• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продам ротацию на варриора 3.3.5а
Продам ротацию на варриора 3.3.5а
Sparkie
Скаут
ПРОДАМ! Эксклюзивный и полноценный пак скриптов на вара 3.3.5а.

От вас:
1. Клиент WoW 3.3.5а ruRU;
2. Пруфы того, что вы умеете играть на вариоре(бичи — l2p, продавать ничего не буду);
3. Деньги (цена договорная, которая зависит от Вас).
От меня:
Полная PQR ротация на авара 3.3.5а, поддерживаемая пиратками(конченный цокл, ювов и прочее), которая включает в себя следующее:
автоовер в 01, кик именно в деф стойке , просто из боевой кикать самому профитнее, тоже самое с рефлектом , автосбитие седакта, моментом дает фир, учитывая рейндж , если оппонент тринькует (+финд приста моментом, т.е. до антифира ибо в гкд ваша тряпка нихуя не успеет), моментальное сбитие бабла , айсблока, ловит скатер ханта (в том числе используя чарджы), автодизармит, если нап далеко, он делает чардж или вейн и дает дизарм и прочее для красивой и плавной игры на хай рейте. 

!То, что есть у меня - вы не найдете нигде. Совершенно другой софт, ибо БП и Гагарин - помойка. Плюс гагарина только в том, что он может поддерживать Luа языки.
!!Если предложение интересует, то милости прошу —  skype: hardcore606. 
!!!Есть бонус в виде скрипта на ШВД, и уёбищного диспелла на классы, которые соответственно это делают.
Сообщение # 1 написано 11.07.2017 в 12:56
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » Продам ротацию на варриора 3.3.5а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: