• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Зароботок для всех
Зароботок для всех
gansterlol
Скаут
способы зароботкаРассматривая различные способы заработка в интернете, было бы глупо обойти стороной самый распространенный и легкий на сегодняшний день — заработок на расширениях для браузера. Такой вид заработка подойдет практически каждому, так как он совсем не требователен к каким-либо умениям пользователя. Да и выполнять для этого особых действий вам не придется.
Данный способ доступен буквально всем, кто часто пользуется интернетом: начиная от школьников и студентов, и заканчивая пенсионерами и мамочками в декрете. Если вы часто пользуетесь интернетом дома или на работе, и у вас установлен один из популярных интернет браузеров, то такой способ заработка доступен и для вас.
Как зарабатывать на расширениях?Сам по себе заработок на браузере не требует от вас каких-либо усилий и заключается в установке специального расширения, после чего будут отображаться рекламные объявления, за показ которых будут начисляться деньги. Данный способ заработка не будет мешает обычной работе в сети, и можно посещать свои любимые страницы и при этом немного зарабатывать. Оплата за просмотры будет начисляться в автоматическом режиме.Также можно заметить, что все эти проекты имеют многоуровневые реферальные системы, а это значит, что став участником в таких проектах и приглашать по своей рефссылке других пользователей — заработок может вырасти в десятки и сотни раз, чем от собственного просмотра оплачиваемой рекламы.Для того, чтобы начать зарабатывать — необходимо зарегистрироваться на специальных сервисах:Расширения для заработкаTeaser Fast — расширение для заработка в браузере, старт проекта 26.06.18 г. Сразу видно, что разработчики трудились: приятный дизайн, широкий функционал, ничего не подвисает и работает корректно. Система работает во всех популярных браузерах (Хром, Яндекс, Опера, FireFox) и устанавливается двумя кликами) Так что, не теряйте времени: регистрируйтесь, устанавливайте расширение и зарабатывайте дополнительные деньги.Минимальная выплата всего 1 рубль, которую можно сделать на WebMoney и Payeer. Возможно в будущем будут добавлены и другие Платежные системы. Реф-система: 5 уровней по 10% с каждого. Для большего количества показываемых тизеров — укажите свой пол и возраст в настройках. Успехов ВамSurfeBe — новейший сервис для заработка в браузере, работает по принципу аукциона. Для желающих получать доход — устанавливайте расширение и получайте 50% от стоимости, потраченной рекламодателем. Технически это выглядит так: происходит показ баннеров 468*60 в двух режимах (вверху или внизу). Начисления проходят в режиме реального времени, не нужно никуда кликать (разве что на интересующие баннера), всё происходит автоматически. Появилась возможность заработка для владельцев своих сайтов!Оплата начисляется в долларах, которые можно вывести на Паеер, минималка 3 цента. Партнерская система: 10 уровней по 5% с каждого. Сервис улучшается, периодически добавляются новые функции и возможности!AdvProfit – интересный рекламный проект, который значительно отличается от подобных. Он функционирует совершенно по другому принципу. Это ПРОРЫВ, никаких таймеров, всплывающих окон и т.д. Вы регистрируетесь, устанавливаете расширение и посещаете свои любимые сайты. Если на них есть баннеры рекламных сетей (Google, Yandex или другие), то АдвПрофит частично или полностью заменяет их на свою рекламу, за просмотр которой вы и будете получать деньги. Чем больше размер баннера – тем выше оплата. Единственное условие для зачисления – это находится на странице не менее 12 секунд.
Сервис стартовал в мае 2017 года и пока работает в браузерах Гугл и Опера. Не забудьте заполнить свой профиль: страна, пол, возраст – это повысит количество показываемых баннеров. В дополнение к вашему заработку 7 уровневая партнерская структура. Вывод средств на популярные платежки от 25 рублей.Teaser — популярный и очень известный сайт для заработка на браузере. Заработок доступен для Опера, Яндекс и Google Chrome. Минимальная сумма для вывода на WebMoney, Payeer составляет 10 рублей, на Яндекс Деньги 15 руб;Если точнее, то это проект создан всем известной администрацией seo-fast, и имеет отличительные особенности от подобных тем, что здесь очень много рекламы и заработок проходит намного быстрее, чем на других подобных проектах. Также на проекте представлены несколько видов заработка:1. Заработок на тизерах — в углу экрана появляется фиксированное окно, в нем размещена реклама и установлен таймер. По истечении таймера вам зачисляются деньги;2. Заработок на открытии сайтов – сверху появляется поп-ап окно, в котором предлагается перейти на сайт рекламодателя. После перехода и загрузки сайта вам начисляется сумма на счет;3. Заработок на рефералах – сайт предоставляет очень хорошие условия для привлечения рефералов. Действует реферальная программа 5 уровней по 10%;4. Заработок на заданиях – недавно открылся новый раздел на сайте это задания. Схема примерно такая же же, что и на буксах. Рекламодатель размещает описание с определенными требованиями, за которую платит определенную сумму, а вы должны выполнить эти условия, после получаете оплату.SerfEarner — браузерное расширение для заработка, которое появилось самым первым и специализируется на показах рекламных баннеров пользователям. Самый раскрученный и популярный сервис.Абсолютно пассивный доход, на полном автомате. Вам на самом деле практически не нужно будет совершать никаких действий, расширение будет показывать рекламные баннеры и начисляет за это деньги. Реф-система 10 уровней.
Установка расширений доступна для таких браузеров, как Opera, Mozilla, Яндекс и Гугл хром. Деньги можно вывести на Qiwi, Web money, Яндекс и Payeer. Минималка на вывод 10 рублей.HunterLead – расширение для заработка в браузере, старт проекта в начале 2017 года. Деньги зачисляются за показ рекламных баннеров размером 728*90 вверху или внизу вашего браузера (выбираете сами). Пока приложения доступно только для Гугл хром, со временем появится и для других браузеров.
Таймера при показе нет, рекламные баннеры меняются автоматически примерно через 20 секунд. За каждый просмотр начисляется около 1-2 копеек. Есть партнерская программа, возможность зарабатывать на своем сайте, а также доступ к другим проектам компании Offer Invest с тем же паролем (единая авторизация).

Vktaget зароботок через вк твитер однакласники и ютуб

БУКСЫ



SeoSprint - популярный букс, который завоевал большую часть аудитории и рекламодателей. В связи с этим на сайте всегда много заданий для выполнения. Выплаты возможно на: WebMoneyLiqPayЯндекс ДеньгиPayzaPerfect Money. Минимальная сумма для выплаты 2 рубля

Очень выгодная реферальная программа, многие пользователи зарабатывают от 500 рублей в день только на своих рефералах. Букс работает с 2010 года, заказывать вывод средств можно 1 раз в день, деньги приходят в течение 1 часа. 


Seo-Fast - так же не мало известный букс, работает с разными платежными системами и имеет очень много заданий для выполнения. Моментальные выплаты, но есть лимит на вывод 50-500 рублей в день, все зависит от статуса вашего аккаунта. Есть хорошая партнерская программа, советую обратить на нее внимание. 



WmrFast - так же очень надежный букс для заработка, минимальная сумма для вывода 1 рубль. Выплаты доступны на все известные платежные системы, всегда много заданий и сайтов для просмотра.
Сообщение # 1 написано 12.02.2019 в 16:30
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Зароботок для всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: