• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Dimitro  
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Продам]Аккаунт Wod с апом до 90 лвл и пропиской+маунт+арги
[Продам]Аккаунт Wod с апом до 90 лвл и пропиской+маунт+арги
IlIlIl
Скаут
Ну, собственно, все написал в заголовке, здесь немного проясню ситуацию.
Друг долгое время играл на пандарии, заказал ВоД, так и не воспользовавшись апом до 90 уровня, докачался до 60 уровня, а после забросил игру из-за семейных обстоятельств. Удалил своего перса, а ап до 90 так и остался. Теперь аккаунт принадлежит мне и он мне не нужен. Если желаете начать играть в вов или просо еще один аккаунт, то тогда вам будет выгодно купить его у меня.
Продаю за 400 рублей на кошелек QIWI(Торг возможен). Без кидалова, вы платите мне половину суммы, я говорю вам данные от акка, потом опять меняю пароль и его же говорю вам(из-за системы безопастности близзард), также говорю и ответ на секретный вопрос и пароль от самой почты.
Обращайтесь здесь в лс, напишу вам скайп и обговорим сделку. Кидать смысла нет вообще, если уж хотите, то можно через гаранта за ваш счет. Цену могу скинуть. В дальнейшем будет,возможно, и еще один акк(мой). Всем добра!
БОНУС! Также на акке есть Арги и Оскаленый разрушитель с магазина батл нет.

Добавлено (15.03.2015, 15:32)
---------------------------------------------
скайп для связи - antidps1

Сообщение # 1 отредактировано IlIlIl - Воскресенье, 15.03.2015, 11:58
Milison
Скаут
Могу купить за 350 руб., если не продал!!!
Сообщение # 2 написано 29.04.2015 в 04:23
Форум » Торговый раздел » Торговля на официальных серверах WoW » [Продам]Аккаунт Wod с апом до 90 лвл и пропиской+маунт+арги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: