• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Brewmaster - Mangix
Brewmaster - Mangix
Фанатик
Легендарный <3
Глубоко в Горах Плача, в долине под Разрушенным городом, древний орден Ойо веками общались с духовным миром, устраивая великолепные пивные фестивали. Рожденный земной матерью от Небесного отца, юный Mangix был первым, в ком проявились таланты, наследованные от обоих родословных. Mangix обучался элитой Ордена, для того, чтобы в итоге при помощи упорных попоек заработать титул Brewmaster - самый почитаемый в пивоваренной секте. В пьяном поединке, который скорее напоминал смертельную схватку, где никто не хотел уступать, Mangix девять дней пил и сражался с мастером. Девять ночей они кружились в драке и спотыкались, пыхтели и боролись, до тех пор, пока старший воин не свалился в пьяном угаре, и не был назван новый Brewmaster. И теперь, Mangix the Brewmaster взывает к силе предков, усиливая свой посох. Кроме того, используя древнюю магию своего рода, он обращается в духовных предков. Теперь Mangix странствует по земле, в поиске просветления через выпивку, надеясь найти ответ на древний вопрос, терзающий его душу: как вновь собрать воедино духовный мир с материальным.

Способности
C
Thunder Clap

Раскалывает землю под ногами, нанося урон всем врагам в области действия, а также снижая их скорость атаки и передвижения.

Комментарий: Удар крепкой бочки Мангикса — знак начала веселья.

Тип: Активный Манакост: 90 / 105 / 130 / 150 Перезарядка 12
Радиус: 400 Время действия: 4,25 секунд на героев (8 на крипов) Урон: 100 / 175 / 250 / 300 Замедление скорости передвижения: 25 / 35 / 45 / 55% Замедление скорости атаки

D
Drunken Haze
Опьяняет врага, из-за чего тот передвигается медленнее и может промахиваться при атаках.

Комментарий: Орден Ойо знает, как решить любую проблему — еще по одной!

Тип: Активный Манакост: 50 Перезарядка 8
Длительность: 8 Замедление скорости передвижения: 14 / 18 / 22 / 26% Шанс промаха: 45 / 55 / 65 / 75% Радиус приминения: 850 

B
Drunken Brawler

Дает шанс уклониться от атак и нанести критический урон.

Комментарий: Получив титул Почетного пивовара ордена Ойо, Мангикс доказал всем, что он мастер опьянения.

Тип: Активный
Шанс уклонения: 10 / 15 / 20 / 25% Шанс критического удара: 10 / 15 / 20 / 25% Множитель критического урона: 2x

R
Primal Split

Разделяет Brewmaster на трех воинов-элементалей, специализированных на выживании. Если хотя бы один из них выживет до окончания действия способности, Brewmaster переродится.

Комментарий: Не ясно, осознает ли Мангикс свою могучую связь с природой, ибо она чаще всего проявляется во время пьянки.

Тип: Активный Манакост: 125 / 150 / 175 Перезарядка 180 / 160 / 140
Время действия: 15/17/19

Улучшение SCEPTER - Уменьшает время перезарядки и увеличивает силу воинов

Содержание
Вступление
Так как в скором обновлении,надеюсь,Valve выпустят обновление с новым героем - Brewmaster,то хотелось бы узнать,тем кто играет в Dota2,но не играл в Dota информацию о герое и иметь представление о его роли в игре.Ну что ж,начнем!
Плюсы героя

+Высокая скорость перемещения +Хороший прирост силы(т.е много здоровья) +Имеется спелл замедления противника,наложения на него промахов +Отличная ульта,позволяющая: 1)Начать замес 2)Убежать от гангеров. 3)Для спасения ваших союзников. 4)Чтобы спасти себя, когда уже впитали в себя весь дамаг от противника +Можем выступить в роли как лейта,так и танка
Минусы героя
-Мало интеллекта(как следствие недостаток маны) -Маленькая защита -С непривычки сложен в контроле пандами ультимэйта
Комментарии к скиллам героя
1)Thunder Clap Сотрясает землю, нанося повреждения и замедляя скорость передвижения и скорость атаки всех единиц в области 400 на 4.25сек(для мобов 8 сек) 2)Drunken Haze Наполняет противника спиртом, из-за чего он начинает медленнее передвигаться и часто промахиваться. Длительность 8 сек(для мобов 12сек) 3)Drunken Brawler(пассивный) Дает Панде шанс увернуться от вражеских атак, а также шанс нанести 2x от обычного урона. Довольно универсальный навык - уклон + крит.удар 4)Primal Split Делит Панду на 3х воинов, каждый из которых обладает особыми навыками. Если один из них выживает до конца действия заклинания, Панда выживает.Если ульт заканчивается Pandaren Brewmaster появляется на месте Панды Стихии Земли, если она мертва, то на месте Панды Стихии Шторма, если и та мертва, то на месте Панды Стихии Огня. -Панда Земли:Иммунитет к магии,стан,сплэш(хоть и маленький) -Панда Шторма:Инвиз,Спелл,снимающий чары,Спелл,похожий на Skepter of Divinity -Панда Огня:Пассивная спелка ближнего боя(как у голема Warlock)
Описание скилл билда и альтернативы
1)Thunder Clap
2)Drunken Haze
3)Thunder Clap
4)Drunken Haze
5)Thunder Clap
6)Primal Split
7)Thunder Clap
8)Drunken Haze
9)Drunken Haze
10)Drunken Brawler
11)Primal Split
12)Drunken Brawler
13)Drunken Brawler
14)Drunken Brawler
15)+
16)Primal Split 17-25)+
Итембилд
1)Начальный закуп ,,х2 ,(или ,если вы в себе уверены) 2)Середина игры Тут есть выбор,или ИЛИ (если уж очень задалась игра), , 3)Поздняя игра - с нашими скиллами и аурой полностью выводим из строя вражеских дд - ну мы же танк,хп необходимо - дает все,что можно,а в нашей ульте это огромный бонус - тут все ясно,поймали весь дамаг,потом ультуем - тоже можно собрать,но желательно в конце,когда у вас уже есть дамаг + для тимы - на панде обожаю этот итем В дд собираем по ситуации
Тактика
Выбор линии: Идите на лайн с одним или двумя союзниками, не советую идти соло, т.к. вам вряд ли удастся хорошо пофармить, а панде необходимо как можно быстрее приобрести некоторые итемы. Фарм: С линией определились, теперь немного о крипоубийстве biggrin . Фарм это наше всё вначале игры. Просите союзников делать отводы; они должны обеспечить вам свободный , беспрепятственный путь к чужим мобам, харася соперников, что есть силы. Используйте чтобы убивать сразу нескольких мобов. Делается это очень просто, наносите по 2-3 удара и юзаете скилл. Ганг: "лучший гангер это панда был один, а стала банда". При гангах хорошо бы иметь дагер и 4 уровень пива это идеал конечно. Блинкуемся ,кастуем клап ,если начал убегать кидаем пиво,бежим и бьем. Не жалейте ульт если видите что соперник уйдёт. Если вы идёте гангать двоих, то используйте чтобы вывести из боя одного из соперников. Как вести себя во время замеса: Dagger,Clap,Primal Split,Hurl Boulder(Стан Панды Земли) и начинаем бить с руки всеми пандами. Если вам хватает умения и ловкости, то используйте пандой молнии, чтобы нанести дополнительно 100 дмг. И не забывайте включить манту и некроминиконов(если имеются) до ульты =).
Друзья
- мп реген и поможет убивать на лайне
- замедление , хил , вобщем всё что нужно.
- не оставят сопернику шансов
- тоже суровая связка
- минус 1 с прокаста
- не даст нас в обиду
- стан, меледикт, клап -> втаверну
- гнобят лайн по кд скилов Ну и впринципе все кто со танами,замедлениями
Враги
(сало)
(сало)
(всем враг,а у нас мало маны - выжгет- считайте что умерли,т.к ульт уже не юзабелен) У панды враги те, кто контролят его спеллы или ману.
Заключение
Ну вот я и изложил мой гайд по Pandaren Brewmaster.По мне,так божественный герой,особенно в хороших руках.Новички,тренируйтесьи все будет ок! В принципе все,удачи biggrin Иконки скиллов добавлю после выхода патча
Сообщение # 1 отредактировано Фанатик - Суббота, 16.02.2013, 23:34
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Brewmaster - Mangix
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: