• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Игровые предложения на официальном сервере » Гордунни (PvP) (Приглашения на х3)
Гордунни (PvP)
andycrowz
Show no mercy.
Тема для поиска напарников для х3 на Гордунни.
Образец заявки:
1. Ищу/приглашу на х3
2. Фракция
3. Условия ( "с вас оплата времени, с меня голд" и проч.)
4. Способы связи (скайп, ЛС, ICQ...)
Сообщение # 1 написано 23.08.2013 в 10:03
frizoro
Скаут
WOW - Русская версия - Официальный Сервер
Кину свиток приглашения/воскрешения - для совместного кача с рейтом х3

Связь со мной:
Skype: frizoro
ВК - http://vk.com/frizoro
ICQ: 617-469-449
Сообщение # 2 написано 23.08.2013 в 10:03
antonsh
Скаут
Приглашу человека на х3.
Гордунни, Орда.
Все бы хорошо, но у меня мало времени на кач, поэтому нужен чел умеющий пользоватся кейклоном(если не знаете то почитайте в инете)
Обменяемся пассами, все безопасно, и будем качатся.
Сообщение # 3 написано 23.08.2013 в 10:03
zaevs
Скаут
1. приглашу на х3
2. Альянс
3. С меня только приглашение
4. skype - zajev1
Сообщение # 4 написано 15.12.2013 в 14:58
arts
Слуга Тени
1. приглашу на х3
2. Альянс
3. Условия ( "с вас оплата времени, с меня прокачка до 80 уровня(голд,ги), обговаривается по скайпу.)
4. скайп: artemis776
[/url]
Грег “Ghostcrawler” Стрит (Greg Street) – ведущий системный разработчик World of Warcraft. Он тоже вайпается на лифте.
Сообщение # 5 написано 06.01.2014 в 14:43
Dreigon
Безжалостный Дьявол
1. приглашу на х3
2. Альянс
3. С вас баттле чест,с меня всё остальное(ключ моп выдаю на 65лвле и 10к голд на 80)
4. скайп: Kopatych.083
Сообщение # 6 написано 08.02.2014 в 15:40
Ares93
Скаут
delete
Сообщение # 7 отредактировано Ares93 - Пятница, 18.07.2014, 13:32
Azteco
Маршал
1.Приглашу на х3
2.Альянс
3.Покупаете все ключи, оплачиваете второй месяц сразу же ( я оплачиваю первый месяц )
4.Skype - vadim8130031
Сообщение # 8 написано 29.08.2014 в 20:05
Sellysalie
1. Ищу
2. Орда
3. ЛС на форуме или skype: l-s-p-d
4. Оплатите мне дренор и я буду с Вами играть
Сообщение # 9 написано 22.07.2015 в 23:49
dokto®63rus
Сержант
Приглашу на х3 (опытного ирока)
Альянс
Аккаунт оформленный на Его Темнейшенство Лорда Ситхов  Дарта Вейдера (уже оплачен и куплен дренор) 25.06.16 с Вас 15 банок настоя (300% на 15 мин)
вк - vk.com/doktor63rus 

данный аккаунт легко продать , если хорошо раскачаете , ведь каждый хочет иметь аккаунт самого Темного Владыки wink
Сообщение # 10 написано 25.06.2016 в 19:51
HYU
Скаут
В жизни современного человека практически не осталось места физическим нагрузкам - всю тяжелую работу за него делают машины, автоматы, автомобили. Каким образом же поддерживать себя в неплохой физической форме, нарастить мускулы, создать симпатичную рельефную фигуру? Спорт, занятия в фитнес клубах посодействуют восполнить недостаток нагрузок и обрести превосходную физическую форму. При всем этом важное значение имеет питание для спорта.

Только настоящее питание для спорта позволяет нарастить мышечную массу, увеличить силу и выносливость организма, скинуть лишние килограммы. Конечно же, питание для спорта, витамины и другие пищевые добавки не заменят Вам физических нагрузок, но используя их, Вы сможете получить осязаемый результат изрядно резвее.

Если Вы пользуетесь глобальной сетью Интернет питание для спорта необходимо купить, не выходя из дома. Интернет магазин питания для спорта предлагает огромный выбор пищевых добавок для любителей спорта. У нас Вы можете заказать питание для спорта, подходящее именно Для вас. Важно отметить, что веб магазин питания для спорта «МускулСПб» реализует только разрешенные добавки. У нас Вы не найдете стероидов или запрещенных допингов - мы заботимся о здоровье наших клиентов и о собственной деловой репутации.

Это что, реклама? Не совсем правильное место выбрано. Намёк, что прочь от игры, и дуйте в фитнес клубы, а заодно приобретите у нас питание для спорта.
Сообщение # 11 написано 31.03.2022 в 18:40
Форум » Полезное » Игровые предложения на официальном сервере » Гордунни (PvP) (Приглашения на х3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: