• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Профессии » Профессии — World of Warcraft » Алхимия (Заработок)
Алхимия
Cepeganax
Скаут

Я расскажу вам как заработать состояние с профессий травничество и алхимия себе на маунта, питомца, шмот, или другие полезные вещи.

Все думают что алхимия это очень не прибыльная профессия и она существует только для мелких рейдовых бафов и просто прикольных зелий. Моя цель научить вас не только глотать на бутыли в рейдах, но еще и разжиться золотишком. И так приступим!

Травничество

Изначально это профессия просто для собирания травы и все, но с собиранием трав вам также дается спелл Кровь Земли и он поможет вам в PvP битвах. Если вы думаете что трава очень плохой бизнес ( не смейтесь я про wow biggrin ) то вы крупно ошибаетесь.
Так кому же нужна ваша сухая трава? -Спросите вы. Она нужна другим людям которые только начинают качать профессии такие как Начертание и Алхимия, вы можете продать траву начертателю, можете за голд а можно за вышедший товар то есть символы и продать их по большей цене мелким лвл. Думаю в этой главе я закончил перейдем к следующей.

Алхимия

Это очень интересная профессия. На ней можно заработать очень много золота. Посмотрим способы заработка. 1 Способ наверно самый легкий: продавайте зелья,фласки и настои по низкой цене, но вы потеряете не очень много времени... 2 выдавать на продажу аксессуары или вы можете сами их носить т.к. у них неплохая прибавка характеристик. 3 Самый выгодный и хорошо оплачиваемый способ: Трансмутация, сейчас я объясню вам что это такое. Когда вы достигаете уровень навыка до максимального вы можете выучить рецепты по трансмутации: это преобразование различных реагентов в один целый камень для ювелира вроде этих : Алмаз Землеправителя или Страхолит, из этих камней можно зделать очень хорошие сокеты поэтому цена на эти камни предельно высокая, а если за свои ингредиенты то запредельная цена! Чтобы вы смогли сделать Трансмутацию вам понадобится специальный предмет Философский Камень его вы можете еще сделать на начальных уровнях и одеть на себя прибавляя неплохие характеристики на начальном уровне, но ингредиенты потребуются с различных профессий, поэтому вам придется потратится или занять у друзей. Как прокачивать профессию посмотрите в других темах т.к. копипастить не хочу smile .

Не жадничай поставь + за труды. :(



Сообщение # 1 отредактировано Cepeganax - Вторник, 27.07.2010, 20:13
INFERNOS
Cepeganax, Слабовато что-то )
есть ищо много способов заработать деньги имено с помощу " Алхимия "
Присяжный - краб.
Сообщение # 2 написано 09.08.2010 в 13:55
Weekless
Malware Overlord
cookies, основной способ трансмутация и самый прибыльный вот я его и описал smile
user: weekless
pass: wowjpnetort
Сообщение # 3 написано 13.08.2010 в 20:43
openwave
MetallicA
спс
Сообщение # 4 написано 20.08.2010 в 16:54
Banshee
Капрал
спс
Сообщение # 5 написано 24.08.2010 в 04:09
loodjik
Сержант
ничего нового не узнал


Сообщение # 6 написано 26.08.2010 в 21:12
=AmidamurU=
Центурион
как-то коротенько штоле dry
Мои друзья на вовджп: richard1
Сообщение # 7 написано 17.09.2010 в 19:38
karahunj
Скаут
умно))
Сообщение # 8 написано 16.12.2010 в 17:07
Votary
Скаут
Я считаю что алхимия не дает существенных зароботков,ибо трансмуты чаще всего делают за "свои" реги,а зелья почти непокупают
Но алхимия полезна как профессия на твинке(втором,неосновном персонаже) т.к можно делать камни за меньшие затраты и некоторые зелья для удобства
Сообщение # 9 написано 16.02.2011 в 19:44
olejke
Скаут
спс кульно!
Сообщение # 10 написано 01.03.2011 в 01:38
Gallardo
Рыцарь
дети пираток не подозревают, что благодаря алхимии можно рубить очень много лаве=)
Сообщение # 11 написано 20.03.2011 в 11:29
KOT2012
Скаут
да кстати,профа гуд!
Сообщение # 12 написано 31.07.2011 в 01:10
enerigo
Скаут
хорошо можно зароботать, тупо Фиале песков при том ничего не делая
Сообщение # 13 написано 01.08.2011 в 12:53
Elianda
Скаут
\алхимией можно очень хорошо заработать на химии, в определенные дни ерйдинга людей на вашем сервере
Сообщение # 14 написано 04.08.2011 в 11:51
Форум » Профессии » Профессии — World of Warcraft » Алхимия (Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: