• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Продам] Скрипты для всех классов (ДПС рутины, PvP-скрипты и пр., подробнее в теме)
[Продам] Скрипты для всех классов
Havi23
Скаут
Про безопасность

Для начала расскажу как работают скрипты и почему вероятность получения бана за них нулевая:
Скрипт - программа(ExE-файл), считывающая цвет пикселя с экрана.
Пиксель выдает аддон в игре. Аддон всем известный TellMeWhen, так что волна банов по самому аддону пройти не может.
Как только скрипт увидит нужный ему пиксель в нужном месте он произведет эмуляцию нажатия клавиши, которая для клиента игры и встроенного античита будет неотличима от нажатия клавиши игрока.


Как выглядит программа

После оплаты вы получаете архив с ExE файлом, который сможете запустить только Вы с Вашего железа.
Интерфейс программы интуитивно понятен, выглядит он следующим образом:

Софт будет продаваться на сайте, но для англоязычной аудитории.
Возможность выбора языка также присутствует:


Как настраивать?

Все опции настраиваются в окне Settings, а по ходу установки и настройки Вас будет сопровождать интерактивный помощник, по дизайну напоминающий скрепку в старых версиях Windows.

Я попытался написать для него фразы, которые максимально понятно объяснят Вам что и как нужно делать для того, что бы через 5 минут после запуска Ваш персонаж дамажил, кикал касты, ловил граундингами хексы и все подобное.


Список скриптов:

Каждый из следующих скриптов можно будет выключить или включить в настройках программы, что позволит Вам польностью настроить рутину под себя.
Цитата
У всех последующих классов будет пропущены первые 3 пункта, потому что они общие для всех!
1. AutoDPS PvE/PvP - Нанесение урона цели с максимальной эффективностью. Рутина будет подстраиваться под любые взятые вами таланты и использовать их по назначению.
2. AutoKick - Скрипт будет автоматически прерывать произнесение заклинания противником.
Заклинания прерываются у таргета, арена 1,2,3 юнитов.
В списке кастов указаны только контроли и лечащие способности, за некоторыми исключениями. Например, выброс лавы, скрипт сбивать не будет. Однако Стрелу Хаоса сбить не побрезгует.
В настройках скрипта вы можете поменять такие значения как “задержка кика(от конца заклинания)”, например при задержке кика в 0.2с, скрипт будет кикать за 200мс до конца каста.
3. InstantKick Mode - В настройках кика Вам будет предоставлена возможность назначить горячую клавишу на включение\выключение “Instant”-режима. При включенном режиме, заклинание будет прервано мгновенно, а при выключенном как обычно - в конце каста.


Монах:
1.
2.
3.
4. Trinket>CC - Как только скрипт увидит, что лекарь вражеской команды отдал свой тринькет, он попытается повесить на него Паралич.
Скрипт не будет даже пытаться, если на цели будет диминишинг или её кто-то бьет.
5. (Healer only) Auto Dispell  - Скрипт будет автоматически снимать с союзников на арене контроли, с пустым, либо с первым диминишингом. То есть полной, либо практически полной длительности.
6. (WW only) AutoDisable - Этот скрипт работает в связке с AutoDPS. В PvP цели, которые пытаются убежать из мили-зоны, либо пытаются догнать вашего хиллера будут замедляться скриптом

Друид:
1.
2.
3.
4. (Healer only) Auto Dispell  - Скрипт будет автоматически снимать с союзников на арене контроли, с пустым, либо с первым диминишингом. То есть полной, либо практически полной длительности.
5. AutoSave - Скрипт автоматически нажмет Инстинкты выживания и Дубовую кожу, когда решит, что в ближайшее время по Вам может пройти большой урон.
6.  (Healer only) AutoReshift - Скрипт будет ловить Сглаз и Превращение обликом медведя + автоматический выход из рут через решифт
7. (Night Elf only) AutoInvise - Скрипт будет ловить контроли(не Сглаз и не Превращение) способностью Слиться с тенью
8. (Feral only) AutoRegrowth - Наиболее просаженный тиммейт будет подхиливаться Восстановлением по его проку.
Охотник:
1.
2.
3.
4. Trinket>CC - Как только скрипт увидит, что лекарь вражеской команды отдал свой тринькет, он попытается повесить на него Укус виверны.
Скрипт не будет даже пытаться, если на цели будет диминишинг или её кто-то бьет.
5. AutoSave - Скрипт автоматически нажмет Живость и Притвориться мертвым, когда решит, что в ближайшее время по Вам может пройти большой урон.
Охотник на Демонов
1.
2.
3.
4. AutoSave - Скрипт автоматически нажмет Затуманивание, когда решит, что в ближайшее время по Вам может пройти большой урон.
5. AutoReverseMagic - Скрипт будет автоматически рассеивать длительные контроли с вашего хиллера заклинанием Обращение магии.
Паладин:
1.
2.
3.
4. AutoSave - Скрипт автоматически нажмет Божественный щит на 10% здоровья, Око за око на 35%.
5. (Retri only) Auto Dispell -  Скрипт будет автоматически снимать с хиллера на арене оглушение, немоту и страх заклинанием Благословение святилища
6. (Healer only) Auto Dispell  - Скрипт будет автоматически снимать с союзников на арене контроли, с пустым, либо с первым диминишингом. То есть полной, либо практически полной длительности.
7. (Retri only) AutoBOP - Скрипт автоматически использует Благославение защиты на хиллера, чтобы снять с него физический контроль, например асфиксию или удар по почкам
8. AutoFreedom - Фридом в руты по тиммейтам.
Разбойник:
1.
2.
3.
4. AutoGouge - Если Пинок находится в кулдауне, то каст будет прерван Парализующим ударом.
5. Shadowstep+Kick - Автоматическое прерывание заклинания цели, находящейся вне милли. Работает по аналогии с AutoKick
6. AutoSave - Автосейв на разбойника включает в себя Исчезновение, плащ теней, Ускользание, Отражение ударов, Алый фиал. Эти заклинания применяются в зависимости от выбранного спека и ситуации на арене.
7. Trinket>CC - Как только скрипт увидит, что лекарь вражеской команды отдал свой тринькет, он попытается повесить на него Ослепление.
Скрипт не будет даже пытаться, если на цели будет диминишинг или её кто-то бьет.
Рыцарь смерти:
1.
2.
3.
4. (Unholy only) - AutoPetKick - Если Заморозка разума находится в КД, или противник находится дальше 10м, то заклинание будет прервано Прыжком питомца.
5. AutoSave - Автосейв на ДК включает в себя Антимагический панцирь, Блуждающий дух, Удар смерти. Эти заклинания применяются в зависимости от выбранного спека и ситуации на арене.
6. AutoGrip - Скрипт будет автоматически грипать друида сразу после его применения Астральный скачок, в том случае, если до этого вы его били его до этого.
7. AutoChains - Этот скрипт работает в связке с AutoDPS. В PvP цели, которые пытаются убежать из мили-зоны, либо пытаются догнать вашего хиллера будут замедляться Ледяными оковами
8. PetAggro - Скрипт будет провоцировать петов, атакующих вашего хила на арене атаковать Вас.
Чернокнижник:
1.
2.
3.
4. AutoPurge - Скрипт будет снимать положительные магические эффекты Пожиранием магии с противников на арене, такие как БОП и т.д.
5. AutoSave - Автосейв на варлока включает в себя Оберег Пустоты, Твердая решимость и Темный пакт. Эти заклинания применяются в зависимости от выбранного спека и ситуации на арене.
6. PvP Talent #3 - В зависимости от выбранного Вами ПвП таланта третьего тира, скрипт будет его использовать его по ситуации на арене.
Шаман:
1.
2.
3.
4. (Healer only) AutoGrounding - Скрипт будет ловить контроли, летящие в шамана Тотемом заземления
5. (DPS only) AutoHexDispell - Автоматический диспелл Сглаза с тиммейтов
6. (Healer only) Auto Dispell  - Скрипт будет автоматически снимать с союзников на арене контроли, с пустым, либо с первым диминишингом. То есть полной, либо практически полной длительности.
7. AutoPurge - Скрипт будет снимать положительные магические эффекты Пожиранием магии с противников на арене, такие как БОП и т.д.

ButtonShare

Это уникальный софт, который пока нельзя найти вообще нигде.
Вкратце объясню алгоритм его действия:
Вы даете своему тиммейту программу, настраиваете её. И потом сможете нажимать некоторые его спеллы вместо него.
Например, если вы дц и играете с ретриком, вы можете не кричать в скайп "бабли!", а просто нажать бабл за него. Или, получив стан, просто нажать кнопку, что бы получить от него боп/диспелл и т.д.

Цены

AutoKick(3 первых пункта) - 890р
Полный пакет на класс(включая автокик) - 1590р
ButtonShare(один экземпляр на троих игроков) - 1890р

Писать предпочтительно в ВК:
VK - https://vk.com/havilol
Skype - maxon41ck

Возможна сделка через гаранта WoWJP.
На все вопросы отвечу, если нужно - продемонстрирую работу скрипта на персонаже на офф. сервере.

PS: Как-то я уже создавал подобную тему, модератор раздела попросил показать ему работу софта, дабы убедиться, что всё в порядке и отметить это в комментарии под постом. 
Надеюсь, в этот раз получится так же.
Сообщение # 1 отредактировано Havi23 - Вторник, 06.03.2018, 02:50
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Продам] Скрипты для всех классов (ДПС рутины, PvP-скрипты и пр., подробнее в теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: