь + просто так отвечу темже :)
Сообщение # 61 написано 14.09.2009 в 19:08
baik
Скаут
Кто может помочь ошибка канешна незначительная ненашто вроде как не влияет но глаза мазолит вылетает в "регистрации аккаунта"
Notice: Undefined index: email in K:\home\94.180.63.209\www\testsite\viewpage.php(35) : eval()'d code on line 12

Notice: Undefined index: user in K:\home\94.180.63.209\www\testsite\viewpage.php(35) : eval()'d code on line 13

Notice: Undefined index: pass in K:\home\94.180.63.209\www\testsite\viewpage.php(35) : eval()'d code on line 14

Сообщение # 62 написано 14.09.2009 в 19:14
Reudo
Капрал
IPB 2.3.4-2.3.6 чрез браузер эксплорер верхняя часть форума немного карява смотрится .на мазиле и опере всё отлично
Сообщение # 63 отредактировано Reudo - Понедельник, 14.09.2009, 19:30
BuHTOPE3
Сержант
baik, у меня тоже самое стото с конфигом надо найти де свой ип вписать но пока не нашел. Reudo, нескажи у мя все норм обновляй браузеры почаще
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 64 написано 14.09.2009 в 19:43
mert
Капрал
вот как у меня выглядит MKPortal на 2 реалма - не окончательно но уже близко

Добавлено (15.09.2009, 06:47)
---------------------------------------------

Quote (BuHTOPE3)
МКportal если фон бы как на оригенальном сайте вышло бы круче чем сам оригинал_) Дракоша на заднем плане сообщения прозрачные)

дай ссылку на посмотреть оригинальный MKP - у меня его нету smile
Прикрепления: 5422960.jpg (280.3 Kb)
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 65 отредактировано mert - Вторник, 15.09.2009, 06:44
BuHTOPE3
Сержант
Quote (mert)
дай ссылку на посмотреть оригинальный MKP - у меня его нету smile

я про сайт с которого стиль взят) На оригенальном слева панельбар середина и правая сторона пуста на портале же все зделано привычно для юзера но вот этот розовый фон(не в обиду создателю)паршиво смотритсо(вот взять и влепить(сам незнаю как ето зделать) вот этого дракошу на задний фон странички а сообщения и новости зделать прозрачными ) Вот тогда выйдет лутше чем сам оригенальный сайт
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 66 написано 15.09.2009 в 07:00
Reudo
Капрал
нащёт розового фона тоже хотел написать но автjр выше уже опередил smile
mert как доработаеш МК можеш сайт целиком выложить?
и ещё вопрос,у тебя на последнем скрине на сайте боковые панельки добавлены со статистикой,на пхп фус никак такие недобавить?
Сообщение # 67 написано 15.09.2009 в 07:43
mert
Капрал
на счет готового MKPortal - так как он ставится на форум (портальная система на базе таблиц форума) то готовый выложить проблематично, но могу подробный мануал сделать - как и что и в какой очереди ставить
что касается таблиц статистики - я что то сам не заметил - спс за подсказку - попробую влепить в PHPF
что касается фона - гламурненького biggrin - это же не окончательный вариант - мне просто было удобней подбирать цветовую гамму именно с розовым цветом - работа кипит - еще не конец... cool

Добавлено (15.09.2009, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (baik)
...но глаза мазолит вылетает в "регистрации аккаунта" Notice: Undefined index: email in K:\home\94.180.63.209\www\testsite\viewpage.php(35) : eval()'d code on line 12...

обнови версию php, sql и српутствующие - 100% у тебя более ранние версии - у меня последние версии с сайтов разработчиков - все пучком, но раньше было
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 68 написано 15.09.2009 в 08:20
baik
Скаут
Quote (mert)
обнови версию php, sql и српутствующие - 100% у тебя более ранние версии - у меня последние версии с сайтов разработчиков - все пучком, но раньше было

непомогло всё таже ошибка ,еслиб ты подсказал что именно нужно изменить,я был бы благодарен тебе.
Сообщение # 69 написано 15.09.2009 в 15:02
Reudo
Капрал
mert решил я всётаки перейти на с пхпф на мкпортал,где можно скачать последнюю версию?
Сообщение # 70 написано 15.09.2009 в 17:48
mert
Капрал
Quote (baik)
непомогло всё таже ошибка ,еслиб ты подсказал что именно

буду вспоминать что делал - иногда ошибку вернуть труднее чем ее исправить
Quote (Reudo)
mert решил я всётаки перейти на с пхпф на мкпортал,где можно скачать последнюю версию?

скачать MKPortal ТУТ
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 71 отредактировано mert - Понедельник, 21.09.2009, 03:35
Parliament-21
Photoshop Design
Нормальный сайт автор держи + в репу))
Сообщение # 72 написано 15.09.2009 в 18:57
lowwotlk
Art style
кульный сайт) лови +

Сообщение # 73 написано 15.09.2009 в 22:39
BuHTOPE3
Сержант
Quote (mert)
на счет готового MKPortal - так как он ставится на форум (портальная система на базе таблиц форума) то готовый выложить проблематично, но могу подробный мануал сделать - как и что и в какой очереди ставить
что касается таблиц статистики - я что то сам не заметил - спс за подсказку - попробую влепить в PHPF
что касается фона - гламурненького biggrin - это же не окончательный вариант - мне просто было удобней подбирать цветовую гамму именно с розовым цветом - работа кипит - еще не конец... cool

Выкладывай мануал)))))) посмотрим что получитсо)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 74 написано 16.09.2009 в 06:43
ermoha
Скаут
аналогично автору только большой плюс так, что держи smile
Сообщение # 75 написано 16.09.2009 в 07:03
BuHTOPE3
Сержант
)))))))Да кстати сылка на последнюю версию фуфловая заставляе яндекс бар устанавить и тока после етого начинаетсо загрузка а у кого уже есть вапще слить не могут так что будте добры если есть у кого залейте на нармальный файловый сервер
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 76 написано 16.09.2009 в 11:36
mert
Капрал
Quote (baik)
Кто может помочь ошибка канешна незначительная ненашто вроде как не влияет но глаза мазолит вылетает в "регистрации аккаунта" Notice: Undefined index: pass in K:\home\94.180.63.209\www\testsite\viewpage.php(35) : eval()'d code on line 14

есть совет как сделать, но он не совсем корректный (зато работает на 127%)
находим на компе файл php.ini (папка windows или папка с сервером)
находим в нем строчку - display_errors = Onставим ее в Off
находим в нем строчку - log_errors = Off ставим ее в On
теперь все ошибки с экрана убираются но пишутся в лог файл. если есть ошибки но при этом скрипт работает - зачем на них смотреть? biggrin

скачать норм рус-версию (последняя рева) MKPortal можно ТУТ - без моих скриптов и темы - чисто портал
что касается мануала по установке - закончу тему для портала - сразу сборку слеплю
в данный момент - показывает на портале
1. статусы реалмов (у меня их 2) - кол-во акков, кол-во персов: орда-альянс, питомцев, гильдий, онлайн кол-во, аптайм каждого реалма
2. подробно игроков кажлго реалма - класс, расса, имя - пока не отображает лвл, хонор, деньги
3. гильдии каждого реалма - название, лидер - пока не показывает дату основания и
- подтаблица (тыкаем на гильдию) - кол-во членов по именно+он или офф в игре
из родных функционалов портала - новости, статьи, статистика, блоги, чат и пр. и др. (скачаете сами увидите)
так бы уже выложил сборку - но там заморочки с регой - хочется чтобы прямо с портала (без сторонних скриптов) работало - а не хочет wink
если будут пожелания что туда еще включить - пишите

Прикрепления: 3394375.jpg (490.9 Kb)
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 77 отредактировано mert - Среда, 16.09.2009, 12:26
Reudo
Капрал
вапще супер! ковсему что перечислено и добавить нечего. ХОЧУ!!!
Сообщение # 78 отредактировано Reudo - Среда, 16.09.2009, 12:22
BuHTOPE3
Сержант
но всетаки кто нибубь поменяйте фон)))) гламурный стиль не для вов)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 79 написано 16.09.2009 в 12:40
Reudo
Капрал
вроде бы самому сменить фон нетак сложно,хотя сам ещё непробовал
Сообщение # 80 написано 16.09.2009 в 14:04
mert
Капрал
вот примерно что накропал по поводу фона
нравится-не нравится?
Прикрепления: 6564708.jpg (736.9 Kb)
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 81 написано 16.09.2009 в 18:47
BuHTOPE3
Сержант
Quote (mert)
вот примерно что накропал по поводу фона
нравится-не нравится?

кулл)))))) скинуть мож?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 82 написано 16.09.2009 в 18:54
ermoha
Скаут
скажите плиз в каком файле правяться пути для ссылок, например где написан адрес ссылки на форум, а то автоматический не переходит ругаеться на отсутсвия forum.php, все облазил так и не нашел да и в этих делах честно нуб!!! Спасибо заранее!!!
Сообщение # 83 написано 16.09.2009 в 20:03
mert
Капрал
Quote (BuHTOPE3)
кулл)))))) скинуть мож?

хы - это просто наработка по фону - сама тема в другом месте и готова на 90% - думаю на выходные сделаю очередную ревизию - сегодня вот решил плюнуть на скрипты и просто порисовать...ну например сделать несколько шапок наверх - с дренеем есть, с воргеном есть - гоблин тож где то валяется, монстра какого нить влепить и т.д. - в итоговом будет 1 PSD и то что получится сегодня набор - а какую ставить решать владельцу портала

Quote (ermoha)
скажите плиз в каком файле правяться пути для ссылок, например где написан адрес ссылки на форум, а то автоматический не переходит ругаеться на отсутсвия forum.php, все облазил так и не нашел да и в этих делах честно нуб!!! Спасибо заранее!!!

заходиш админом - админка портала - навигация - и далее правиш либо меню портала (слева ссылки) или меню навигации (сверху) - там из списка выбираеш нужную и меняеш ей данные, а можеш создать свою ссылку
вообще-то МКПортал ставится на уже существующий форум - и использует часть его таблиц (например таблицу юзеров) - но если ты умудрился поставить его просто так - то ставь какой нить портал и ссыль на него правь - или фообще убери ссылку на форум...в общем хозяин - барин
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 84 отредактировано mert - Четверг, 17.09.2009, 03:56
mert
Капрал
Решил выложить ПРЕверсию темы Cataclysm для MKPortal - version 1.99
для тестирования и написания предложений и жалоб

скачать - ТУТ
в архиве папка mkportal с темой и 1 файл для замены существующего - просто закиньте все в вашу папку mkportal
скрипты для портала будут в финальной версии и мануал там же smile
Прикрепления: 4316174.jpg (397.5 Kb)
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 85 отредактировано mert - Четверг, 17.09.2009, 08:31
Reudo
Капрал
я так понял это толька тема для портала,а боковые панельки со статистикой будут в след версии?

Добавлено (17.09.2009, 12:25)
---------------------------------------------
немогу разобраться как поставить такуюже новость на первой странице,очень красиво смотрится

Сообщение # 86 написано 17.09.2009 в 12:25
mert
Капрал
Quote (Reudo)
я так понял это толька тема для портала,а боковые панельки со статистикой будут в след версии?Добавлено (17.09.2009, 12:25)---------------------------------------------немогу разобраться как поставить такуюже новость на первой странице,очень красиво смотрится

да - все скрипты будут в финальной сборке

что касается картинки в новости на первой странице - создается картинка в фотошопе, сохраняется на сервере, создается категория новостей в портале, создается новость в категории созданой, пишется текст, вставляется картинко (путь указывается типа - http://ваш_сайт/папка_с_картинко/картинко.jpg (или какой у вас фармат - у меня png - он корректно сохраняет альфа слои - прозрачный фон, задается выравнивание картинки, обтекание картинки текстом (в портале такого нет - придется дописывать самому) - вроде все...

Dixi et animam levavi...

Сообщение # 87 написано 17.09.2009 в 13:52
BuHTOPE3
Сержант
mert, сливаю посмотрим че палучитсо)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 88 написано 17.09.2009 в 18:43
mert
Капрал
хы - стоило тему в ослике посмотреть - как кучу ошибок нашел - у кого ослик - в финальной версии все будет исправлено
у меня его нет - поэтому сразу не заметил
Dixi et animam levavi...

Сообщение # 89 отредактировано mert - Четверг, 17.09.2009, 18:45
BuHTOPE3
Сержант
mert, законченая рева когда выйдет? и под какую реву баз?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сообщение # 90 написано 17.09.2009 в 18:45
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Шаблоны]Темы оформления в стиле WoW для различных движков (# mangos #)
Поиск: