• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продам] Аккаунт с БИС\Предбис чарами WoWCircle 3.3.5а х100 (продам норм аккаунт за адекватную цену)
[Продам] Аккаунт с БИС\Предбис чарами WoWCircle 3.3.5а х100
AirTentacion
Скаут
2. Укажу нужную и возможно интересную информацию по персонажам

2.1  Я являюсь первый и единственным Хозяином этой учетной записи, и вся информацию в виде почты и привязанного номера телефона у меня.
При продаже отвяжу номер телефона и поспособствую привязке новой вашей почты (тот почтовый ящик не отдам, использую не только для WoW)

2.2  WoWCircle 3.3.5а х100, все персонажи на орде. На аккаунте есть шаман\лок\прист\друль\пал\вар\маг\рог, денег на них мало ( но я тут не деньги продаю)

2.3 Чет скрины не заливаются, ошибка "Подключение HTTP-ссылок небезопасно" кину видос. по поводу дк пишите в вк покажу в игре 

 

2.4 Как уже писал, владельцем я являюсь первым и единственным

2.5 Работаю с картами МКБ\Тинькофф\Qiwi(киви только карта, перевод не на кошелек). За основной аккаунт показанный хочу 5000р,
за акк с дкшками 1000р. на видео рассказывал про дкшек, кто боится сразу 5к отдавать, может попробовать на дкшках

2.6 Связь со мной можно через вк Писать Сюда . Личка у меня в вк закрыта, просьба писать через инвайт в друзья.

2.7 Ранее не продавал на этом сайте

Добавлено (29.09.2017, 00:48)
---------------------------------------------
ап

Сообщение # 1 отредактировано AirTentacion - Суббота, 23.09.2017, 21:44
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продам] Аккаунт с БИС\Предбис чарами WoWCircle 3.3.5а х100 (продам норм аккаунт за адекватную цену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: