• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Наездник, Batrider
Наездник, Batrider
Фанатик
Легендарный <3



Способности


Sticky Napalm

Пропитывает указанную область очень липким маслом. Увеличивает урон от атак Batrider'а и его способностей. Замедляет скорость передвижения и скорость поворота врагов в этом районе. При повторном попадании масла на юнитов, эффект замедления складывается (максимум 10 стеков).
Дальность применения: 700
Радиус действия: 375
Доп. урон: 10/15/20/25
Продолжительность эффекта: 8
Замедление передвижения: 3%/5%/7%/9%
Замедление поворота: 70%
Не удивляйтесь, если услышите, как Batrider хихикает, увеличивая горючесть противника.

Flamebreak

Выпускает огненный снаряд, который взрывается при достижении выбранной точки, отталкивая противников и оглушая их на 0.5 секунды.
Дальность применения: 1500
Радиус действия: 375
Урон: 75/150/225/300
Длительность оглушения: 0,5
Batrider предпочитает использовать коктейль Молотова.

Firefly

Batrider высоко взлетает, оставляя за собой в полете огненный след, который наносит урон всем, кто пройдет по нему.
Урон в секунду: 20/40/60/80
Дальность применения: 200
Продолжительность: 15
Большинство противников, попав в джунгли Яма Раскав, начинают прорубаться сквозь заросли в надежде найти беглеца. Batrider же предпочитает просто уничтожить лес, а заодно и врага в нём.

Flaming Lasso

Закидывает на цель огненное лассо, которое позволяет тянуть противника за собой.
Дальность применения: 175
Продолжительность: 3/3,5/4
Немногие осмеливаются прокатиться на летучей мыши, потому что Batrider предлагает сделать это бесплатно.

Скилл Билд




Рекомендуемые предметы




Тактика


1.Про использование скиллов я хорошо всё отметил в "Комментарии к скиллам героя"

2.Выбор лайна.
* Соло лайн

Бэт может с лёкгостью идти на мид, так как Бэт абсалютно никого не боиться на миде, и при хорошем навыке игры за героя мы 100% перефармим противника. ( Единственний персоонаж кого следует опасаться это Potm, её на миде бояться все, конечно если "Potm by vigoss" очень страшный противник на соло лайне в правильных руках )
Не забываем если противник подошёл очень близко, обкидываем Напалмом и бьём с руки, если противник подошёл очень очень близко, на вашей территории у вашей вышки то включаем Firefly обкидываем напалмом и держимся над ним и лёгкий фраг нам обеспечен.
С получением лассо будет ещё проще убить противника на миде. Выжидаем его под вышкой, цепляем сетью и затаскиваем как можно ближе к ней.
И ещё одной особенностью Бэта является то что можно гангать не по кд ульты,У нас очень хорошие скиллы актуальные почти на всей стадии игры.

* Идём лайн с союзником
Если на мид претендуют более чувствительные от него персоонажи чем вы ( Never, Tinker, Storm.. ) То мы можем пойти и к союзнику. Лучше выбрать союзника желательно под нас, станнер, дизейблер - вообщем те с кем мы легко будем стоять на линии и по возможности убивать. Если наш союзник пошёл в лес а мы остались одни на лайне то тоже особо не паримся. Исходя из личного опыта игр на Бэте я делаю вывод что этим персоонажем можно спокойны делать киллы 1vs2 у меня была куча таких моментов когда бедный Бэтрайдер убивал в соло двух противников на лайе.

* Фармимься в лесу
Что по поводу этой тактики, из за неё гайд будет считаться не много не даделанным, так как я буду переснимать видео, но тактика довольно интересная и не обычная. А описывать её я не буду на это уйдёт много времени и может будет не понятной для некоторых.

Видео-Обзор




Источник: dota2wiki
Сообщение # 1 написано 10.02.2013 в 20:03
Форум » Dota 2 » Гайды Dota 2 » Наездник, Batrider
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: