• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Troll Warlord - Jah'rakal
Troll Warlord - Jah'rakal
Фанатик
Легендарный <3


Обидеть тролля может каждый. Это весьма своеобразная раса, представители которой всегда находят аргументы в споре, они всегда найдут, что сказать и не будут держать язык за зубами. Молодые тролли до наступления совершеннолетия воспитываются в месте, похожим на камеру для заключенных, под покровительством своего матриархата, питаются они всем, что попадется под руку, развлечь себя в этой камере составляет большого труда. Довольно-таки часто после достижения совершеннолетия тролли остаются жить под крылом матриархата на протяжении нескольких лет, так как их обеспечивают всем, что требуется для нормального существования. После того как тролли выходят на свободу, они собираются в группы себе добных и образуют таким образом нечто вроде банды, представители которой не стесняются заявить о том, как им тяжело было жить ранее, мало кто из троллей остается довольным прожитым временем.
Все тролли обожают вступать в споры, вы только представьте себе, насколько редко случается так, что тролля выгоняют из племени только потому, что он тяжел в общении и с ним очень трудно найти общий язык. Но всё же такому явлению имеется место быть. Jah'rakal был простым торговцем из далекого места под названием Hoven. Он всегда легко вводил в заблуждение собеседника, он был настолько резок и груб в общении в общении, что даже троллям с трудом удавалось держать себя в руках, находясь рядом с ним. Однажды после удачного рейда Jah'rakal заявил, что большая доля награбленного принадлежит ему, но тут его соратники не выдержали, их терпение лопнуло. Они накинулись на него, избили и выгнали из своего племени. Но Jah'rakal не смог стерпеть такого унижения и вооружившись, хорошо подготовившись, он вернулся на следующий день с целью наказать обидчиков. Он убил всех до единого. Он дал кровную клятву, что отныне и навсегда он будет могущественным воином. С тех пор он стал известен миру как Troll Warlord безжалостный и кровожадный, тролль который способен в одиночку одолеть целую армию, тролль, который никогда и никому не будет подчиняться.


Описание скиллов героя
Berserker's Rage
Позволяет Warlord использовать свои метательные топоры в ближнем бою. Герой при этом получает дополнительный урон, скорость атаки, скорость передвижения, дополнительное здоровье, броню и шанс оглушить цель при атаке. Berserker's Rage также изменяет свойства Whirling Axes.
Тип: Активная


Дополнительный урон: 15
Дополнительное здоровье: 100
Дополнительная броня: 3
Дополнительная скорость передвижения: 20/20/20/30
Задержка перед атакой: 1,55
Шанс оглушения: 10%
Длительность оглушения: 0,8/1,2/1,6/2
Урон от оглушении: 20/30/40/50

Berserker's Rage Active
Позволяет Warlord использовать свои метательные топоры в ближнем бою. Герой при этом получает дополнительный урон, скорость атаки, скорость передвижения, дополнительное здоровье, броню и шанс оглушить цель при атаке. Berserker's Rage также изменяет свойства Whirling Axes.
Тип: Активная
Whirling Axes (Дальний бой)
Тролль бросает пять топоров в виде конуса на расстояние 900, замедляя врагов и нанося им урон.
Тип: Активная
Манакост: 50
Перезарядка 20


Дальность броска: 900
Урон: 75
Замедление передвижения: 30%
Длительность замедления: 3/3,75/4,5/5,25
Радиус каждого топора: 100

Whirling Axes (Ближний бой)
Тролль призывает магические топоры, которые начинают вращаться вокруг него. Ближайшие враги получают урон и получают шанс промахнуться при атаках.
Тип: Активная
Манакост: 50
Перезарядка 12


Радиус: 450
Урон: 125/175/225/275
Шанс промаха: 60%
Длительность: 4/5/6/7

Fervor
Каждый последующий удар по одной и той же цели увеличивает скорость атаки Troll. Если Troll сменит цель, бонус обнулится.
Тип: Пассивная


Максимальное количество: 2/3/4/5
Скорость атаки за удар: 20

Battle Trance
Присутствие тролля на поле битвы повышает скорость атаки героя и всех его союзников.
Тип: Активная
Манакост: 75
Перезарядка 20


Радиус: Глобальный
Длительность: 10
Скорость атаки: 60/120/180


Содержание

Мое мнение про героя.
Troll Warlord - очень хороший герой (по моему мнению - это просто имба).Он как легкий, так и сложный герой, для каждого по разному.

Альтернативный скилл билд для леса
Чуть выше я указал основной скилл билд который по моему мнению подходит для Троля который стоит на лайне, а не в лесу.
Скилл билд для леса:
1.Berserker's Rage (ближний бой) Berserker's Rage
2.Fervor Fervor
3.Berserker's Rage (ближний бой) Berserker's Rage
4.Fervor Fervor
5.Whirling Axes (Дальний бой) Whirling Axes (Дальний бой)этот скил пригодится своим замедлением если вы выйдите на ганг из леса или по какой либо причине противник с маленьким количеством хп будет от вас убегать.
6.Battle Trance Battle Trance На 6 лвл однозначно качаем ультимейт, т.к. в некоторых ситуациях поможет союзникам убить противника и рошана в будущем.
7.Berserker's Rage (ближний бой) Berserker's Rage
8.Fervor Fervor
9.Berserker's Rage (ближний бой) Berserker's Rage
10.Fervor Fervor
11.Battle Trance Battle Trance
12.Whirling Axes Whirling Axes (Дальний бой) Whirling Axes (Ближний бой)
13.Whirling Axes Whirling Axes (Дальний бой) Whirling Axes (Ближний бой)
14.Whirling Axes Whirling Axes (Дальний бой) Whirling Axes (Ближний бой)
15.Качаем плюс +
16.Battle Trance Battle Trance
17.После 16 лвл качаем плюсики + .

Плюсы героя
1.Один из сильнейших лэйтовых кэрри.
2.Отличнейший ульт на всю команду.
3.Очень высокая скорость атаки
4.Имеет способность ближнего и дальнего боя(уникальную в своем роде).
5.Превосходно фармит как в лесу, так и на лайне.

Минусы героя
1.Мало хп на начальной стадии игры.
2.Его легко загангать. Если в команде вардят то его почти не реально загангать ну если в 5 конечно под смоком).
3.Иногда можно запутаться в переключении атаки).

Комментарии к скиллам героя
Berserker's Rage Дает всего понемногу. Вначале довольно сильные бонусы - фармить приятнее. В лейте становимся аццким пермобашером. Всегда помните, что если противник начал убегать нужно переключиться на дальний бой и добить его. Используйте для убегания - +30 мс не лишние.

Whirling Axes (Дальний бой) Если противник начал убегать то можно кинуть ему в спину 5 топоров) что в результате его замедлит), а потом еще ему накедать и наконец убить.

Whirling Axes (Ближний бой) Отличный скилл. Стакаеться с другими типами промахов, в т.ч от артефактов. С Бабочкой по нам будет очень трудно попасть. В замесе кидаем на самого опасного дамагера - в течении 15 секунд он уйдет курить в ближайший лес, а вы и ваши союзники нарежете всю вражину, а потом и его. Кидайте для того, чтобы спасти свою и союзную шкуру.

Fervor Классная пассивка, которая на 100% подходит под всяческие триггерные орб-эффекты а так же для пермобаша. Вроде все понятно, как она работает, но от себя добавлю что тот бонус, который идет с каждым ударом присутствует в качестве бонуса и при первом ударе, т.е это еще и бесплатных 20% АС в любой момент.

Battle Trance Один из лучших ультов в Доте! Сильно увеличивает АС для себя и союзников по всей карте (!). Маленький КД, МК - что еще нужно? Безусловно шикарный скилл - АС у Тролля становиться просто огромным.

Итем билд
В начале игры я бы посоветовал купить два Slippers of Agility с последующей модификацией в Poor Man's Shield, Tango и Healing Salve.
Также можно собрать Magic Wand- может спасти нам жинь.
Позже когда есть 450 голды можно купить Boots of Speed который нам даст скорость бега.
Если вы стоите мид, то Bottle вам просто необходим с рунами вы становитесь очень хорошим гангером с большим преимуществом.
Ботинок Boots of Speed можно модифицировать в Tranquil Boots (если вам тяжело стоять на лайне и вас часто харастят),позже его можно разобрать и собрать Power Treads - по мне самый подходящий ботинок Тролю. В дальнейшем по моему мнению можно собрать 2 вещи: 1 - это Drum of Endurance очень хороший итем который даст нам хп,а команде и снова нам) скорость бега и скорость атаки; 2 - Helm of the Dominator даст нам немного брони и регенерацию здоровья при атаках, в дальнейшем можно модифицировать в Satanic.Также тролю хорошо идут итемы Crystalys с последующей модификацией в Daedalus этот итем нам даст очень хорошие криты которые могут решить исход битвы.
Butterfly - очень хороший итем который даст нам урон 30% шанс промаха (помните промах контрится мкб Monkey King Bar)
Assault Cuirass - хороший итем который даст нам броню и скорость атаки да и ауру на понижение брони противнику.
Можно собрать в начале игры Hand of Midas желательно до 10 минуты и если игра затянется то этот итем окупится.
На троле хорошо смотрится Monkey King Bar (не контрит пасивку войда промахи) который дает нам неплохой урон и пермобаш который сочетается с нашими скилами, да и позволит почти законтрить мортру если у неё не вылетит крит.
Shadow Blade- итем который вам поможет незаметно подойти к врагу и сделать из него фарш(но помните контрится гемом Gem of True Sight).
Black King Bar по моему мнению этот итем необходим во всех играх и каждому герою, т.к. дает неуязвимость к магическим атакам.

Boots of Travel можно купить если игра уже идет под снос.
Можно рассмотреть вариант Battle Fury в сочетании Daedalus - ну это если против вас есть герои с илюзиями.

Не советую собирать на него :

Skull Basher- не стекается с вашем скилом Berserker's Rage Activeближнего боя.

Mask of Madness- у нас и так большая скорость атаки да и перебивает эффект ульта Battle Trance.
В общем итем билд на поздней стадии игры приблизительно такой: Power Treads Satanic Assault Cuirass Monkey King Bar Daedalus Black King Bar

Тактика
Ранняя игра:

Линия - любая боковая, ибо нам нужен магазин. Осторожно фармим, стараемся добивать и своих и чужих крипов, благо дальность позволяет. Как только накопим 900 сразу берем Morbid Mask и начинаем всем раздавать. На 6 лвле мы одни из самых опасных агилистов. Боимся героев-нюкеров с их опасными заклинаниями, ибо мы мягонькие. Иногда забредаем в лес, но только после получения Morbid Mask.

Середина игры:

Тут уже легче - мы уже довольно сильны. С магами все еще лучше не связываться. Тут по максимуму выкладываемся, убиваем всех, копим деньги на серьезные артефакты и готовимся к лейту. С нами приятно делать ганг - мы можем убить героя по-типу Траксы за 5 секунд ульты + союзнику идет бонус от ульты = нету Траксы за ~2.5 секунд. Результативно. На данном этапе игры категорически запрещается умирать и участвовать в масс-замесах, ибо мы все еще мягкие, а противники то нас фокусят! Бьем только одиноких врагов.

Поздняя игра:

Рай. Делаем все что хотим - мы можем убить практически любого, ну можно потягаться с иллюзионистами и пермобашерами (Нага, Фантом Ленсер, Воед, Селедка). Можем убить сразу троих, нам это под силу - начинаем бить. Убили, на вас бегут еще, вы начинаете бить, включаете Сатаник... Все, дело сделано - трипл килл в кармане. Нас бояться, нас обходят. Раскаченного Тролля ОЧЕНЬ трудно остановить.

Друзья
Дизейблеры и станеры. Примеры : Tiny , Batrider , Lion , Shadow Shaman , Crystal Maiden , Rubick , Earthshaker , Vengeful Spirit.

Враги
Герои, которые могут от нас убежать (обидно), например: Bounty Hunter , Clinkz , Anti-mage , Queen of Pain.

Пермобашеры, например: Faceless Void , Spirit Breaker.

Иллюзионисты, например: Phantom Lancer , Naga Siren.

Все герои с Blade Mail и встроенными рефлектами, например: Nyx Assassin , Tiny.

Заключение
Troll Warlord - очень сильный герой доты, способный любого закатать в землю.
И не судите строго т.к. это мой 1 гайд, да и за орфографию).



Видео-Обзор


Сообщение # 1 отредактировано Фанатик - Вторник, 05.03.2013, 22:45
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Troll Warlord - Jah'rakal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: