• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Dota 2 » Обсуждение и помощь Dota 2 » Dota 2 персонажи (дота 2)
Dota 2 персонажи (дота 2)
Vyauli
Сержант

Dota 2 персонажи


Видео обзоры персонажей ищите под спойлерами:





Ссылки:
1. Раздел о доте: http://wowjp.net/forum/193
2. Раздел о доте 2: http://wowjp.net/forum/353
3. Плейлист: http://www.youtube.com/channel/SWnE7kBLwO67c

На сегодняшний день игру Dota 2 можно назвать одной из самой популярных среди геймеров. Она представляет собой многопользовательскую командную игру с элементами ролевой игры. Dota 2 персонажи, конечно, являются ключевыми элементами проекта. Представления об их способностях, преимуществах друг перед другом обеспечат вам интересное времяпрепровождение.


Alchemist

Alchemist является очень сильным тванк-керри по сравнению с другими dota 2 персонажами. Он может похвастаться своей пассивной способностью, поэтому без проблем может заработать как можно больше золота. Среди его возможностей стоит отметить использование газа, рассеивающегося по выбранной области, взрыв колбы с взрывчатым веществом. За убийство крипа Алхимик получает дополнительное золото, а также может ввести врагов в состояние бешенства. Дота 2 персонажи очень ценят этого героя.


Ancient Apparition

Ancient Apparition представляет собой саппорта, который имеет довольно неоднозначные способности. Если их использовать в правильное время, то он может в значительной мере помочь вам. Дота 2 персонажи такого типа заслуживают огромного внимания, но все же требуют хорошего знания игры и мастерского подхода. Ancient Apparition может вешать заклинание на врага, создавать воронку ледяной энергии.


Antimage

Antimage является одним из самых сильных dota 2 персонажей в данной игре. Он может нанести очень много урона врагам, а также сжигать ману, которая столь необходима множеству героям. Способности героя могут сжигать ману противника, мгновенно телепортироваться на короткие расстояния.


Antropos

Антропоса можно назвать воплощением самых диких и ужасных кошмаров. Dota 2 персонажи побаиваются его, так как он может использовать все свои силы для того, чтобы узнать потаенные страхи героев. Его способности представляют собой возможность ослабить врага и сделать его слабым с физической точки зрения, высасывать жизненную энергию, а также погружать врага в кошмарный сон.


Axe

Дота 2 персонажи считают Axe одним из самых сильных и полезных танков. При помощи своих способностей он может отвлечь от себя противников и стать почти неубиваемым. Среди возможностей стоит отметить и то, что он может привести в ярость своих врагов, которые от этого замедляются.
Сообщение # 1 отредактировано Vyauli - Суббота, 09.02.2013, 21:43
ГалинаНестерева
Скаут
Сейчас конечно пошел тренд на ставки на доту 2 деньгами. Я недавно прочитала тут https://cybbetting.com/dota-2/ что сейчас дота уже у всех букмекеров вторая после кс. И ставят на нее практически каждый день. Если тут есть люди кто шарит, прошу помочь в этом вопросе разобраться)
Сообщение # 2 отредактировано ГалинаНестерева - Воскресенье, 19.08.2018, 00:19
AlexeyTatiev
Скаут
Антропос крутой
Сообщение # 3 написано 04.11.2019 в 20:46
MaxTolochko
Скаут
Всегда беру Аntimage
Сообщение # 4 написано 12.11.2019 в 18:53
Форум » Dota 2 » Обсуждение и помощь Dota 2 » Dota 2 персонажи (дота 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: