• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Различные » Аддон для создания Аддонов (Wrath of the Lich King)
Аддон для создания Аддонов
absorber
Скаут
единственная проблема: не поддерживает в скриптах русский язык, да впринципе и не особо это нужно.
аддон необходим для теста функций прямо в игре
установка: все ставится как обычно, распаковываете, папочку закидывается в Interface\AddOns\

ну и в игре в чате пишете команду /lua






Сообщение # 1 отредактировано Nyll - Воскресенье, 14.07.2013, 05:02
Nyll
Он не поддерживает русский язык.
Маме беркута привет!
Сообщение # 2 написано 08.03.2013 в 00:34
absorber
Скаут
я об этом уже написал,ну а собственно, готовый Эмулятор smile можно и транслитом или по англ. написать и проверить работоспособность кода
никому это не мешает, я думаю аддон достоен закрепления. русского не поддерживает даже сам незнаю почему.
кодировку из Ansi в UTF-8 переделал, всёравно вопросики пишет, может быть в библиотеках каких-то дело smile или ещё где, но одним словом норм
Сообщение # 3 написано 08.03.2013 в 01:06
Nyll
Цитата (absorber)
я об этом уже написал,ну а собственно, готовый Эмулятор можно и транслитом или по англ. написать и проверить работоспособность кода
никому это не мешает, я думаю аддон достоен закрепления. русского не поддерживает даже сам незнаю почему.
кодировку из Ansi в UTF-8 переделал, всёравно вопросики пишет, может быть в библиотеках каких-то дело или ещё где, но одним словом норм

Ну я по поводу русского языка не смогу не чем помочь...
Маме беркута привет!
Сообщение # 4 написано 08.03.2013 в 01:32
absorber
Скаут
да не нужно помогать, пусть люди пользуются аддоном smile если кому надо
Сообщение # 5 написано 08.03.2013 в 03:16
Nyll
Трансфернул в различные.
Маме беркута привет!
Сообщение # 6 написано 08.03.2013 в 03:54
absorber
Скаут
ЗБС
Сообщение # 7 написано 08.03.2013 в 18:27
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Различные » Аддон для создания Аддонов (Wrath of the Lich King)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: