• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт] Оружейная для сервера (ARMORY)
[Сайт] Оружейная для сервера (ARMORY)
distmister
Центурион
Кто ни будь, может 3D текстуры залить, а то после закрытия megaupload.com их не скачать.
Сообщение # 61 написано 25.03.2012 в 22:51
alex4984191
Псих
distmister,
тут
Я Вконтакте
Если нет мозгов, то и руки ни к чему...
Помогу с установкой\настройкой сервера TrinityCore на Windows\Linux

Skype: alex4984191
ICQ: alex4984191
Аккаунт MOP с подпиской до 28.02.13 + хант 87 подарок.
Сервер для начинающих проектов, на выгодных условиях (под любые нужды, ОС на выбор, защита, >2Gb RAM).
Сообщение # 62 написано 25.03.2012 в 23:59
distmister
Центурион
alex4984191, благодарю
Сообщение # 63 написано 26.03.2012 в 01:11
denconder
Скаут
можете помочь настроить ?

скайп denconder
Сообщение # 64 отредактировано denconder - Понедельник, 26.03.2012, 10:02
SergeySV
Web Core Programmer
у кого работает без патча в ядро значит качали сборки где уже патч добавлен) Не вводите людей в заблуждение, для нормальной работы наличие армори патча в ядре обязательно!
Новые сборки
Сборки, сайты, настройка серверов WIN / UNIX любых игр: WOW,AION,L2,COD,CS,L4D,TF,MC...
icq 366154748 | skype: SergeySV_GameSV | VK: sergeysv1 | E-mail sergeysv@gamesv.ru
Telegramm: @sergeysv_gamesv
Портфолио
Сообщение # 65 написано 27.03.2012 в 19:30
Blizzard™
Скаут
CHilito, Как его скачать от тудо?
Сообщение # 66 написано 15.04.2012 в 05:04
Desgul
Скаут
У меня пишет текущая версия не определина

Fatal error: wrong Armory DB name
DB_VERSION error:
Current version is not defined but expected 'armory_r489'.
Apply all neccessary updates from 'sql/updates' folder and refresh this page.


Уже разобрался и зделал все
Сообщение # 67 отредактировано Desgul - Понедельник, 17.09.2012, 18:26
Zver107
Arcenal-Team|Admin
Desgul,
нафига апать тему ?

Сообщение # 68 написано 17.09.2012 в 19:22
shade2010
Скаут
Народ, вопрос следующего содержания: Установил, настроил, оружейка классная, НО...., калькулятор талантов не пашет на Chrom, Mozila, всплывающие подсказки с описаниями на шмот и так же в калькуляторе талантов, не хотят работать...(Chrom, Mozila браузер). Для того чтобы эти функции начали пахать, патч в ядре роли не играет... У кого эти функции работают, подскажите, как добиться их работоспособности? Всё уже перепробовал и никак не получается запустить именно под хромом. На сайте у SergeySV та же проблема с армори, что и у меня!
Самое интересное, что в БЕТА версии этой оружейки, калькулятор и подсказки с описаниями пашут...(
На експлорере, сафари и опере пашет, на опере не пашут только подсказки с описанием и фильтр, в сафари не пашет фильтр.
3D не пашет ни где...(

Спасибо!

Добавлено (18.09.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Quote (Desgul)
Fatal error: wrong Armory DB name
DB_VERSION error:
Current version is not defined but expected 'armory_r489'.
Apply all neccessary updates from 'sql/updates' folder and refresh this page.


Установи все обновления из папки sql/updates и потом перезагрузи страницу
armory_r467_armory_instance_data
armory_r470_armory_instance_template
armory_r489_armory_visitors

Добавлено (19.09.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Quote (DIJES)
Все отлично работает, спс!


Что работает? 3D работает тоже?
У меня тоже работает ВСЁ, но 3D не пашет...ПОЧЕМУ????
Патч в ядро нужен? хорошо.... Тогда объясните мне товарищи, каким образом завязаны ядро сервера и скулы сайта???
Идёт много инфы? мда...
Кто вообще заглядывал в патч, который надо в ядро внести? Вы видели, что там написано?
Там нет никакой зависимости....

Вот теперь объясните, почему всётаки 3D не пашет и при выборе перса пишет вот ЭТО:

Файл не найден
Профиль этого персонажа недоступен по одной из следующих причин:
персонаж долгое время был неактивным;
имя персонажа написано неправильно.
профиль этого персонажа временно недоступен, пока персонаж переносится из одного игрового мира в другой или находится в процессе смены фракции.
Удаленные персонажи в Оружейной не отображаются.

Как заполняется таблица armory_character_stats
что там должно быть написано?
Сообщение # 69 отредактировано shade2010 - Четверг, 20.09.2012, 00:50
Sandir
Сержант
Quote (shade2010)
Кто вообще заглядывал в патч, который надо в ядро внести? Вы видели, что там написано?
Там нет никакой зависимости....


Ты скулем создаешь таблицы, к примеру armory_character_stats, так вот что бы эта таблица заполнялась теми самыми статами чара, необходим патчик в ядро. Весь этот костыль существует потому что в стандартной базе не хранятся абсолютно все хар-ки, а просчитывать их средствами самой армори не захотел разработчик видимо.
Сообщение # 70 отредактировано Sandir - Четверг, 20.09.2012, 07:03
shade2010
Скаут
В armory_character_stats всего 3 столбца, мне хотябы пример заполнения этой таблицы и быть может получится вручную забить всё.
И явно есть способ привязать столбцы к нужным полям из других таблиц, чтобы инфа записывалась.

Очень жаль, что не умею сам ядра собирать и патчи прикручивать((
Сообщение # 71 написано 20.09.2012 в 14:04
Sandir
Сержант
Возможно кто то обновлял под хром, поделитесь решением, (на данный момент не работают всплывающие подсказки и отображение достижений в гугл хроме)
Сообщение # 72 написано 14.11.2012 в 13:29
Socolino
Скаут
Помогите пожалуйста загрузка не идёт ваще никак.
Сообщение # 73 написано 11.02.2013 в 20:41
Lokelany
Сержант
В общем, то с оф репо армори рабочее...
Есть несколько заковык с отображение персонажа да и просмотра профиля в целом но пашет норм.

Теперь о плохом никак не хочет отображат таланты в отдельной ссылке т.е. при просмотре профиля перса на начальной странице показывает а вот когда нажимаешь вкладку таланты все...пустоты белые не пойму в чем собственно проблема перерыл все так и не нашет.

Добавлено (12.04.2013, 07:16)
---------------------------------------------
В общем разобрался печему белая страница
браузер не грузит, так как написана оружейнас под старые версии браузера, ктонить знаеш где взять под новые


Сообщение # 74 отредактировано Lokelany - Пятница, 12.04.2013, 05:30
Socolino
Скаут
У меня вот есть полностью рабочая амарми , но идёт только на ядре mangos и для версии 3.3.2 можеть и на 3.3.3 ещё покатит можеть быть, но я пробовал ставить на 3.3.2 и проверял, всё отображат как надо, но ставить сервер 3.3.2 ради армари не буду =) blahblah
Сообщение # 75 написано 12.04.2013 в 11:39
Nicolayka
Скаут
А у меня NGINX, не знаю как настроить .htaccess . Сайт очень долго грузится... и бывает не прогружается весь
Сообщение # 76 написано 12.06.2013 в 17:52
Kulibin72rus
Скаут
Быть может это я тупой, но я так и не понял, что делать с остальными файлами. По пунктам все сделал, что надо, но оставшаяся куча файлов - с ними что делать? Куда бросать?
Сообщение # 77 написано 27.08.2016 в 15:29
gimlinVIP
Скаут
спс, давненько искал
Сообщение # 78 написано 14.10.2016 в 21:10
Форум » Web раздел » Сайты / WWW для эмуляторов » [Сайт] Оружейная для сервера (ARMORY)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: