• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Игровые предложения на официальном сервере » Открытие проекта набор сотрудников (Большие планы, и надежды)
Открытие проекта набор сотрудников
Dzirtyfix
Скаут
                                                     Добрый день форумчане портала Wowjp, я оснаватель проекта wow-the-net.ru.
Меня зовут Эрик, ищу я соискателей себя в мире wow серверов.
Когда то в далеком  2011 году мною был создан проект wow-the-net.ru по инициативе ребят игравших на таком проекте как Heaven или же wow.the-net.ru.
(Gm Dysia ) не помню как зовут его забыл. Собственно говоря он и помог оснавать этот проект. При закрытии проекта Aztec.ru мы успешно переносили аккаунты и занимались исключительно проектом, в виду череды жизненных моментов мы его закрыли. Остался только форум нашего проекта wow-the-net.ru/forum

В
ообщем хочу организовать мощнейшее возрождение не только доменного имени  но и открыть так сказать союз организаторов серверов wow. Одним словом нужны люди кто хочет участвовать в открытии своего проекта или стать частью проекта wow-the-net.ru (2)

Что нужно для того чтобы стать частью проекта wow-the-net.ru?

Прочти план проекта, если ты хочешь примкнуть к команде вот контактная информация по которой ты можешь связаться с основателем проекта.
Скачать план проекта (Открыть рекомендуется в Notepad++ для удобного интерфейса текста)

Групп

Контакты:

1) Моб.телефон +7(900)-563-14-36 (Эрик)

2) Вайбер +7(900)-563-14-36 

Skype:

Скайп основателя проекта

E-mail:

Адреса на Яндексе

tbcwow-email@yandex.ru

tbcwow-email@yandex.com

tbcwow-email@yandex.ua

tbcwow-email@ya.ru

tbcwow-email@yandex.kz

tbcwow-email@yandex.by

Сообщение # 1 написано 06.02.2019 в 17:17
Форум » Полезное » Игровые предложения на официальном сервере » Открытие проекта набор сотрудников (Большие планы, и надежды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: