• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Игровые предложения на официальном сервере » Кто делает скупку компьютеров?
Кто делает скупку компьютеров?
Бонгос
Скаут
У меня беда, я обанкротился, и моя ай-ти компания накрылась и для погашения долга я распродаю все оборудование и никак не могу найти куда пристроить компы, может тут кто-то из вас знает того, кто занимается скупкой компьютеров?? Просто для меня эти деньги сейчас очень важны и я уповаю на вашу помощь, надеясь, что вы войдете в мое положение и поможете, потому что кредиторы могут поднадавить(((
Сообщение # 1 написано 11.07.2022 в 12:33
Актемон
Скаут
мне, конечно, очень жаль, и я сочувствую тебе, но кто сейчас таким занимается? В наше время таких людей нет, отдай на металлолом, этот хлам никому не нужен, ну или иди на рынок и продавай по очень низким ценам, но я не думаю что это удачная затея.
Сообщение # 2 написано 12.07.2022 в 15:15
Внепропусти
Скаут
На самом деле это очень грустно, потому что обанкротиться это всегда плохо, но еще хуже наверное никогда ничего не добиться и сидеть на форумах, да сыпать соль на рану, да Мидар, а вот чтобы ты знал есть все-таки и те, кто этим занимается и вот тебе даже ссылочка на них, я не интересуюсь зачем они это делают, но я сбываю свои компы только им))) потому что это выгодно, а денежки в наше время не лишние, я думаю, никому)))
Сообщение # 3 написано 12.07.2022 в 17:50
Форум » Полезное » Игровые предложения на официальном сервере » Кто делает скупку компьютеров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: