• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Сражения с боссами » GTFO (Legion, Cataclysm)
GTFO
walrus
Скаут

GTFO - очень полезный аддон для PvE. Аддон предупреждает вас, когда вы подвергнуты вредоносным АоЕ эффектам (стоите в чем-то, в чем стоять не нужно) в сражении с каким либо боссом. Работает абсолютно для всех рейдов и подземелий (включая подземелья старого контента). Предупрежденим является обычный звуковой эффект. Аддон может работать интегрировано с другими аддонами, что значительно расширит его функциональность.

Предупреждения разделяются на различные категории: "High"/"Low" получаемый урон, "Failure" - когда вы тупите слишком долго и "Friendly Fire" когда кто-то из вашего рейда наносит вам урон и вам следует отойти от него.

У аддона также существует функция отключения звуковых предупреждений для несложных сражений. Кроме того он может работать интегрировано с Recount/Skada и сохранять статистику. Таким образом вы сможете посмотреть, кто ошибался больше всех. Количество полученного урона будет не совсем точным, но приблизительно соответствовать действительности.

Также аддон может работать интегрировано с Power Auras Classic обеспечивая визуальный сигнал, когда вы стоите в чем-то опасном! Команды "/gtfo test", "/gtfo test2", "/gtfo test3", "/gtfo test4" позволят вам протестировать сигналы об опасности.

Будьте уверенны, что не используете LUI с этим аддоном, поскольку в противном случае столкнетесь с некоторыми ошибками несовместимости. А если вы уже его используете, вам нужно будет удалить все данные Recount с папки WTF для каждого персонажа. "/gtfo options" отправит вас прямо в окно опций.

Прикрепления: GTFO_4.9.1.zip (171.8 Kb) · GTFO_4.12.3.zip (164.4 Kb) · 5508987.jpg (60.4 Kb)
I am the eggman, they are the eggmen.
I am the walrus, goo goo g'joob.
Сообщение # 1 отредактировано Nyll - Четверг, 25.07.2013, 02:40
Byniara
Моя прелесть
я так понял это аналог DBM
Сообщение # 2 написано 05.09.2011 в 18:23
Lifs
Капрал
Quote (Byniara)
я так понял это аналог DBM

На самом деле поддерживаю мнение Byniara, не совсем понятно что делает данный аддон ...
Сообщение # 3 написано 05.09.2011 в 18:25
NiceDeluxe
Форумный Бот
Quote (walrus)
GTFO - очень полезный аддон для PvE. Аддон предупреждает вас, когда вы подвергнуты вредоносным АоЕ эффектам

что непонятно в этой фразе?)

Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, людей, телефонов по РФ. Дорого


не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
Сообщение # 4 написано 05.09.2011 в 19:54
Lifs
Капрал
Quote (1mp|u|lse)
что непонятно в этой фразе?)

Просто хотелось бы узнать, это аналог дбма или нет, т.е. показывает он что либо еще, способности босса и т.п. хрень ...
Сообщение # 5 написано 05.09.2011 в 20:17
Playforfuns
Сержант
Quote (Lifs)
это аналог дбма
Сообщение # 6 написано 05.09.2011 в 21:15
Форум » Аддоны WoW (каталог) » Сражения с боссами » GTFO (Legion, Cataclysm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: