• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Эсдебатус  
Форум » Торговый раздел » Корзина успешных сделок » РАСКРУТКА СЕРВЕРОВ 3.3.5а [Быстро и качественно]
РАСКРУТКА СЕРВЕРОВ 3.3.5а [Быстро и качественно]
resato
lol, u die
nrj45, Ответил.
Жду заказов.
Skype: nonsenx
Сообщение # 61 написано 17.04.2013 в 23:48
resato
lol, u die
Цитата (resato)
Жду заказов.
Skype: nonsenx
Сообщение # 62 написано 21.04.2013 в 16:46
Shipach
dota2 for gods
Цитата (Castil867)
Я купил рекламу, и он выполнил свою работу. Спасибо хорошо работаете.


Думаю не о чем говорить, могу лишь пожелать удачи тебе и посочувствовать заказчикам.
Когда был губернатором, те же люди о тебе не лестно высказывались.
Сообщение # 63 отредактировано Fess_d - Воскресенье, 21.04.2013, 21:28
resato
lol, u die
Цитата (Fess_d)
Думаю не о чем говорить, могу лишь пожелать удачи тебе и посочувствовать заказчикам.

Посмотри на дату, когда я это писал. А так же, когда я пиарил, онлайн был 30, потом я ушел, через неделю онлайн упал до 10, а потом меньше и меньше >_<
Цитата (Fess_d)
Когда был губернатором, те же люди о тебе не лестно высказывались.

Дааааа? А смысл им это делать? Я тебе еще описание пилил >_<, бесплатно причем :\
Skype: nonsenx
Сообщение # 64 написано 21.04.2013 в 22:51
Shipach
dota2 for gods
Цитата (resato)
Посмотри на дату, когда я это писал. А так же, когда я пиарил, онлайн был 30, потом я ушел, через неделю онлайн упал до 10, а потом меньше и меньше >_<

Видимо твои пиар услуги, так для поднятия онлайна на несколько дней.

Цитата (resato)
Дааааа? А смысл им это делать? Я тебе еще описание пилил >_<, бесплатно причем :\

Спроси у них) Не будем об описании, ибо такое и первоклассник бы сделал)
Сообщение # 65 написано 22.04.2013 в 11:55
resato
lol, u die
Цитата (Fess_d)
Видимо твои пиар услуги, так для поднятия онлайна на несколько дней.

Я не могу заставлять играть на сервере вечно, они могут придти, им надоест через 2-3 дня и уйти. Not my problem.
Skype: nonsenx
Сообщение # 66 написано 22.04.2013 в 15:54
Фрушка
Holla Holla
Цитата (Fess_d)
Видимо твои пиар услуги, так для поднятия онлайна на несколько дней.

Это от самого сервера зависит. Люди о сервере узнали? Узнали. Ну а то, что не остались - проблема не пиара, а интереса/качества самого сервера.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 67 написано 23.04.2013 в 21:37
resato
lol, u die
Цитата (iNatsu)
Это от самого сервера зависит. Люди о сервере узнали? Узнали. Ну а то, что не остались - проблема не пиара, а интереса/качества самого сервера.

Ну хоть кто-то это понимает, спасибо, Регаско.
Skype: nonsenx
Сообщение # 68 написано 23.04.2013 в 21:41
Darksilvers
Цитата (iNatsu)
Это от самого сервера зависит. Люди о сервере узнали? Узнали. Ну а то, что не остались - проблема не пиара, а интереса/качества самого сервера.

или от ботов которые ставятся а после снимаются
Сообщение # 69 написано 23.04.2013 в 21:57
resato
lol, u die
Уезжаю на 2 недели, может подключу интернет. Во всяком случае пока-что пиаром заниматься не смогу.
Skype: nonsenx
Сообщение # 70 написано 01.05.2013 в 09:06
resato
lol, u die
Принимаю заказы на пиар серверов.
Skype: nonsenx
Сообщение # 71 написано 12.05.2013 в 17:37
Scriptolog
Покажи хоть 1 проект , который с 0 до 100 поднял и где стабильно хотябы 75 держится.
Судя из отзывов их оставляют просто люди , которые уважают тебя,но не заказывали раскрутку(а значит их можно не учитывать).

Какие гарантии?
То что ты с друзьями зайдешь на сервер и поиграешь там 1-2 дня это не то.. дальше пойдешь на другой проект и так будешь зарабатывать денежку.

Есть ли дельные мысли по поднятию онлайна?
Сообщение # 72 написано 12.05.2013 в 19:06
resato
lol, u die
Цитата (Scriptolog)
Судя из отзывов их оставляют просто люди , которые уважают тебя,но не заказывали раскрутку(а значит их можно не учитывать).

Не все.
Цитата (Scriptolog)
Какие гарантии?
То что ты с друзьями зайдешь на сервер и поиграешь там 1-2 дня это не то.. дальше пойдешь на другой проект и так будешь зарабатывать денежку.

Гарантий нету. Я только лишь могу сказать, что такого точно не будет. Просто, если бы так было, то не думаю, что у меня было бы так много заказов. Да и после моего пиара онлайн держится минимум неделю, а может остаться и весь, ну или почти весь, думаешь, мои друзья бы играли целую неделю? ) Тем-более, в скайпе у меня 50% людей, которые вообще в вов не играют ).
Цитата (Scriptolog)
Покажи хоть 1 проект , который с 0 до 100 поднял и где стабильно хотябы 75 держится.

После пиара, через некоторое время я удаляю администраторов из скайпа, если конечно не общаемся, да и сайты не запоминаю. Но вот один из них wow-legendary, поднял с 300 до 400, но сейчас держится 350-370. Иногда и до 400 апается.
Skype: nonsenx
Сообщение # 73 написано 12.05.2013 в 19:32
Scriptolog
resato, легендари всю жизнь так держался 300+ до объединения (В ews) и после распада.
Сообщение # 74 отредактировано Scriptolog - Воскресенье, 12.05.2013, 19:34
resato
lol, u die
Scriptolog, После распада, было 300-320, до 350 не поднимался.
Skype: nonsenx
Сообщение # 75 написано 12.05.2013 в 19:35
Scriptolog
Меня мало интересует легендари(т.к. это уже состоявшийся проект).
Меня интересуют голые(новые проекты),которые ты поднимал,т.к. если работа действительно делается качественно и есть результат я готов воспользоваться услугами в дальнейшем.
Но как любой заказчик я должен видеть портфолио.
Сообщение # 76 написано 12.05.2013 в 19:38
tuska_rhi
Скаут
резато говно, но доверять можно, люблю его <3

Добавлено (13.05.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (MRomanov)
Рако сервере?) лол в моем сервере работает больше чем в любой другой пиратки!

ты админ арена-турнамента? если нет - то в твоем посте ни доли правды
Сообщение # 77 написано 13.05.2013 в 21:34
Форум » Торговый раздел » Корзина успешных сделок » РАСКРУТКА СЕРВЕРОВ 3.3.5а [Быстро и качественно]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: