• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Прокачка Uwow x100
Прокачка Uwow x100
MoP
Скаут
Доброго времени суток уважаемый пользователь.
Сидя на досуге и осознавая всю четность существования , я пытался максимально понять что выходит у меня лучше всего и осознал одну простую вещь, что играя
в world of warcraft уже порядка 12 лет, я так и не нашел свое направление в различных сферах и аспектах данной игры кроме прокачивания твинков , хотя сфер достаточно например:
( Голдфарм,Ачивменты,Квестинг,Коллекционирование,Рейдинг, PVP  и многое другое )
А так как нужен дополнительный зароботок могу предложить следующие услуги в сфере прокачки персонажа на новом аккаунте.
Сервер Uwow Legion x 100 
За 450 рублей вы получаете :

1. Персонажа 110 уровня в экиперовке минимум 850+ с выбранным вами класом и рассой ( фракция так же на выбор)
2. Выполненная стартовая цепочка квестов Legion (доступ в даларан)
3. Частично открытый классовый оплот со всем вытикающим ( Артефакт и 2 начальных соратника+ первое улучшение оплота класса)
4. Как минимум 60 уровень артефактного оружия по выбранной специализации.
5. Стартовая цепочка на Сурамар и Расколотый берег будет выполнена.
6. Сумки 24 слота (4 шт) 
7. Изученные полёты до максимума (360%+грифон либо виверна).
8. Свисток распоредителя полётов.
9. В сумке уже будет лежать порядка 30 000 золотых на разные нужды.
_____________________________________________________________________________________________

Частичная прокачка и ускоренный старт на сервере позволит вам оценить достаточно высокую работоспособность сервера и позволит комфортно не нарушая ощущения прерванного 
атмосферного игрового процесса влиться в состав Армии света и вторгнуться в захваченный мир легиона Аргус и дать отпор Легиону вместе с союзниками. А не пройденная компания оплота позволит
получить удовольствие от прохождения и изучения истории классов.
_____________________________________________________________________________________________

Так как сервер не официальный работоспособность вы можете увидеть на форуме в подразделе Legion (исправления)

Для заказа обращаться в вайбер либо watsapp (+79370632320). 
Что нужно мне от вас для выполнения вашего заказа:
1. Класс , Раса (Не союзная) , Фракция, Пол персонажа и ник. Внешность меняется в парикмахерской.
2. Срок выполнения от 6 до 15 часов в зависимости от моей занятости
3. Оплата происходит при передаче аккаунта вместе с почтой и аккаунтом по вашему желанию через гарантов
4. Соблюдение конфиденциальности так как передача аккаунта в сторонние руки грозит блокировкой.
Сообщение # 1 написано 25.01.2019 в 16:46
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Прокачка Uwow x100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: